1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение по балансу на боте ЛТД

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем 1_PAPA_LTD, 16 авг 2016.

Нужно ли?

  1. Да

    4 голосов
    9,8%
  2. Нет, мне и раковать хорошо

    9 голосов
    22,0%
  3. Бред

    27 голосов
    65,9%
  4. Затрудняюсь с выбором

    1 голосов
    2,4%
  1. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Вообщем, думаю многие поддержат что надоело сливать катки из-за "выкидышей" бота.

    Предлагаю следующее:

    Когда кто-то из тимы ливает, либо его выкидывает ботом (не суть), напарник по стройке получает весь голд с постройки ливнувшего/выкинутого напарника.

    Что это даст? Думаю и так понятно что это уравняет шансы команд при вылетах, в противном случае победить на PRO боте при раскладе 3х4 фактически нереально из-за огромной разницы в value команд...
     
  2. Василийф

    Василийф

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    58
  3. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Обоснуйте, сэр
     
  4. Василийф

    Василийф

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    58
    ты сам хоть понял что ты предлагаешь? как система будет определять, что вы намутили - кросс, мид, или каждый соло? не хилый такой передеф можно получить в начале, уйти при этом в инк, что будет являться имбой такой, что ...
     
  5. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Бред.
     
    Василийф нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Причём тут система, когда это возможно сделать в самой карте (как, допустим, в ДоТе)? Только голд будет распределяться не по всей тиме, а по слотам -> ливнул 3 слот - голд получил четвёртый, ливнул 8 слот - голд получил 7 слот.
    Насчёт имбы данной задумки... Можно продумать так, чтобы количество голда ранжировалось в соответствии с этапом игры: начальный этап (до 11 лвл) напарник получает 25-50% со стройки, второй этап (до 21 лвл) напарник получает 50-100% со стройки, ну и лейт (до 31лвл) - получает 25-50%.
    Имбового тут ничего нет, ибо противоположный тим будет иметь на ~1к инкома больше и намного больше дерева.
    Сам посуди, что делать инкомеру когда его строителя выкидывает? Техническая победа оппонентов? Вот это бред.
    Бред продолжать игру не имея даже маленькой возможности победить из-за разницы в 17-30к value...

    Вопрос на засыпку: какой тогда смысл от ботовского тим-баланса, если на второй половине игры бот выкидывает кого-либо и создаёт ещё больший дисбаланс?
     
  7. 3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    ты предлагаешь абузерам отличнейший вид абуза.)
     
  8. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Абузеры и без этого апают себе птс и винрейт, а в среднестатистической игре моё предложение является весомым аргументом в сторону баланса
     
  9. 3ugaH

    3ugaH

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    та какой баланс. Толку от той голды будет? если даже при вылете инкомера при нормальных противниках тяжело выиграть 3 в 4 на 20+ лвлах
     
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    не будет никакого баланса, если 3 играет против 4. Никогда.
     
    aMopqp нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Да? А что скажешь насчёт того, когда твоя тим играет против другой тимы с определённым преимуществом, но когда кого-то из строителей кросса выкидывает ботом и заведомо понимаешь что на 31ых волнах своей тиме ничего не светит?
    Такие катки не обнуляют (позже 11 лвл) и получается абсолютно несправедливый луз, когда на его месте должен быть абсолютный вин..

    Если выкинет чела с 20к value и получишь хотя бы половину с этого, то выйдет как раз таки балансик
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Бред.
     
    c0meback нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Бред
     
    Gremlin222 нравится это.
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ты терь во всех темах пишешь "Бред") Зацепило?
     
    by_cash нравится это.
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Бред.

    ТС - если тебя так сильно цапели мои слова то пардон. Говорю что думаю а думаю что в небалансной карте в дико небалансном фан режиме тем более командном режиме в который играют в основном либо команда против рандома либо рандом против рандома любые попытки сделать даже подобие баланса при ливе и т.д - и есть тот самый бред.Не все идеи бывают хорошими и уж тем более реализуемы.
     
  16. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
  17. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Да лучше так, если в тиме ливает кто-то то сразу победу отдавать а ливеру месяц бана. И ливеров меньше и устаканится всё со временем. =)))
     
    UFFiE и vlad_cool нравится это.
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Через дней пять. Когда в лтд 100 человек останется)
     
    aMopqp нравится это.
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Бред.

    Бред!
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Какой вообще может быть смысл в игре 3х4?