1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение о смены комнат

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 9 окт 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Я предлагаю поменять комнаты 1х1 на ххх тк
    в 1х1 играет 2 человека, а в мили минимум карта на 6) считаю разумным сделать больше комнат для мили нежели для 1х1.

    Вот захожу в хххх нету вообще народа, раньше карты фул уходили по очереди.Всё это началось летом, после того, как убрали хххх бота в 9 комнату я не думаю, что это хорошая идея, так как многие и не знают с гарены где этот хост. Да и в любом случае 3-4 комнаты это не 1. Есть предложение вернуть бота хххх в тфт и рпг румы как 2-2 бот хостит и там и там, так как народа сейчас ноль в иксах. Крейд писал, что квоты нету Тогда есть еще решение - например, поменять хоста 1-1 с ХХХХ тада будет хорошо я думаю в соло игрокам и одной румы хватит например 9 так как в игре тока 2 игрока а иксы вернуть в рпг и тфт, потому что в разы больше в нее играют. А то выходит в 2-2 50 онлайн в иксах 10 Прико да? в 1х1 онлайн больше, чем в ххх, хотя опять же в 1х1 играют 2 человека на карте, а в иксах минимум 6. Да и вон сколько комнат обслуживают 1х1 Надо возвращать как было или менять иксы бота с 1-1 если квоты нет! Будет хххх карты хостить везде как сейчас 2-2 будет онлайна около 100 тогда и играть веселее будет сейчас там Только суецид и тимерство, новых нету практический игроков. В итоге, получаем - кучу смурфов, суецидеров, тиммеров. Помните как было год назад? как карты уходили? какие зарубы были. И в основном вся комната состоит из LTD и CF. да даже на сайте 90% постов и смс от этих же людей.
     
  2. 3Dmajor

    3Dmajor

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    В начале не понял ничего, а дальше лень читать стало
     
    [V-Town]Boss нравится это.

Похожие темы
  1. Cold-Sky
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    692
  2. Noob
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    394
Загрузка...