1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение на авто прописание модов!

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем KingofBandits, 18 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    KingofBandits

    KingofBandits

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Есть такое предложение,что бы мод ставился автоматом,либо каким то голосование участников игры,так как часто встречаются люди которые пишут мод на гибридов,которыми мало кто умеют играть.Либо вообще пишут мод Li,и тогда сиди и думай как играть
     
  2. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    Ну я считаю, что хороший игрок должен уметь играть на любом моде! А вот если тебе хочется конкретный мод, то договорись перед игрой с красым игроком или дождись пока сам попадешь на красный слот..
    Вот и все дела!
    Мое предложение не чего не делать с модом!!!!!!!!! А вот с количеством времени до старта игры нужно срочно что то сделать(увеличить до 1 минуты было бы самое то) ибо БЕСИТ когда ты еще не все сделал, не договорился на счет мода, а игра стартанула!
     
  3. TopicStarter Overlay
    KingofBandits

    KingofBandits

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Договорится с кем?с красным?Да ему начхать на то что хотят другие он пишет то что хочет он,в том то и дело.Играть на всех?Ты прикалываешся?Когда против тебя играет 3 мерка на ап моде,+играют тимой из 3 людей,как вы уже сами догадались,а за тебя играют 3 пала,у которых мозгов не хватает понять что 3 пала это гг,я беру гоблина и стараюсь тянуть,и к тебе на 7 лвл приходит 300 сумарного инкома на лайн и арчи разносятся в хлам,а я 1 не всостоянии сдержать 4 лайна 1,вот и думай потом про рака моды,а насчёт времени да,но не минуту а хотябы секунд 40
     
  4. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    ну я еще раз скажу, кому не нравится пусть выйдет и ждет когда сам будет красным..
    А 300 дерево на лайн, что так мало????:D
     
  5. TopicStarter Overlay
    KingofBandits

    KingofBandits

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ммм.....Вот мне интерестно где ты дерева увидел?Я написал 300 инкома(а не дерево)И я ещё раз напишу,ждать пока не станеш красным?Ты прикалываешся?Шанс того что ты 1вый увидиш игру равен примерно 15% и того меньше,шанс того что ты зайдёш 1вым и займёш расное место равен примерно 3%,я отыграл примерно игр 200-300,из них я 4 раза был красным,и ещё раз повторю все нормальные и адекватные люди играют -hpgmcb,все поголовно просят этот мод,и лиш избранные пишут всякую хрень типо ап хп и гибриды,хотя их много развелось в последее время.
     
  6. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    ну тут я не знаю чем помочь.. все почти пишут нормальный мод.. гибрид так же относится к нормальному моду.. лимит тоже, да любой мод нормальный! просто максимум что можно сделать, это дать место игроку с высшим птс.. не думаю что он напишет что то плохое в моде)
    хотя я пишу частенько hpgm и играю гибрида..:D
     
  7. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    интересно чем 300 инкома отличается от 300 дерева? или тебе посылали на 7 лвл на 6000 дерева???:eek:o_O
     
  8. TopicStarter Overlay
    KingofBandits

    KingofBandits

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ясно какие люди играют тут,40 дерева это 2 инкома лол вот и считай сколько выходит мне на линию приходит 2 орка виверна и 3 урсы,и куча всякой хрени и не только мне,хотя насчёт 300 инкома я загнул немного,если нормально посчитать то на 4 лайна приходит около 8 орков 4 виверны и 7 урс и куча мелочи(ну это реально было в 1й игре)примерно 150-180 инкома за 1ну волну,естественно до этого не приходит ничего.
     

Похожие темы
  1. JonDion
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    827
  2. KingofBandits
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    513
  3. agaliarept
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    768
  4. kalabunga91
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    460
  5. Koleno
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    453
Загрузка...