1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю ужесточить правила и наказание за сговор игроков

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем wplay, 16 окт 2016.

Давать ли бан за предложение сговора против вас?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Сейчас в правилах это как-то обтекаемо и двусмысленно описано.
    Предлагаю банить за сам факт того, что какой-то игрок предложил другому/другим совместные действия по сносу другого игрока.
    Вот прямо так, предложил - бан. И неважно, согласился кто или нет на сговор. При рецидиве - клир и вечный бан. Надо очищать хост-бот от моральных уродов в самом зародыше.

    Я считаю, что кибер-спорт, как и обычный спорт, должен быть честным.
    В спорте любые договорные матчи - дело подсудное.
    В спорте немыслима такая ситуация: один бегун на дорожке шепчет другому - "смотри, рядом с тобой Усэйн Болт, он имба! когда побежим, толкни его или подставь подножку, если не сделать этого, он у нас выйграет!"

    Призываю модераторов давить сговор подлецов на корню, т.к. подлецы в игре они и в жизни подлецы.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    У тебя дедушка случайно не Иосиф Виссарионович ???
     
    6iJI6o-6egeHc, _ipashu, polkovnik и ещё 1-му нравится это.
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Манипуляция - часть ФФА. А вот конкретный сговор в виде координации вражеских игроков,это уже излишне в рейтинговой игре.Могу лишь заверить что даже если и будет даваться бан за даже намек на тимгейм(все зависит от конструктивности комментариев и голосования),то отмены этой игры точно не будет.
     
    Dota_lol нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Если сыпешь незнакомыми терминами, хоть объясняй, что это такое. Что за ФФА? Федерация футбола Армении? Future Farmers of America? Fur Free Alliance?
    Что касается Survival Chaos, то это игра, где каждый за себя. Если двое апают по сговору только в твою сторону, то только чудом можно спастись. Если апают трое, можно сразу выходить. Поэтому такие игры однозначно должны отменяться. Не давай каким-то мудакам заставлять нормальных людей покидать этот хост-бот.
    Если сговор будет одобрен администрацией, я лучше сам буду хостить SC, т.к. там у меня хоть есть возможность добавлять всяких мудаков в бан-лист.
     
  5. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    FFA Free For All (Каждый сам за себя). Манипуляция, ложная информация, лгать, что устанавливаете временное перемирие и сделать контр атаку в этот момент, настроить всех играть против сильного игрока, будучи сильнейшим игроком - сказать, что мол тот игрок сильнее, он угроза и настроить всех играть против него, это часть игры.
    С другой стороны если у игрока, который напротив тебя имба и сделать ты ему сейчас ничего не можешь, а твои соседи играют либо нейтрально либо давят тебя, а говорить о его имбе нельзя, то смысл вообще играть, если с первых минут ты понимаешь что он выиграет т.к ему дадут это сделать твои соседи и хоть как пытайся, через мид ты не достанешь. Проигрывать, просто, потому что ему выпала имба и он напротив тебя, а говорить об этом карается баном, то это не игра. Это же не рулетка. Это ФФА.
     
    ZOXIN нравится это.
  6. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    А в покере бан дают? Там тоже люди порой:rolleyes: сговариваются чтобы завалить другого... да, блин, вокруг блефа, обмана, предательства, манипулирования, двойной игры и тому подобных вещей и строится вся высокоуровневая игра. Это ж самое "вкусное" так сказать. И SC не исключение, потому что тоже FFA.
    Кому это надо? Носящим розовые очки "моральным идеалам"?
    Не узнаю Вас в гриме, дайте-ка загляну в Ваш профиль... да это же 0H0T0LE, местный сумасшедший с основного форума! Я то думал Вы просто играете в другую версию карты, а оказывается Вы играете в другую версию реальности:D
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    Mikasa_A.3 нравится это.
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На данный момент все итак нормально. Можно намекать, манипулировать и убеждать, но нельзя вступать в открытый сговор. Это разные вещи и грань между ними очевидна. Не совсем приятно, когда против тебя нагло сговариваются в общем чате.
     
    G1deon, ZOXIN и Poseidon124 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    Mikasa, ZOXIN
    Если вы считаете что-то имбой и вас это беспокоит, обращайтесь к разработчику или к высшим силам, которые в столь любимом вами режиме Random дали определенную расу не вам, а другому игроку. В конце концов, если у вас так бомбит от этого, просто не играйте в эту карту.
    А пока вы ведете себя как быдло-гопота, которая втроём накидывается на прохожего, потому что увидела у того седьмой айфон.
    Хотя видимо кто-то из вас и в реале быдло и гопота, судя по оскорблениям и желаниям обмануть, завалить и тд.

    Но зачем? Вам самим то понравится, что вам так испортят игру?
    Я всегда играю молча, пишу только если вижу нарушения.
     
  9. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Если ты играешь молча, то это не означает, что и остальные должны играть молча. И да мне нравятся такие игры, если настроились против меня, то это уже нестандартный банальный расклад игры и цель игры у меня будет перенастроить, переубедить остальных, в этом и будет фишка этой партии, если у тебя мозг не позволяет сделать такого, то увы, твои проблемы.
    Ты что-то сказал про быдло гопоту?
     
    ZOXIN нравится это.
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это нормально, когда других убедили намеками по типу: "Ребят, у меня, конечно, сильная раса, но если вы не будете давить желтого сейчас, то нам всем плохо будет. Против меня в лейте у вас точно больше шансов". Тут как бы остаются сомнения и люди сами делают выбор. Тогда ты можешь как-то отвечать и пытаться переубедить. А уже послушав вас, они сами решат.

    Если же это было так: "Парни, у желтого архимонд, пушьте его, а то всем 3.14зда. Зеленый, ты постарайся фаст рока на него послать. А ты, синий, героями по кд дави и юнитов качай."; или даже так: "го желтого вместе вы**ем, у него архимонд", то это вообще другое дело.

    В первом случае остается режим ФФА, во втором уже фиг пойми что.
     
    ZOXIN нравится это.
  11. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    а просто это фраза, это норм?

    а то я теперь вообще хз что можно говорить, а что нет
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Прямой призыв к действию, как по мне, нежелателен. Просто намеки, грамотная манипуляция.
     
    ZOXIN нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    ну вот зачем вам, как модераторам это надо? сидеть потом, разгребать жалобы, заявки на отмену, и думать, где был призыв, где намёк, была ли пересечана та тонкая грань, которая их разделяет и тд.
    Запретите любое предложение, любые намеки на "давить того-то" и всё. Каждый игрок должен сам решать, как ему действовать, вся информация доступна каждому.
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я не модератор ск бота. Пишу как игрок. Грань тут вполне очевидна. Мне бы хотелось иметь возможность давать игрокам информацию о том, кто главный противник и позволять им уже самим принимать решение. Если это запретят, мне будет грустно. Лишнее слово сказал - бан.
     
    ZOXIN нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    47
    извините, а с чего вы взяли, что кому-то нужны ваши советы, ваша информация, ваши позволения?
     
  16. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    как по мне это одно и тоже, разве нет? в чем тут разница?
     
  17. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    По-моему, доказать заведомый сговор в такой игре очень сложно. Ну, а дипломатия между игроками - это часть игры, как ни крути. Если у противника Маннарох 20 ЛВЛ, то волей не волей придется как-то договариваться и координировать совместное противодействие.
     
    Allhimik013 и ZOXIN нравится это.
  18. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    wplay, придурок, ты создал тему с опросом, я написал свое мнение.

    Прости за оскорбление (нет). Просто выразил свое мнение по поводу тебя.

    Mikasa_A.3, в первой нет прямого призыва вроде)
     
  19. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
  20. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Клир стат за такое