1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю следующее...

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем OnlyLTD, 26 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    OnlyLTD

    OnlyLTD

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    30
    Всем премам нарушившим правила игрового процесса или пользование примиум аккаунтом, вместо БАНА который на пример должен состовлять сутки, эти сутки приравнивать к штрафу сокращения действия премиум аккаунта на теже сутки , или если БАН тянет на трое суток то так же сокращать действие премиум аккаунта на трое суток.
    P.s. слишком сурово БАНИТЬ премиум игрока на определенный срок не давая возможности играть, проще штрафовать сокращением времени действия ПРЕМА
     
  2. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Глупая идея :facepalm:
     
  3. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    А что, настолько сложно просто не нарушать правила? :confused:
     
  4. Крабик

    Крабик

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    22
    купил прем за 2000 и можно чудить по кд :facepalm:
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Al В день чтобы не соврать тем 30 в среднем бывает. Рассматриваю. В каждой вы безбожники люто нарушаете, крайне редко какой реплей обходится без банов. Получив баны 20-30% из вас начинают люто насиловать меня мои ЛС. Не найдя там желаемое 10% из вас идут катать на меня жалобы. 10% идут предлагать новые правила. Никогда не приходило в голову не делать дичь в игре? Не нарушать, чтобы не получать бан.
     
    VladimirRus, gordik, Gremlin222 и ещё 1-му нравится это.
  6. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    ой бы как написал написал ))) да чревато))) все правильно сидим в банах учим правила и соблюдаем их ведь других путей и возможностей нет))) и мы как законопослушные граждане станы оз гейм должны правила чтить и соблюдать )) иначе на горизонте может нарисоваться перманент и все конец карьере интернет геймера )) ыыыы )))
     
    RRezak09 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    OnlyLTD

    OnlyLTD

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    30
    нет, просто как правило какой нибудь чушок обиженный игрой или чем то обделеный бежит к тебе жаловаться ,после чего люди которых он и правда вывел получают баны
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Баны выдают не от балды (но это не точно конечно) а исключительно по правилам и здравому смыслу. За тот же самый мут без причины легко прем может получить 3 дня. Но я не стану банить его если это было прикола ради на последней секунде игры. Для того и существуют модеры, а не только автобан. Чтобы рассматривать заявки и выносить решения. Баны выдают не тупо потому что кто-то настучал.