1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю добавить бот с версией 3.41.5г

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TDRA, 31 май 2018.

  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    :D
     
  2. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    Да всё путём, может даже кому-то наши мнения будут не похуй :gendalf:
    А задеть то конечно задело, бывает до слёз прям, что уснуть не могу :omg_frog: Бессердечный!!!
     
    GRa_y нравится это.
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Прости меня пожалуйста ,я не знал что ты такой ранимый )) больше не буду обещаю :)
     
    shaiza_valeri4 нравится это.
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :omagad:
     
  5. TopicStarter Overlay
    TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Блин мы все просим лишь 1го дать возможность как то играть на версии 3.415г пускай новая версия тоже будет,либо премы пусть хостуют либо мапа пусть меняется или еще какой либо вариант(с птсами)
     
  6. [LTD]StronGG

    [LTD]StronGG

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    кароче наслождайтесь летом бухайте курите убьем онлайн в Лтд пусть буратор дальше думает своей головй что да как
     
    Ghooster нравится это.
  7. Bamble

    Bamble

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    мне кажется ему похуй будет)
     
    Ghooster нравится это.
  8. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Больше всего удивило то, что на канале вообще народ пропал. Из тех кто остался, играют либо в кф либо доту либо жизнь. Редко кого вижу с канала в лтд. Меньше 20%. Но зато Бура счастлив) Давай теперь сделай новый кф, доту, жизнь и меле.... Думаю это идия просто "возвысит" проект до небес
     
    Bamble, wonder1s и LTD_shaman нравится это.
  9. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    играйте 1х1, там все ровно. сколько можно абузить стаками 4х4.. прошники недотоперы) покажите скил^^
     
    Osujdayu нравится это.
  10. wonder1s

    wonder1s

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Админы, вам не программист нужен в команду, а человек который умеет общаться с людьми. И будет всем счастье.
     
    Ghooster и koldyn1989 нравится это.
  11. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    swimmingPussy, по твоему если собрать стак из топа 1x1 против стака 4x4 то они что-то смогут? Ошибаешься... А так 1x1 могу сыграть без проблем только в версию 3.41с, тк в новой не разбираюсь совершенно
     
  12. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Весь топ 1х1 это бывшие топ 4х4 уставшие от одного и того же. Так что думаю на изи размотан был бы любой стак)
    В любом случае скил в 1х1 нужен больше чем в 4х4.
     
  13. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    Не согласен ни с первым, ни со вторым... Сам начинал с 1х1, сейчас в 4х4 и могу сказать что это 2 разные игры. Сравнивать необходимый скил для 1х1 и для 4х4, это как сравнивать доту 1х1 и 5х5...
     
    Ghooster нравится это.
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Самая сложная сфера это не 1х1 2х2 3х3 ,а 4х4 .Там более сложная схема игры идет ,больше думать надо .
     
    shaiza_valeri4 нравится это.
  15. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    14 лет играю развитие, лучший из 2в2 в Европе, ранк 1 2005-2007, виьгравали 90% на 2в2 при Клан Уор, на 1в1 - кошмар. И наоборот, когда я это положил Pro соло игроки да шарют на 2в2, резултат не нравился меня. Все очень относительное , в зависимости от ситуации, раси, карту, резултат, стратегия, активност игроки ( агресивни / пасивни) много факторы в Уор Крафта и все производни. Ето сложное, и это делает игру такой замечательной и интересной. Не правилно сравнить 1в1 и другой стил, как и 2в2 с 3в3 или 1в1 с 4в4. Применяется к ЛТД и к развитие и к касъл файт и к футмен френзи и все игри где скил (микро/макро) и мысль надо.
     
    SourSugar и shaiza_valeri4 нравится это.
  16. Bamble

    Bamble

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    ВНИМАНИЕ

    Собираю деньги что бы заказать грозного бородатого актива для бура.
    Скидывайте почтой, голубями не отправлять в стране кризис а тут комиссия целая горсть семок.
     
  17. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    Как же акуительно сказал))) жаль только накуй не послал аполченцев))
     
  18. TopicStarter Overlay
    TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Бур ну и что ты сделал онлайна нет вообще
     
    Bamble нравится это.
  19. всмысле вчера играл там были всякие повелители нубов и тд челики :omg_grumpy-big:
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Как нет онлайна? 300 человек в ЛТД и ето все заслуга бура он ЛТД возвысит до небес еще пару плюшек нужно дошлифовать. Я думаю нужно сделать чтобы выспы умели летать- неплохая идея но нужно обсудить ето. Вопрос куда и зачем им летать? ето уже нужно буру додумать идею я принципе подкинул в каком направлении нужно ити:gendalf: