1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю добавить бот с версией 3.41.5г

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TDRA, 31 май 2018.

  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я дефал когда копили с 7. Да все деф , ска. Это просто нытье и нежелание принимать что то новое.
     
  2. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ты мне такое не пиши про нытье ска! 7 дали и апют потом бля копят дают меньше чем стретьего ап
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ни разу еще в потах не видел чтобы играли через 3 - фулл ап -14. omg_frogche
    Да все там можно дефнуть. В кроссах вообще игры часто в 20+ уходят. В мидах посложнее дефать , но все же реально
     
  4. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Да крос для слабаков! А так не делают потому что это скукотище играть в копилки.
     
  5. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    undeead, Гонишь что ли? Не совсем понимаю, ты вообще о какой версии говоришь?
    На паб боте, в кроссе 12 13 14 дефаются с любым засылом если уметь играть кросс, да и в принципе абсолютно все волны.
    На миду дефнуть не возможно при любом бля инке, хоть сколько у тебя вала в пределе возможного.
    Андед, 100 раз же играли с тобой. Всегда 5-проверка скила и далее убийство на 12 13 14, зачем ты мозги пудришь?
     
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Мозгопудрильщик он мб
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так есть и другая стратегия. Уже не раз проверено нашей тимой в МИДЕ, я описал ее выше. И все вполне реально дефается. Только нюанс в том , что тебе нужен супер сильный отвод.

    Как будет очередная такая игра в поте , я специально сохраню реплей и скину его в эту темку.
     
  8. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Запарил кароче студент

    Да че проверять вечером приеду домой и сыграем. Будь ска тока на канале
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Если мои соберутся то изи
     
  10. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    А нах тебе твои, ты что 0 без них чтоле? Норм 8 челов найдем и сыграем
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так нужно чтобы все понимали в чё мы играем чтобы стратегия сработала , не?
     
  12. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Тут ясно написано ты дефал, так дефнешь и покажешь всем
     
  13. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    undeead, А давай поступим так, скинь мне игру со статса где вы дефали 13 14 волну, когда вам кидали с 5-7, а я гляну реплей и если что признаю свою ошибку. И уже потом сыграешь против нас с русом и кузей
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так я то дефну , но не за 2 же мид:omg_fp: . Повторюсь , чтобы это сработало нужно чтобы все 4 игрока в команде понимали чё мы делаем. А большинство думает , что 14 не дефается и переламбливают и тд , строят не тех юнитов под деф. Вообщем бессмысленный спор абсолютно. Все равно все останутся при своём мнение

    Ща , поищу
     
  15. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Не кроссом, а мидом.
     
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Лол так с тобой не дураки будут играть, по твоей страгеии и все. Или ты считаешь что все никакие чтоле
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Именно мидом
     
  18. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Хули искать го ска сыграем и покажем что не дефается них, студен спорит ска, еще раз говорю если дефали то там 7 кидали и апали потом дали мало, с копилкой не деф ска. Го бля на бабки сыграем раз ты так уверен

    Мы не играем копилки потомучто скушно не интерсно вата короче
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    STATS OZ Game!
    Пожалуйста. Тут даже с 7-8 дефнул. Мы их сами убили на 14 , но мы его ДЕФНУЛИ. Не яркий пример , но мне лень искать что то другое , да и реплеев на статсе уже нет этих наверное
     
  20. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    undeead, Внатуре, давай на бабки тогда сыграем если ты настолько уверенный? Конкретно будешь дефать против нас 13 14 волну с копилкой после 5 и 7.
    Будет показательная игра буру, который убедится что даже его дружки абузеры, топеры не смогут дефнуть на поте эти волны.