1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю создать рандом

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем [alm]ydaf, 28 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    [alm]ydaf

    [alm]ydaf

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Предлагаю, что бы раскидывало тимы, по одинаковому рейту, что бы был баланс. Мысля пришла вот почему, зашел сегодня поиграть, попался модер в противоположном тиме, начал перебирать играков, при чем на противоположный тим, он даже не смотрит, главное что бы его был с большим вин рейтом, это ущемляет права всех остальных играющих и делает игру безсмысленой и не интересной.

    P.S. Я не жалуюсь, так как сам имею премиум. Просто мысли к размышлению.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Тсссс!!!, ты че орешь? го в подполье)
    Ну а если серьезно:
    1.) Добро пожаловать.
    2.) Смирись или делай также.
     
  3. TopicStarter Overlay
    [alm]ydaf

    [alm]ydaf

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Зачем смирится)) Даешь революцию!!!!)))
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Почитай старые ветки форума, чекни статы премов, 95% это тру, задры,статтеры и норм каталы купившие/получившие прем за топ для того чтобы катать тим было еще проще. Это как бороться с коррупцией в стране) Такие люди не будут катать 4*4 в одно рыло или оставлять в своей тиме при "пустых" слотах более слабых, это не имеет для них смысла, что в принципе логично, набирай себе комнаду и будь как все, че выпендриваешся ? )))
     
  5. TopicStarter Overlay
    [alm]ydaf

    [alm]ydaf

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    да я собственно не выпендраваюсь и играю не для статы и топ 100, а ради удовольствия, самоутверждения мне хватает и в жизни, а от игры хочется получать удовольствие и интерес.
     
  6. iQPirat

    iQPirat

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Ну так не играй с таким модером) подожди 2-5 минут пока карта не сменилась и играй без модера.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Да понятно это все) Ну твое предложение рубится уже на корню т.к у премов есть !swap
    Ну вот ты сам например зашел, в таую "расскиданную" по стате игру, а твой кент с низу оказался, и чё)
    Тут или !swap убрать, или тупо мешать перед 1 сек. перед запуском через !sp. Способы делают тимы или равными или абсолютно случайными но оба по сути бред, т.е без !swap прем.ак. уже нахфиг не имеет смысла, а случайная тима это лотерея на везение.
    Это задача из класса не решаемых имхо. Было предложение для катал/статтеров сделать вообще отдельный бот/лоби, но их зараза много но не настолько чтобы онлайн был дастачным и игра набиралась в разумное время. Я как-то предложил идею деления игроков не на 2 лоби а на 3 и более , в идеале 4 +. Тогда весть топ состав и статтеры идут в свой, нубы к себе, средние у себя, выше средних и норм но те кто катает мало и не гонится за статой у себя. Тогда думаю будет интересней и справедливей но чтобы такое реализовать нужен еще больший онлайн (почти как вдоте) и технически средствами бота думаю такое просто не сделать. Вот как то так.... так что послушай Пирата, абордажный лом тебе с хреном мазута ты береговая! :) (шучу)
     
    araaza нравится это.
  8. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    Есть психологический человеческий фактор везде быть 1
    Такова система ELO
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я полностью с тобой согласен, парням из топ 20 в 1*1 готов пожать руку, это целиком их достижение, скилл, стремление к победе и быть лучшим, но в 4*4 ..... речь за неё ТС ведет, там перекос, был , есть и будет есть, не все могут себе найти подходящую тиму для побед и набивки статы, да и катать по 200+игр, вот человек и негодует) И я его прекрасно понимаю, правы и те кто играют командой в командную игру и те кто хочет соло но не в 1*1 или 2*2.
     
  10. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    С системой ело не вариант нубов убивать. Да и баланса сделать в 4-4 картах нереально, да и в 2-2 тоже, всегда 1-2 петушка, трясущихся за топ, найдутся ливнут. Если только скрытие никнеймов поможет - возможно, это обсуждалось..

    А по винрейту разбрасывать тоже не вариант, есть уникумы в 2-2 со статой 30-0 "никаких"..
     
  11. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    и как с друзьями играть если никнеимы скрыты? лично мне пофиг на петушков которые соло играют 4х4 и ноют что чем-то обделены
     
  12. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    !hold для админа как один из вариантов выхода
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты так типо ТС и меня ненавязчиво подосрал?
    Я может чего то не знаю по работе бота или у меня ак. особенный но !hold не работает,резерв на слот пишет но на него свободно заходят.
     
  14. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    В 2-2 четко работает. На ххх не помню
     
  15. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    эм? я же никого не привёл в пример,но если это задело твои чувства то прости меня
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Забавно, речь точно про LTD ? )
    Не на 1 боте у меня лично !hold не работает.
     
  17. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Я про meele bot
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я так и подумал, пост про LTD есливчто )

    Нет, не задел, незачто извиняться, уточнил.o_O
     
  19. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    Я наверное слишком грубо выразился)) просто у меня синдром "паба"
     
    vlad_cool нравится это.
  20. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Це
    Вы еще поцелуйтесь)))