1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Правило о соло сливе дерева в LTD x20

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем thesimple, 2 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Действующее правило о соло сливе дерева в LTD x20 ближайшее время будет подкорректировано.
    Особое внимание прошу уделить премиум игрокам. Первую неделю наказывать за превышение не буду, далее будет соответствующее наказание за баны по причине соло слив в рамках данного правила.

    Если есть идеи об улучшении данного правила, прошу высказываться в теме.

    Сейчас:
    Пока на боте отключена команда !votekick соло слив дерева несколько волн подряд может расцениваться как намеренный слив игры, каждая ситуация оценивается индивидуально модератором.

    Будет:
    Пока на боте отключена команда !votekick соло слив дерева несколько волн подряд (3 и более) может расцениваться как намеренный слив игры, каждая ситуация оценивается индивидуально модератором. Не распространяется на 1-10 волны включительно.

    З.Ы. За оскорбления в теме - бан, спам не по теме - предупреждение.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    Murrrka, OZ-RRezak09, murchimne и 2 другим нравится это.
  2. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Я за, а то бывает 2 балисты закинул и уже грозятся банить (хотя сами вместо условных 10/6 - /10/8 сидят 10/3 на 7). А вот соло слив после 10 уже точно можно считать целеноправленным руином.
     
  3. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.381
    В основном сейчас на хцл3 2в инке, 2 дрищют, по этому игра раскрывается после 10, а сидеть и копить в одно лицо тоже не оч, так что я думаю правило будет самое то
     
    Vladimir0201 нравится это.
  4. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Мб 1-9 волны? Получается соло засылы на 10, будет нормой?
    Ещё не слать массово слабых юнитов, после открытия зверинца на 6 волне.
     
  5. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Соло слив на 10 всё равно не будет нарушением, т.к. это только 1 волна
     
    murchimne нравится это.
  6. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Особое внимание прошу уделать премиум игрокам:Ab
     
  7. karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Никогда не понимал шизофрении, когда тебе не разрешают инкомить, дабы поднять валуе, инвалид какой-то данное правило изобрёл. Инкомлю каждый раунд(кроме боссов) и всегда топ1 по валуе, пока тима копит 10 раундов на 28й и в итоге сосёт каждую волну.

    Сама по себе суть инкома в том, чтобы постоянно вкладывать ресурсы и получать дополнительно золото, он не для красоты создан.

    Стратегия альтернативно развитого, который действует согласно вашим правилам:
    Качаешь инком -> копишь ресурсы, полученные с инкома, не тратишь их -> не можешь построить юнитов, так как копишь дерево и доп голде появиться неоткуда -> сливаешь каждую волну -> пишешь тиммейту, который за тебя дефает, что он рак, потому что он адекватно использует систему инкома и шлёт каждый раунд. Молодцы, правильную систему создаёте)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    InterSpace и Allhimik013 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    :jackie:
     
    tblka нравится это.
  9. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Тут не о х3 речь, а именно о х20. В х3 так быстро не инкомишься, как в х20. Поэтому и правила х3 не особо применимы к х20
     
    iietu и Allhimik013 нравится это.
  10. karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    И я про х10-х20 говорю...
     
  11. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    в х20 нет 28 волны...
     
    iietu, A002 и tblka нравится это.
  12. karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    28 волна это образное определение сильной волны. Для кого-то это 14я, для кого-то 17-я, 24-я, и т.д.
    Сверхразумы сидят и копят на эти волны чуть ли не со старта игры, теряя огромные деньги и проседая по валуе, а потом с таким ебалом [​IMG]
    удивляются почему они проигрывают
     
    Allhimik013 нравится это.
  13. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Ну это типичное комьюнити х20 после отмены кросса.
     
    Allhimik013 нравится это.
  14. NeRvNiU

    NeRvNiU

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    На 1-10 волны не распространяется новое правило или соло слив?)
     
  15. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    инвалид,засыл делается с учётом ламба союзников,тип дефа у врага,тайминг важен.соло засыл ты просто кормишь врага и не даёшь своей команде реализовать преимущество на ошибках врага в таймингах,постройках.Даже лишняя ката на 7 лвле может зарешать и запушить условных фант поэтому твоя идея не работает в командной игре,сходи к доктору,мож чё пропишет от слабоумия
     
  16. karn

    karn Premium

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    93
    Уахахах модераторы удаляют сообщения
     
  17. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    тут в другом дело, в х20 нет ситуации когда лучше слать 8 чем 7, условно если человек делает 10/8 к 7, он всегда копит 2к-3к дерева. Ему просто не выгодно слать, + 8 очень слабая волна вплане пробития кинга. И когда мне говорят что копим на 8, я сразу говорю я шлю 7 8 кидать не профитно. Тут речь не о засыле каждую волну, а о долгой копилки.
     
  18. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    ты забываешь что пробитие в 100 крипов даёт 50-70% от 100% для врага,то есть 100 х 7 = 700 / 50 = 350 Золота враг не добрал на четверых.
    чем больше вы пробиваете тем меньше у врага шанс на 10 10 к 8 уровню и 3500 валы.поэтому засылать надо толпой,или сделать 8 кингов и 8 одиночек игроков ,будет не легион тд а как этот микрочел сверху отписал единоличник тд
     
  19. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    10 10 к 8 уровню всегда делается, о каком шансе речь? Если у тебя 10 8 к 6, зачем кидать 8? с 1 по 10 задача выбить как можно больше хилов, на 8 всегда можно выбить не больше 1 хила, 7 намного быстрее и намного опаснее. Даже при наличии дефа 7 кидается 7, т.к. без инка сидеть тоже не хорошо (теряешь просто 100-150 голды с волны). В х20 на данный дефолтная страта слать 2,3,4,7,9,арену, возможно 2,3,4,7,10,арена(только hcl3). Или как делает анхез, ап кинга фулл и 10 волна (только hcl3).
     
  20. Voldemar

    Voldemar

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    Суть игры - снести кинга. Помним...
     
    Allhimik013 нравится это.