1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

предлагаю приравнять лик по кд к руину катки

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем pro-.100.-hard, 9 сен 2017.

если чел льет с 1 лвла и по кд и видно что он не выровняется то можно ли кик?

  1. да

    5 голосов
    38,5%
  2. нет

    8 голосов
    61,5%
  1. TopicStarter Overlay
    pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    короче если чел льет по кд и видно что он сольет игру те команда из за него проиграет а у него не инка не дефа) то разрешить правилами кик его на усмотрение команды у меня все !
    короче выглядеть будет примерно так можно кик если игрок сливает катку любым способом но ненамеренно)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    1111111111zonder нравится это.
  2. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    стандартно отъедаться на нем, потом кик естественно, если только чилены команды непротив.
     
  3. TopicStarter Overlay
    pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    мне за подобное бан дали как с этим быть?
     
  4. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    я написал в той теме - резока можно на ковер в КЕЙ !Ap, но это неточно. Вечерком ктонить из мореров ещо появится - можно подискутировать. Но в той данной ситуации считаю кик более чем обоснованным.
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Как игрока понять ситуацию можно. Но вы попробуйте на ситуацию посмотреть со стороны. Помните решалу? Как он орал "Это не шнур, я каждую игру так ликаю и тащу" кто будет считать какое количество лика достаточно для того чтобы это считалось руином? По этому в правилах указано что НАМЕРЕННЫЙ и никоим образом нубство, наказуемо. Понятие нубства относительное понятие, кто-то относительно кого то нуб в любом случае. А намеренный слив и есть намеренный слив, как ни крути)
     
  6. TopicStarter Overlay
    pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    ну можно думаю выразить в процентном соотношении там к примеру более 50 % сильные волны и там 20 % слабые ну вы поняли а так главное условие это по кд! ну или как то так над этим нада подумать!
     
  7. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    Человек сливал катку и точка. - 3 человека в тиме не ОБЯЗАНЫ тратить свое время на НУБСТВО оного.... и ОНЫЙ ниразу не задался вопросом почему его кикнули... мб. и понимал что он ещо нуб и ТАК НАДО чтобы его кикнули. И это, Резак... стоит иногда прислушиваться к советам по вопросам геймплея.
    Про пиндоса - если пиндос залез на РУССКИЙ сервак то его право научиться русскому языку а не наоборот.

    Спс за внимание.
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Ahда во мне уже проснулся синдром пандачки) меня уже не остановить(но это не точно)!Ag. Разница лишь в том что мои ответу не будут "да мне похер". У меня пока хватит и терпения и нервов всё разжёвывать. Поймите простой момент) Вы хоть и трётесь там за какие то птсы, какие то абузы и так далее) по большому счёту вас и не знаю и никак не заинтересован в чьём то бане или разбане. В моём понимании с вас требуется одно) Спокойная мирная игра) !Alа вы катаете темы и пока 5 раз пересмотришь реплей на всех находятся нарушения, где то анман, где то кик, где то слив и так далее. Но вы видите только 1 нарушение на которое жалуетесь и никоим образом не хотите замечать камаз с брёвнами в своё глазу):Ab

    !Alсколько волн он так должен ликнуть?) Какой инком и какой лабер у него должны быть?) Какие у него должны быть вышки?) Где они должны быть построены?) Там много слишком аспектов чтобы начать наказывать на нубство) меня как нуба ужасается перспектива бана за нубство) Вон кульный придёт и забанит меня за то что я 5 ликану, скажет нуб и всё) Не) За нубство нельзя наказывает) чтобы избавиться об нубства можно только "тимбилдить поты" или как это у вас там топеров называется)

    Snake[LTD], я не оспариваю свой скил и потому руководствуюсь исключительно правилами и вопреки правил только делаю поблажки. Опять же вы мне сейчас втираете. Давай я вернусь выпишу за анман и вы начнёте доказывать что анмана не было и так далее. Вы не объективны) А я классный:Ab
     
  9. TopicStarter Overlay
    pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    соглашусь аспектов много но хотя бы как то пропишите в правилах если лик с 1 лвла и по кд ну сдесь то явно чел уже не выровняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    :Aeа откуда ты взял что ктото за нубство наказывал?
    Во вторых если сомневаешься именно в ИГРОВЫХ моментах, можеш спросить у игроков про данный момент.

    Изпокон веков на НУБАХ отъедались и кикали их за ненадобностью.
    Про синдром можешь оставить при сибе. :Ac Чот я аж сам пригорел чутка от такого .... как забанить тиму за ЯКОБЫ необоснованный кик...
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Каждая ситуацию индивидуальна, вот в данном случае ты ругался что я даже реплей не посмотрел) Трудно в 1 реплее все нарушения за раз усмотреть) не кино ведь, не прокрутишь) И приходится каждый реплей по 2-3 раза смотреть) На счёт правок кое каких) Думаю в своё время подниму вопрос, если конечно меня послушают, они говорят там злые все:Ac

    Snake[LTD], прекрасный повод завязывать так делать!Ap. Не благочестиво это, подскажите, научите, вот если человек будет анманить и тупить в ответ тогда это уже намеренный слив. Вы заходите в паб, в рандомный паб они заходят туда же на равных правах с вами. Какое право вы имеете кикнуть их за то что они слабее вас играют:Ab
     
  12. TopicStarter Overlay
    pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    измени пожалуйста вопрос если можешь у меня чето корретировка не пашет
    вопрос "если чел льет с 1 лвла и по кд и видно что он не выровняется " ну как то так примерно то можно кик
     
  13. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    !Agвот и спалился Сюка.... репл он несмотрел.
    Такое же право имеют 3 чилена команды кикнуть краба т.к. не намерены сливать просто так игру и свое время в унитаз. и чел (краб) это прекрасно понимал и осознавал. если бы он подал ЖАЛОБУ, тогда бы был другой вопрос.
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    че за глупость, можно быть новичком, учиться играть и ликать по кд, это не значит что человек намеренно сливает, вы тоже когда-то учились играть, так что не несите чушь.
     
    Abelardosss нравится это.
  15. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    я не про это - новичек так и делал. его кикнули когда ситуация была критической для команды, резак дал им всем бан, даже непосмотрев реплей.
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Вы все на равных правах заходите:Ab. Я посмотрю на ваши пуканы если вас начнут кикать посчитав что вы нубы:Ab

    Клозира на вас нет, он бы сейчас вам всем объяснил какими вышками и какими ликами он тащит катки, нупы!Ap
     
  17. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    меня также кикали и всех также кикают, на этом то и учатся.
     
  18. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alна киках? А если и сейчас попадётся в игру с тобой какой нибудь глад и кикнет тебя сходу, скажет ты нуб) И будет за тобой фоловиться и кикать с каждой игры?) Вы бомбите когда вас строго по определённым правилам банят, страшно представить пожары которые будут если начать банить по субъективным показателям
     
  19. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    в этом то и фишка. его бы некакнули если бы он не тек по кд. и на каком праве должны страдать 3 человека изза одного нуба?
    это в этой катке так произошло, а вот бывают катки что нуб с 1-0 хавает все подряд и на 15+ волнах начинает чечь по кд.... в конце концов переваливает за 20+ волну и гг тиме ....
    чяс времени в помойку...

    повторюсь - те кто первые свои игры играют не обращяют на свои кики никакого внимания, т.к. понимают что они только учятся.
     
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Это слишком растяжимое понятие чтобы вносить в правила:AbА должны страдать потому что зашли играть вместе и вы команда!!!!! !Alили опять же тимбилдить