1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю добавить бот с версией 3.41.5г

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TDRA, 31 май 2018.

  1. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :omg_why: статы там не будет
    птсиков нету...
    :omg_fp: и как с тобой договариваться,еси ты до сих пор с долгами не рассчитался
    ДЕ ПРЕМ?!:omg_why:

    :yyy: убейте 1х1
    поставьте г5 и в4.3 и всё
    :omg_yao: а 1х1 пусть на чаппи играют
     
    6oJIwou_DIIIo нравится это.
  2. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    За клевету я баню :omg_yao:
    Ты знаешь что такое "Бигвульфовский произвол"? Это древняя страшная сила, которая никого не щадила :omagad:
     
  3. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :eek: я буду мучеником,как Ераре?
     
    6oJIwou_DIIIo нравится это.
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Ерара давно не слышно, знаешь почему? :omg_yao:
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Дохера чего написано ,и очень много ошибок было сказано .На пример что значит сидеть в передефе и выходить в 50 инка и разницы между 50 инка и 200 инка ни какой ? Если я выйду с 3к вала к арене и буду сидеть 7-7 ,и если ты выйдешь к арене с 3к вала и с 50 инка и ламбам 7-7,то разницы ни какой нет ?Это я тебе стандартный вал сказал ,можно легко и с 3500 вала выйти к арене при это сидеть 7-7 к 10 волне и иметь 150 100 инка ... Остальное говорить не буду ,ибо нет желания писать лекцию такую ...Если люди приходят с работы и хотят расслабится и в кайф сыграть то чем плох чаппи бот ? самим хостить и кайфовать? Зачем людям птс если они хотят получить кайф и расслабится после работы ?...
     
  6. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    juk88888, Он имеет ввиду, что в этой версии нет возможности практически выходить в хай инк и вал к 10 волне, ведь при любых раскладах те кто копят с 5-7 волны убивают тебя на 13-14.
    И потому приходится играть в однотипную игру с 50 инком к арене. Иначе оно не играется, жук ты не пробовал эту версу, тут не как на цхосте, дело не в том что инк не дефается.
    Я на самом деле не читал текст момента, но я уверен что он высказал мнение любого топ игрока проэкта который хотя бы игр 10 отыграл на этой карте. Все зависит от рандом пика, игры в 5-7 волну ап и 12-14 засыл, придумывать ничего не надо все максимально линейно.
    Это я еще молчу про ПАБ бота, ведь там вообще нахер кросс))) Каждую игру играю на паб боте дефаю все волны кроссом, ведь он нихрена не контрится.

    juk88888, А на счет игр на чаппи, народа нет. Собрать практически нереально, с оз все ушли кто был на канале пусто. Иногда поигрываем, но это не то. Ты свою вершину уже взял, тебе может и не интересно стремится к топу и играть пот игры на птс, нам это все еще доставляет.

    Просто ты я так понимаю читал его сообщение подразумевая что он рак и не умеет играть. Якобы, бред ведь к 10 волне можно выйти и под 3500 вала и под 150 инка. Но это момент, ты же его знаешь. топ 1 лтд этого сезона
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Martovskiy.Kot, честно я его не знаю ,и не слежу за топерами .С чего мне его знать ? И добавлю от себя что я с этого сезона хотел играть на боте 4х4 ... Скажем так посоревноваться и глянуть чего стоют топеры ) я та по сути серьезно к играм не отношусь ,но 4х4 для меня это как родное ,потому что я с него и начинал .И не важно что какую волну копят соперники ,1 стратегия может поменять всю систему игры ...То что ты говоришь я не пробовал играть в нее ,не отрицаю это ,но щас буду .
     
  8. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Как можно говорить с деревом? Ты ему говоришь, а оно не реагирует. А прем кстате можно поменять с лтд на кф? У меня вечный. В лтд все ровно не играю на этой говно версе
     
    SourSugar и Bamble нравится это.
  9. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Я поиграл в новую версию, ничего плохого..
    1но только не понравилось - нельзя стакнуть волну.
     
  10. TopicStarter Overlay
    TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Ну они не играют в Лтд им не понять что версия ничтожна,почему проблема сделать 2 бота,когда вы вводили новую версию,куча людей просто в тупую 30 минут сидела и ждала пока поманяется карта это нормально???вы не понимаете на сколько люди не хотят играть что даже готовы были по 30 минут у компа сидеть и ждать!!!!!!!!!!блин верните хотя бы 30 минут на 1 версию 30 минут на смену другой начнем с маленького

    Паш а ты просто в пабе играл))))вот тоже беда эти кроссы галимые ,начните включать про бот по раньше!!помомему я все вроде понятно рассписал,что в версии очень много вещей сделанные для паберов и раков,просто еннадо навыком игры,это как убрать микроконтроль допустим и играх на развиие
    1-продажа виспа для чего это нужно?еще раз повторяю,что нерассчитав голду игра может пойти вообще по другому это рещаюший фактор в игре на ранних лвлах,так как не дофармил ты 5-10 голды,придется продавать отвод,продал отвод,встрели 2 волны в лицо все епик фейкл-это рещающий фактор в игре вы его убрали!
    2 стак юнитов всегда работает переотвод это тоже рещающий фактор еще какой!
    3 нельзя бить инком-ок осталвяйте а остальное уберите
    как играть протви имбы в поте?уберите арчей и фант в пиках или порежьте что бы им тоже мона былло дать пизды на 13 или 14,или сбалансируйте игру ан 12 13 14 лвлах что бы было реал дефнуть,добавьте ауру к кингу,уменьшите дамаг волн,уберите наконец то криты катам
     
  11. Bamble

    Bamble

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    Зачем что то балансировать, когда можно просто вернуть ту карту которая нравится большей части аудитории.
    Просто один ебень слишком много на себя взял и строит из себя сердце проекта и его действия никто не может исправить. Какое развитие для новой ltd?Сколько блять карте и самому 1 варику лет, алло...ничего не нужно менять, люди в нее и играют как и в сам 1 варик потому что большинство выросло на этой игре и она стоющая, это как пример с дота1 и дота2, много олдфагов даже не пробуют доту 2 потому что все нравится в классике. Епт переведи на новый движок лучше то что есть сейчас, улучши графу, создай свой новый проект с нуля, раз такой гений. А не вноси свои ебанутые нововведения в то, что нравилось большинству.

    ps: Сейчас вы можете лицезреть как постепенно начнет умирать проект, с таким отношением и подходом, в один момент хуяк и ничего не исправить будет. Просто из за того что один человек плевал на просьбы и давит свою линию.
     
    SourSugar нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Жук если ты выйдешь к арене 7-7 с допустим с 3.5к вала и 100 инка(если ето пот допустим игра равная) а я выйду с 7-7 и тоже 3.5 к вала но с 40 инка к 14 у меня будет ламба больше чем у тебя смысл тут что в тупую люди копят и кидают опред лвл даже если сделать зеркальный пик,то в размене победа будет за мной,конечно сейчас можно спорить до бесконечности,но тут нет смысла делать 100 инкома,все игроки срденего и вышего уровня знают что бы сделать 100+инка при средней продолжительности игры это надо сливать примерно 3 7 10(ну там 4 8 10)не суть и арену либо вместо 10 арену и в промежутке де то апать так как новая версия дает понять что будет засыл на 12 13 14 ты не будешь с голым Кингом сидеть,а теперь жук что я скажу что ты не кинешь не хера почти на ту же саму 12 13 волну сделав свои 100 инка
     
    Bamble нравится это.
  13. Bamble

    Bamble

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    особенно улыбнуло что он писал за скилл и как надо делать не играя в новую версию лол)
     
  14. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    juk88888, Я думаю через пару дней игры ты поймешь все наши претензии. Ведь если абсолютно все топы говорят что оно действительно настолько плохо, неужели все могут ошибаться? Уже пробовали различные стили игры. И под 200 инка выходили с валом все равно мрут на 14.
     
    Bamble нравится это.
  15. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    А че жук? Мы в этом сезоне всего раз 5 с ним катали на боте... Мне кажется не его нужно убеждать, а того кто может на что-либо повлиять...
     
    SourSugar нравится это.
  16. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    Иди скилл качай,рак! ахахха)) а версия збс. но,сам не играл. просто влез хз зачем,наверное пиздануть что-то,чтоб не казаться равнодушным и мнение есть у меня свое! да! ;D

    Я предлагал выход из ситуации. интересы всех сторон соблюдены при таком раскладе) сделайте так ,чтобы старую версию могли хостить премы и всё... будет спрос дополнительный на премы это раз,а два онлайн придет обратно и три люди будут счастливы,комьюнити так сказать,те ради тех кого Вы и делали наверное сначала свой проект,которым не надо "как лучше",а просто нужна возможность вернуть когда было хорошо и хотелось играть у Вас)) а то получается 2-3 оппозиционера которым нравится эта версия,якобы) довольны этим раскладом дел,а 100 человек перестали играть в лтд) просто одну команду добавить к прем акк,думаю это не трудно сделать технически и ничего не надо менять,хотя я считаю эту карту худшей за все лет 5 игры в лтд и удалить бы её стоит с бота)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    Bamble и shaiza_valeri4 нравится это.
  17. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    Инканешь? xDDD
     
  18. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    кузе и айкоше только инкую! ты слабоват.
     
  19. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    TDRA, Бот пашет ,будет время потестить мне) ...В г5 версии тоже все копили 13 14 и всегда почти гг было .Но сам видишь что все почти научились дефить эти волны :) я думаю нет нечего невозможного ) ,я тоже ранее орал что мид у кросса не выиграет ,но были те моменты что я сам в кроссе проигрывал мидерам :D ,считай почти тоже самое ) ...Бля ,а как на 12 волне вообще можно убить в 4х4))))?

    Меня и не надо переубеждать ) у каждого есть свое мнение и он высказал тут ) как и твой капитан команды высказался считай ,так и я высказал ) ...Надеюсь тебя не задело это)?
     
  20. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    у нас демократия)) все мнения учитываются!
     
    GRa_y нравится это.