1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предлагаю ужесточить правила и наказание за сговор игроков

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем wplay, 16 окт 2016.

Давать ли бан за предложение сговора против вас?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вообще надо анонимов в ск. А то видят 3-5 ранк, сразу против тебя пуш абилки берут, давят, дышать спокойно не дают.
     
  2. SenpaiBaka

    SenpaiBaka

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Всяко лучше играть против нубов, игра в одни ворота.
    И к тому же не всегда хейтеры сообразительны. Помню игра былп STATS OZ Game! играл гномами, на меня нага сверху фастом апнула 4 барак, а снизу архимонд, но в итоге я выиграл :D
     
    bapeiiiek нравится это.
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ага, бывало такое, что давят с трех сторон настолько сильно, что аж времени нет пот утереть. То юнитов на деф вызвать, то скилл замка дать, героев в нужный момент вызвать, бараки апнуть, еще и денег нет на все это. А потом как-то потихоньку отбиваешься, смотришь, а там уже контрпушем кому-то барак снес. В такие моменты хоть снова начинай курить.
     
    bapeiiiek и ZOXIN нравится это.
  4. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    То есть если я истерил в чате, писал что влеплю им бан, маты гнул тогда б отменили? А раз я повел себя адекватно, не стал устраивать истерику и даже шутил то отмены нет? o_O Причем тут уютная обстановка? Она влияет на правила?
    Почему? вот пару цитат с игрового чата:
    (02:12 / All) Jardusss: мочить тебяя надо красный
    (02:26 / All) HodovoiTD: звук включен?)
    (02:28 / All) Jardusss: ага
    (02:31 / All) Jardusss: каменюку взял
    (02:33 / All) Jardusss: своолочь
    (02:41 / All) Jardusss: синий
    (02:43 / All) Jardusss: качай мид
    (02:46 / All) Jardusss: я бот
    (02:50 / All) HodovoiTD: эээ
    (02:58 / All) HodovoiTD: никаго тимплея против меня
    (03:03 / All) Jardusss: пфф
    (03:08 / All) HodovoiTD: играйте как обычно
    (03:12 / All) Jardusss: исходя из игровой обстановки можно
    (06:17 / All) Jardusss: зеленый
    (06:21 / All) Jardusss: кчни на красного барак
    (06:22 / All) Jardusss: але
    (08:47 / All) Jardusss: тупой езелный
    (09:02 / All) Hrenoff: ?
    (09:09 / All) Jardusss: МОЧИ КрАСНОГо
    (09:12 / All) Jardusss: у него рок
    (09:14 / All) Jardusss: взят
    (27:36 / All) Jardusss: МОЧИТЕ ЕГО
    (27:40 / All) Jardusss: пока камень у меня
    По всем вашим примерам он нарушил правила. Качни барак, качай мид... И они качали, и посылали героев. Один снес мне мидовой барак дабл выстрелом. Это не сговор? Или за сговор только бан, а отмены не будет?
    Я не прошу ни отмены, ни бана. Просто хочу понять по каким критериям можно писать на отмену. Как я понял нужно чтоб писали не намеками, а напрямую. И главное никакой блин дружественной обстановки.
    Да опять. Я тоже баран упертый:D И опять не понимаю. По нынешним правилам можно оправдать ЛЮБУЮ игру. Это был не сговор, а манипуляция.
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Romych, маловероятно это не значит что нет.Я посчитал что тебя все устраивало.Если нет,создай заявку,я еще гляну игру.Если Сговор подтверждается на практике,то отменю и выдам баны. Если не подтвердится,только тому,у кого был крик души.
     
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вот теперь я понял спасибо. Отмены и банов не нужно, я для себя спрашивал на будущее.
     
  7. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Лично для меня - нет, но я не модер, а ноулайфер:p
    У меня вот маленький вопрос-уточнение: подавать заявку на бан и отмену может именно пострадавшая сторона или может и 4-й игрок вообще не писавший в чат (не принимавший участия в сговоре двух других)? Ведь его право на fair play тоже нарушено, хотя и косвенно. Ответ на вопрос обязательно забуду:rolleyes:, а кто-то и не увидит, поэтому неплохо было бы добавить в копилку следующих дополнений к Общим правилам.
     
    voix нравится это.
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я бы сразу на фокса жалобу подал. Топ 3, а так нечестно играет.
     
  9. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    А мб сразу подавать жалобу на людей,с которыми не играл вообще?Берешь топ игрока,пересматриваешь все игры,находишь нарушение,и сразу писать на форум.Ну мало ли,он попадется с тобой в игре.Чтоб заранее обезопасить себя.:D
    Если по существу,то все зависит от конкретной игры и от конкретного случая.Если вы таким образом пытаетесь заабузить на отменах,естественно не прокатит.
     
  10. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Poseidon124, Он писал про 4-го игрока с игры сохраняющего нейтралитет. В ситуации когда двое сговорились и снесли 3-го, 4 игрок может писать на отмену если против него сговора не было? Ведь это все же влияет на игру. Они могут просто откормится на жертве и ты их просто не осилишь, даже если они начнут воевать друг с другом.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  11. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    В зависимости от обстоятельств
     
  12. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Как уличить людей в тимплее,если по чату у них все чисто?Можно ли считать,что они в сговоре,если у них не апнуты друг к другу бараки на 63 минуте?
     
  13. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Просмотреть их предыдущие игры: если это не случайность и не в первый раз - тогда уже какие-то меры принимаются.
     
    Poseidon124 нравится это.
  14. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ну тут все таки надо различать сговор и дипломатию. Сговор это когда люди действуют совместно НЕ исходя из игровой ситуации. Но если скажем ты имбо бладэльф и выбрал пассивку на магичек, то выносить тебя нужно в начале, и тут совместные действия по типу раннего пуша с нескольких сторон оправданны. Ибо это банальная дипломатия без которой выиграть будет крайне сложно.
     
    47911 и Mikasa_A.2 нравится это.
  15. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я не вижу проблемы в том что два чувака видят что они явно слабее и не могут победить поодиночке, договариваются и начинают целенаправлено выносить одного. Обычная дипломатическая штука, в любой мультиплеерной игре это данность, я щитаю за такое банить нельзя ни коим образом.
    З.Ы. у меня были игры где я по 50 минут барак не апал к чуваку, т.к. и он ко мне не апал, я считаю что мне была выгодна такая ситуация.
    З.Ы.Ы. я сто процентов за бан, если есть предварительный сговор в начале или до игры, но понять это и тем более доказать очень тяжело.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  16. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Если вы оба сами дошли до этого варианта - флаг вам в руки, но а если ты начинаешь подталкивать кого то на то что есть кто то сильнее и хорошо бы его убить первым. Значит ты самый умный и именно тебе надо дать бан:D.
     
    47911 нравится это.
  17. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    А в чем проблема договориться, если вы оба слабее? Опять же - это норма для мультиплеерных игр, ничего плохого в этом нет.
     
    Рафис нравится это.
  18. 47911

    47911

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Золотые слова. . .
     
  19. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    могу сказать только 1: если игрок толковый, то с ним и договариваться не надо в ск, так как он сам понимает кого ему выносить в 1 очередь исходя из его положения в определенные моменты боя. К примеру явно стоит выносить фел орка, демона и таурена. Но при этом не стоит забывать о противнике с другой стороны, который может воспользоваться неапнутым героем или тем, что у него все золото будет слито против другого врага. Так что считаю подобные манипуляции противозаконными(1 человек пользуется возможностями другого для того, чтобы обезопасить себя и спокойно действовать без эффекта нежданчика.
     
  20. 47911

    47911

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Это вам не дуэль на закате с правилами, честью, этикетом и подобной чушью(вроде правил чаепития), что важна лишь в определённых моментах жизни. . . Это имитация войны. . . Нехватка мозгов компенсируется принятием чужого мнения. Так устроена вся жизнь. И такое поведение в игре(!!!!!!!!!!) лишь ускорит понимание некоторых вещей в жизни. Поэтому правила(об ужесточении которых просит автор темы) - его личная проблема. Сговор до игры - одно, во время, из-за серьёзных обстоятельств(типо имбы) - другое.