1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю добавить бот с версией 3.41.5г

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TDRA, 31 май 2018.

  1. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Х*яркий, это не то совсем
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Почему не яркий? Игра против тебя , даже с 7-8 дефнул 14. В чём проблема то?
     
  3. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Не могу глянуть реплей, рус скажи что там было?[​IMG]
     
  4. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    :omg_fp:, тебе о чем пишут, с копилки не деф ска никак хоть тресни, с 3 лвл копить буду и ты хоть обосрись но не дефнешь. Го ска раз ты так уверен на балбо. 1000 хотя бы
     
  5. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    undeead, Собирай своих и го сыграем, докажешь нам ракам.

    Ромаzarik89, В той игре что было? они дефнули с копилки после 7 или как?
     
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Я думаешь помню, у меня по 10 каток за день
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Создавай тему

    Да , мы дефнули после копилки с 7 14 даже не через ту стратегию. С 7-8. И сами убили их в размене
     
  8. Николя

    Николя

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40

    идея норм - просто скажи у тебя пальцы не устали писать ахаха мне наже читать впадлу воу воу полегче) ска ор)выдыхай чел......
     
  9. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ, 3-5 и в 13-14 100% не дефается? Ребят, идите в 3.41с поиграйте , потом сопли тут свои:omg_fp::omg_fp::omg_fp:
     
  10. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    RLTD.EUROPE, Так если умный такой, давай тоже бабки скидывай. Готовы еще на косарь поднять.
     
  11. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    я как бы уже в команде :omg_fp:

    и почему я должен кидать бабки, если это ваша инициатива:omg_fp: мы играем чтобы доказать что-то или на бабки?:omg_why:
     
  12. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    "Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины" (с)
    Все кто пишет что дефнет засыл в новой карте, если им копят с 3го лвла совершенно не понимают о чем говорят... Возьми хоть 2 имбы арчей и фант, идеальный отвод, передеф по вале, ты не дефнешь. В новой мете ноль скила, ноль понимания игры. Копи с 3й в 13 и выигрывай лтд.

    Лтд решено, можно даже написать ботов которые будут выигрывать в этой версии не реже любых топов...
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Reputation battle - Доказывай. вот и проверим.

    Мы же играли против вас и игры доходили за 20 + :omg_frogmega: хз о чём ты
     
  14. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    а шо если я тебе скажу, что я дефал такие засылы на нулевом хиле?
     
  15. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    Тему с копилкой с 3го лвла мы точно не юзали до вчерашнего дня. Если бы я лично не убедился несколько раз подряд, я бы не стал писать и спорить. Ей богу, сам увидишь))

    Тогда либо ты играл против паба, либо я тебе не поверю. Засыл по 3.5к с рыла на 13 лвл не дефается в миде.
     
  16. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    Из твоих слов можно сделать вывод, что 14-15 арчей + 3 ап мишки в отводе не дефнут 13? (учитывая остальных юнитов в миду). Паренёк, я арчами дефал 14 в миду при инке в 3500 дерева. И дефал ещё и за соседей. Слишком сильно словами кидаешься "нет понимания игры". если для тебя эти волны при таком раскладе невозможно дефнуть - у меня для тебя плохие новости. В общем завтра-послезавтра как раз и проверим это
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Посмотрим. Все это будет стримиться как минимум мной. Может еще кто захочет , если на чаппи будет. Так что все будет показательно
     
  18. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    ах да, дефал я с 7-11 при таком засыле, забыл добавить:peka_peka::peka_peka:
     
  19. shaiza_valeri4

    shaiza_valeri4

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    18
    Ребят, я не собираюсь разводить демагогию, практически никогда не имеет смысла переубеждать человека, если он уверен в обратном. Я высказал то что реально видел и пробовал в игре, вы свое мнение.
    Во первых, про понимание игры я ни слова не сказал.
    Во вторых, то что ты дефаешь, а остальные просто раки которые не умеют играть в эту игру верится с трудом. Ты правда думаешь что умнее всех? Тогда боюсь что это у меня для тебя плохие новости...
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Тогда на этом этот диалог и закончим и не будем разводить бесполезный срач. Все будет показательно завтра-послезавтра. Там и решим кто прав
     
    shaiza_valeri4 нравится это.