1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю добавить бот с версией 3.41.5г

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TDRA, 31 май 2018.

  1. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    :omg_frog:
     
  2. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    madxoma, koollla в твоем чате твича пару дней назад помнишь? Спрашивал у тебя про энт, преимущество соло. Ну так вот это я, забавно что ты именно это сообщение процитировал, когда в тот же день я там же написал что на энт буду переходить:peka_peka:
     
    madxoma нравится это.
  3. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Здарова, помню:) я думаю зря ты это в открытую написал:) нас сейчас забанят))
     
    Martovskiy.Kot нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    TDRA

    TDRA

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    18
    Буратор тестили твою версию и нашли еще 1 недостаток...попробуй сам...в скоре все поймут и будут делать так...кидаешь 2-3 или 3-4 не суть и апаешь кинга,ну и копишь в 13 с 30 инка соответственно в етой верссии тебе будут давать при любом случае в размен тока апоненты могут кинуть 3 7 ап и 13 или 2 7 и ап не суть....строишь тупо тупых юнитов пускаешь 120+юнитов и победа твоя так как инк не бьется,все копят сидят без инка не реал дефнуть ето даже на арче или фанте ты не деф,так как либо отвода не хватит либо вала в миде не хватит.тоесть тут не надо дефать а надо много пустить просто юнитов потолще сделать.что бы волна дольше шла и пох.тоесть задача в тлд такой тактикой пустить много что бы волна тупила и победа твоя.а если ты копишь давно тоесть кинул апнут до 7го лвла и сразу копишь такой ламб не дефается не кем....я просто просвещаю всех игроков Лтд попробуйте страту,мы пробовали осадить кидали 3 лик был у парней 30 кидали 7 лик был у парней 60 в итоге они не кидали не 1 волны они сразу апали с самого начала игры)))был размен мы в итоге дефнули лик бы 70 ну на гг хватило у парней 140 они вин)))пробовали кидать в 12 ну с 4 хилами во всех вариантах ето деф Кингом ну а тебе гг на 14 или 16 в зависимости от пика

    В прошлой версии можно было вырезать инк за счет фокуса инка,пускай отвода не хватило или вала в миде но ты мог сбрить скока то инка и выжить а тут нетпри расскладе ап кинга и сразу тупо копить 13 конечная волна давай затестим возьмите себе арчу и фанту и пусть вам противники кинут 13 с раскладом что они сразу ап кинга до 5-6го лвла и кидают в 13 вам гг будет вы дефнете больше(мобов)а инка придет вам больше а ребята потроят похер что они будут дефать дольше продйте (мобов больше в разы)но не инка

    Либо сделайте что бы волна не тупила когда идет к кингу при лике 100+
     
    shaiza_valeri4 нравится это.
  5. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    а если у челов ставят по 3-4 апнутых дракона читая тебя, волна умирает за секунду остается только инк
    не раз так дефал при такой "страте"
     
  6. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    А как люди раньше дефали когда инка реза не было еще ,была типа такой версии ,инк не резался и люди дефали как то
     
  7. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    раньше почти все товера были сильнее
    арчи по 40 стоили и т.д., если я не ошибаюсь
     
  8. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Тупая версия, по игре и пику у нас преимущество, мы и другая команда копим 13 даем в размен у нас лик 70, у другой команды 120, но там юниты тупят до такой степени пока идут к кингу что пока там только один хил сбивается нам уже гг. С 12, 14 лвл такая же история
     
  9. Все там дефится на изи, че вы пиздите, играть учитесь, раки ска:peka_mad:
     
  10. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    На х*изи мб
     
  11. в х10 мобы до кинга ваще 5 минут идут :omg_yao:
     
  12. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Однажды на стриме у мадхомы, энтовец, игравший раньше на оз ответил мне, что различие оза и энта в том, что на втором все обновления идут лишь в лучшую сторону и на самом деле фиксят баланс, все тестится долгое время и делается для игроков, чего на озе нет.
    Буратор может займешься доработкой карты? Многие изменения и в правду пошли в лучшую сторону, но все же факт остается-12 13 14 волны не дефаются на играх с топами проэкта.
    Никто не сможет ответить почему и что нужно сделать для исправления. Игроки не создают карты, это твой проэкт и твоя карта. Дело ведь не в фокусе инка, катапульты и раньше не фокусились из-за ренджа.
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну почему же , дефается. Если найдешь правильных юнитов и будешь сидеть 7-6 xD
     
  14. энтовцы еще более бесправны чем тут их там ваще никото не спрашивает и о новых фиксах они узнают когда карта уже на боте :omg_yao:
     
  15. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Много дать
    Если начать сразу копить или с 3 лвл ты хоть имбой сиди 7 5 никак не дефнешь, ни 13 так 14
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    С 3 лвла начать копить? И сидеть с 10 инка всю игру? :omg_fp:
    Условно говоря. Мы кидаем тебе 1 - 3 - 7 - 10 арену. Имеем 100+ инка на деферах и инкерах. Сидим 7-6 7-7. Отбиваем засыл. С потерей хилов , но все же отбиваем. Сразу после засыла все по +2 +3 ламба. Убиваем на 17-19. Всё
     
  17. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Да
    же так не дефнешь
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так я так дефал в потах. О чём ты
     
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ты дефал когда 10 кидали и с 10 копили на 14, 3 дать ап немного с 30 инка деферы дать 14 не деф ска