1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Предложение по LTD x3

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Цветочекали, 23 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Цветочекали

    Цветочекали

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    27
    Предлагаю сделать PRO-бот с 1200 ПТС с нового сезона. 1150 ставилось, как я понимаю, когда ддосили озгейм и было мало игроков. С 1150 пускает людей с отрицательным винрейтом, некоторые вообще невменяемые. Надоело...
     
    Stroube, NATARO и probro555 нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ага гарена лежит онлайн 300 и того нету и будеш ты ждать игру в лобби с 1200 птс и 50 внр час. Айкап сделали а гарена упала. Мое мнение для такого порога нужен онлайн 450 стабилен как минимум а то и 500.Чего щас нету и так про бот мертвый а с таким порогом еще половину игроков отправиш в паб где и так людей дохуя.
     
  3. Крабик

    Крабик

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    22
    пусть будет 1150 ну вр 55!haha
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Есть премы с лимитами 1300 для потов играй там.

    Вечно дичь предлагаете не разумную. Лучше бы онлайн сперва подняли а не ссаные лимиты ставить:D

    3 тд комната полупустая а 5 вообще пуста так что ждите пока гарену разбанят и румы наберутся а там будет видно. upload_2019-2-23_10-31-50.png
     
  5. TopicStarter Overlay
    Цветочекали

    Цветочекали

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    27
    Твоя гарена нахер никому не усралась, когда есть икап и оз
     
    LTD_PABIII нравится это.
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Основа БОТА айкап и гарена тупой ты осел! А Без гарены сосать ты будеш со своим озбнетом и 100 онлайна на всей платформе безмозглый ишак. Твой блядь озбнет ето макс 30 игроков на боте ЛТД х3 а гарена 230. Так что не расказуй мне что и как я не далбаеб как ты и понимаю больше.

    На гарене 4000 игроков а натвоем ебаном озбнете 100 вот и подумай что важнее
     
  7. TopicStarter Overlay
    Цветочекали

    Цветочекали

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    27
    тварь тупорылая, я тебя оскорблял? сын вафлера и шлюхи
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так что закрой свой рот паганый одноклеточный далбаеб и иди на озбнет

    Будет учить Царя что и как. Озбнет норм платформа но там нету камюнити и ето печально.

    Будеш ты без гарены сидеть на вечном пабе

    Там 3 фул румы ебашат 700 человек онлайна бота и я за нее больше переживаю как бы

    + дота дохуя рум и т д

    около тысячи игроков онлайна гарены в пик и она больше айкапа дает игроков. Против ваших 100 озбнета

    Вот и весь расклад Бота 60 проц гарена 35% айкап и 5% озбнет а ты мне расказуеш что важнее и нахуй та гарена. А Тебе порог повышай когда гарена лежит(
     
  9. TopicStarter Overlay
    Цветочекали

    Цветочекали

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    27
    ты заебал уже, пошел нахуй
     
    LTD_PABIII нравится это.
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты слишком туп я тебе разьяснил ситуацию. ВАМ Лижбы пиздануть хуйню а мозгов подумать что и как не хватило. Сиди лучше на своем ебаном озбнете молча если расклада не знаеш. Бот и так просел из за гарены уже как неделю. Онлайна нету ну вам поебать порог давай.

    Было 500 а щас 300 ну ето вас не ебет:D
     
  11. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Конец сезона уже,вам не похуй? Скоро вообще треш начнется,какие там 50 врл...
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да меня бесят ослы! Завтра будет 150 онлайна на боте НУ им поебать ГО 12500 лимит ПТС и 55 ВНр. :rf_roflanvpopich_18:

    Думают обо всем ток не оглавном как поднять ЛТД. И привлечь народ.

    Пусть сперва вернут онлайн вот ето будет польза. Чем спиздануть очередную хуйню или вообще молчат.
     
  13. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    а чем отличается тогда про бот от паба если на проботе такие же дегенераты и раки играют как и в пабе ?? Может сделать что-то одно , иначе смысла нет в этом разделение игроков. помоему кто то много пиздит
     
    Крабик и Цветочекали нравится это.
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Блять тупой? Есть паб 0-5 статы, есть средние тбшки со статами 30-32 и 1190 птс а есть поты 1300+ На про боте в тбшках заходят средняки и нету аутов которые играют 3 раз и стат о-3. Думаю внятно разьяснил. Выходит 3 уровня и кто где желает там и играет и я ебал часами ждать в лобби игру с вашими лимитами а предпочитаю играть тб со средняками.

    Ты зайди в тбшку и тебя ети челики 1195 птс и 47 внр натянут в нулину. Не путай паб и про да и в поте отстойники которые ебашат стаками я их по кд унижал.Хотя у них было 1500+птс

    Сделай лучше в мели про бот там жабер обещал в соло и нех лезть сюда со своими тупыми выводами.

    upload_2019-2-23_15-5-32.png Было бы 500+онлайна другое дело. Делайте что хотите кароч с аутами тупыми разговаривать не вижу смысла вот вам скрин в ебало. Лтд и так в жопе скоро вечный паб будет без про бота
     
  15. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    GRa_y почему гендальф все ещё не в бане на форуме? Ему поблажки какие то даются?
     
    Крабик нравится это.
  16. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    у него есть крыша на форуме)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Цветочекали

    Цветочекали

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    27
    у него рот рабочий
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я наверно что=то понимаю в отличии от вас. Я бана особо не боюся и лично буратору ето говорил а дело в другом вас много а ума палата и предложить за годы бесполезного вашего сдесь прибывания не можете кроме шлака да и вам похуй. Я буду молчать и глянем что сможет камюнити ЛТД решить. Тявкаете только а по делу ноль. Онлайн ЛТД просел в 2 раза ето поебать а им ОЗБНЕт и порог повышай , похуй же на гарену. Блять какие вы тупые. А модеры адекватны в отличии от вас отбитых. PS: Так что советую собрать ваше шобло(камюнити) и решить 1 глобальную проблему а именно поднять ЛТД с дна. И вывести на 500 чел.
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я слежу за всем и советую не звать определенных модеров :peka_anifive:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  20. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Хз в одно время меня прикалывал конечно он, я даже был за возврата из небытия сие величества царя, но сейчас чет уже не прикольно. Когда он хуями покрывает форумчанинов-работяг и всем все равно
     
    Крабик нравится это.

Статус темы:
Закрыта.