1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю ужесточить правила и наказание за сговор игроков

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем wplay, 16 окт 2016.

Давать ли бан за предложение сговора против вас?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    кстати говоря, про свогор в общий чат, я утт жалобу кидал;D сеня, глянь потом, там ребята напрямую в чат пишут сговр, а потмо в личке договариваюстя подробнее
     
  2. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Здесь нет прямого призыва давить желтого, что серьезно?!

    ЕСЛИ
    НЕ ДАВИТЬ
    ЖЕЛТЫЙ
    СЕЙЧАС
    ВСЕМ
    ПЛОХО

    по моему тут ясно видно, что речь идет о ЖЕЛТОМ, которого НАДО ДАВИТЬ СЕЙЧАС
     
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ага. Тут вообще смысл в том, что надо приехать домой к желтому и его там задавить. Сейчас бы простые вещи не понимать.
     
  4. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Обьясните нубу что значит клир стат? Это отмена игры или обнуление статистики зачинщика? Или что-то другое?
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Обнуление статистики. ;)
     
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    За одну игру? :eek: Я б наверно повесился.:D
     
  7. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Еще бан навсегда и бан мак адреса
     
  8. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    47
    оо как всё у тебя запущено. боишься на вопрос ответить, сразу до оскорблений слился.
    ну так я скажу - у тебя типичный синдром вахтера, завышенное чсв, желание позволять, не позволять, давать советы в игре, которые никому не нужны на самом деле, т.к. у всех своя голова есть. на руководящую должность не берут, вот, устроился модератором.
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Прости, что? Ответил я тебе в грубой манере, но ответ был.
    Лучше не отвечай. Пиши по теме. Если не нравится чье-то мнение, просто скажи, что несогласен, по возможности приведи аргументы. Только не пиши бред. Ты создал опрос, здесь пишут свое мнение. Говорить о том, что никто не спрашивал его (мнение) глупо.
     
    ZOXIN нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    wplay

    wplay

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    47
    дело не в игре, я реплейй не смотрел.
    исходя из моего предложения давать бан (чтобы потом неповадно было) за сам факт предложения "давить", бан надо дать.
    если даже тут никто не повелся на его предложение, в другой игре могут повестись, поэтому таких разговорчивых надо наказывать.
    (в моем случае было гораздо хуже - там с первых минут на предложение желтого остальные двое согласились и договорились апать в мою сторону и не апать друг к другу, так и сделали.)

    о, так ты еще и тупенький? не способен следить за нитью разговора, хотя я даже процитировал то, на что отвечал. разжевать, или уже сам понял?
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    wplay, лучше не стоит, просто забудь и живи дальше. Ни к чему хорошему это не приведет.
     
  12. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Ну надо же какой ты у нас остроумный, если ты влез просто по ёрничать, ты иди ёрничай где нибудь в другом месте. Я пишу нормально и по делу. Будь добр отвечай также либо не отвечай вовсе, мне свое остроумие тут показывать не надо.

    "если вы не будете давить желтого сейчас, то нам всем плохо будет"
    Раскрой свои глазки и прочитай внимательно. Тут явный ПОСЫЛ/ПРЕДЛОЖЕНИЕ не играть нейтрально, а ДАВИТЬ! и ни кого то там, а ЖЕЛТОГО! и ни когда нибудь, а СЕЙЧАС!, почему именно сейчас, потому что "то нам всем плохо будет". Сейчас бы вот именно простые вещи понимать, а не видеть в одном другое.
     
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Какое остроумие? Каждый человек может по свойму воспринимать это сообщение. Если ты не понимаешь всех тонкостей правила,которые большинство почему то понимают, тогда лучше просто помолчать в игре, тогда не будет никаких проблем. Я вижу например что ты просто трясешься за свою стату, из за чего плюешь на моральные принципы, выгораживая свои игры подобным образом.
     
  14. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Я не плюю на моральные принципы, я просто ответил тебе в твоем же тоне. И да, меня волнует моя стата, но сейчас я спорю не за это, а за то, чтобы подробнее растрактовали эту тонкую грань, между которой сговор и манипуляция. Я не люблю молчаливые игры. Все равно, что с ботами. Я люблю поговорить в игре, люблю настраивать одного против другого, люблю переубеждать когда настраивают против меня и тд и тп. Чтобы вот таких ситуаций в последующем не повторилось. Просто видишь в правилах написано: разрешено манипуляция, сговор завпрещен. Для каждого эта грань своя.
    "если вы не будете давить желтого сейчас, то нам всем плохо будет" - конкретно эта фраза для меня тоже самое что и "желтый самый опасный сносите его". Сейчас я вообще хз, что можно, а что нет. Каждый знает лишь примерно. Я также и думал, если я буду писать "Кидай на него СГ по топу через 3 минуты, а я кину СГ по низу" то это бан. А если "гасите желтого у него маннорох" то можно.
     
    Крот Обормот нравится это.
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это же открытый призыв к действию...
     
  16. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Давайте рассмотрим повнимательнее:
    это всего лишь манипуляция, ни больше

    "давите желтого, а то нам всем плохо будет"
    открытый призыв к действию, карается баном!

    То есть:
    "Ребят, у желтого маннорох, если вы не будете давить его сейчас, то нам всем плохо будет";
    "против желтого у каждого из нас мало шанса, если вы не будете его гасить сейчас, то нам всем плохо будет";
    "если вы не сломаете ему барак ультой, то нам все плохо будет";
    "у желтого маннорох, если вы не возьмете пуш абилки в его сторону, то он будет кидать маннороха и нам всем плохо будет"
    - это вот нормально, да? Я правильно понял?
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Как по мне, последние два точно ненормально.
     
    Poseidon124 нравится это.
  18. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Ок, возьмем первую. Допустим я написал "Ребят, у желтого маннорох, если вы не будете давить его сейчас, то нам всем плохо будет" и мне один ответил "ок , я буду давить фил орка, только ты в меня не апайся", как и что ответить, чтобы это не посчитали за сговор?
     
  19. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    "я буду давить" "ты в меня не апайся" это уже координация и сговор.
     
    voix нравится это.
  20. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Надо просто намекнуть, что не ты основной противник и с тобой в дальнейшем будет легче (ну или хотя бы теоретически возможно) справиться. Обещать не апать бараки на время, пока они пушат того, на кого ты указал как самого опасного противника, уже слишком)
     
    Poseidon124 и ZOXIN нравится это.