1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Правило о соло сливе дерева в LTD x20

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем thesimple, 2 июл 2022.

  1. Balast

    Balast

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    11
    Ребят)) извините но выскажу мое скромное мнение) я кстати рак если что)
    Само по себе правило в данной редакции неадекватно.
    1.Сам факт слива леса не значит руин игры ( сами знаете бывает разное. если команда оленей с 7-2 на 7 лв и ты с 10-8)
    Я сейчас не говорю про норм команды я о стандартной игре где половина неопытные игроки или олени
    2. в правилах основной посыл и упор на командную игру. А если в команде 1 апает второй кидает по кд а 2 срутся какую кидать...о нарушении какой командной игры идет речь то. Если нет команды
    3. Есть премы олени которые кидают когда хотят или по кд а потом банят когда ты делаешь тоже самое.
    А теперь мои мысли....я думаю что х20 и предполагалась как условный хардкор и рандомное веселье. Помоему потому и все приняли изменение безкросса как фактор усложнения и большего риска для команды. Куча игроков играют в 3мод и многим это нравится.
    Думаю что стоит идти в это направление.
    Полностью убирать бан за слив леса . Пусть игроки сами решают по ходу игры. Это же х20 тут и должно быть весело и увлекательно. Рандом и рандомные соседи. Не стоит усложнять новыми правилами. Если команда хочет победы то пусть копит лес и играет командно а если нет....то пусть проигрывает от слаженного засыла. Да и админам работы помменьше.
    Мне кажется когда убрали кросс то стало веселей.... Все кричали что кросс нужен....но что то никто не играет на 1моде)) потому что "статисты* или "ПроИгроки" это все таки меньшинство. А 90 % игроков приходят расслабиться и повеселиться в любимой карте) не пытайтесь их "строить". Пусть каждый играет как хочет и получается удовольствие.
    Спасибо за внимание. Все сказанное ИМХО_
    Админам добра!
    Р.С. рад что у админов доходят руки до х20) это радует. спс
     
    LTDkinghsingh и Allhimik013 нравится это.
  2. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Уточнить момент.
    То есть можно кидать 4-5-6, затем идёт 7 на которую по любому надо кидать и далее снова можно 8-9-10 ?:omg_nichosi:
     
    Allhimik013 и Avtozavod нравится это.
  3. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.381
    Тут просто сходится к тому что в тиме боятся апать ламб и то что потекут, а одному копить смысла нет, когда игроки привыкнут что апать ламб нужно полюбому то уже можно будет и с копить тимой по общему сговору
     
    Allhimik013, Balast и murchimne нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
     
    murchimne нравится это.
  5. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    После арены, считаю инк по кд целесообразным.
    Объясняю, копить с рандомами бесполезно ибо когда наступает время засыла, кто-то полюбому афк, кто-то в носу ковыряет, кто-то лагает, ведь это х20, тут челы с 7 волны начинают фризить нон стоп.
    Но даже это всё не так важно, на фоне того что именно челы кидают в виде инка.
    А именно, весь мусор когда за 2 секи челы сливают по 6к леса, кидая абсолютно всё подряд, что аннигилирует весь смысл засыла.
    Зачем варлоки, урсы 140-300, шаманы, те же троли.
    Копим на 16-й, 11к леса в моменте удетают, потому что челы хуярят по клаве куда попало, ещё половины 15-й волны не прошло у них по 0 дерева, спрашивается нахуя копил 5 волн?
    И так не важно на какой лвл, 18-19 онли шаманы, просто далпаебизм, но ты копи!
    Соло слив после арены, надо разрешать.
    Лучше играть на себя, чем копить с такими кранами.
    Это не одна игра, так в каждой, главное всё дерево слить до конца волны, а то что ты там копил всем похуй!
     
    Allhimik013 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Соло слив дерева после арены не будет разрешён 100%. Более того, думаю сократить кол-во волн разрешённых для соло засыла с 3 до 2.
     
    Avtozavod нравится это.
  7. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    а возможно ли поменять движок варика чтобы новые процы использовал ? почему близзард не сделали с рефоржедом ,клёво было бы легу х100 играть 10 на 10 без лагов)
     
  8. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Тоже согласен после 10 слив дерева бред. Обычно если берешь 500-600 инка на арене это норма и дальше инкаться смысла мало.
     
    Avtozavod нравится это.
  9. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Что значит инкаться?
    Можно конкретнее?
    Прст если по 500 на арене, то кидать лес по кд имеет смысл куда более, чем копить.
    Игра в 20, как не крути, так и зачем копить 14 или куда либо ещё если деф будет в 0.
    9 из 10 игр, победят те кто кидает по кд после арены.
    Avtozavod буш инкаться?
     
    katelya нравится это.
  10. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Игра до 20 наверняка может быть только при большом вале на арене (9к) и при hcl 2, я дефолтно играю 2,3,4,7,9,арена,11 ап хп кинга и 14 засыл.

    9/10 выиграют те кто знают что строить к 20, а не те кто массят фениксов.
     
  11. matteoo

    matteoo

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Правила правилами, но это фулл бред)
    Если в теме сидят защеканы, нужно надеятся только на себя
    А банить норм игрока за то что он за всю команду вывозит катку, такое себе дело)
     
  12. SMERTIN_999

    SMERTIN_999

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    44
    да правила говно и как прем игроки тут нагла себя ведут оскорбляют банят и мутят а сами начинают провокацию с их стороны надо просто надо урезать у всех прем игроков как кик и холд онлайна и так почти нет играют только старые игроки а к лучшему ничего не идет а только хуже становиться

    ради каких 300 руб портить сервер это такое себе