1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение по правилам в играх

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем FancyPants, 10 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    Прошу, можно сказать даже требую переработать правила, а именно добавить 1 пункт: Кик из игры без каких либо оснований. Меня кикнули 2 раза из игры за то, что я играю в инк, а именно наращиваю свои войска за сче голды в ход. Я бы понял если бы кикнули за то что я ликаю или сливаю игру/сижу в афк, но когда имееш инк 7-3 к 7й волне и не пропускаеш ни 1 моба, и тебя кикают умники, которые умеют играть только до 14 лвл, макс до 17.

    Почему я не имею права развить свои войска так как считаю это нужным? почему меня должны кикать за то, что у меня такойже валуе как и у других игроков, но ап дерева на 4-5 выше?

    Итак вопрос к Админам: будет ли добавленно в правила наказание и запрет на кик без причины? Почему я должен подстраивать свою игру под других, когда у меня хороший пик и я могу уйти в дерево и к 10 лвл буду иметь такойже валуе как и другие, но иметь в разы больше дерева? Я понимаю командная работа и все дела, но извините, тут каждый второй игрок идиот, и не пониамет что за счет инка можно затащить игру?

    "4.10. Отказываться кикать или давать рмк, если того требует ситуация."
    в правилах прописанно что игроки обязаны кикать скажем афкера/сливщика игры. почему нет запрета на кик хороших и не фейлящих игроков?
     
    AirOxDD нравится это.
  2. Just1ceALLDEAD

    Just1ceALLDEAD

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    ты кинь ссылку на игру
    а то так твои слова бредом кажутся
    никто не будет кикать, потому что у тебя больше ламбер прокачан и ты ничего не пропускаешь
     
  3. TopicStarter Overlay
    FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=16726&st=6
    вот здесь кикнули ди начала 8 волны, у меня был наращен валуе почти как у других + дерева 7-3.

    http://stats.onligamez.ru/?gameid=16643&st=6
    воз здесь кикнули на 12 лвл, я имел инка больше чем оппонент на миде.

    ~~~~~~~~~~~~~~~
    народ выроботал себе модель игры, и не видят других способов, которые могут быть даже эффективнее. Я как и возможно другие игроки страдают изза этого. Почему я должен прогибаться под других показывая хорошую игру?
     
  4. Just1ceALLDEAD

    Just1ceALLDEAD

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    глянул демки, тип каждый раунд шлет инком, лучниц всяких и т.п.
    на первом раунде пишут "шлем 3"
    авто темы отвечает "мне не до сохранений" и шлет ящерицу на 1, а на 2ом лучницу
    правильно, что кикают

    еще пишет "мое дерево, что хочу, то и делаю"
    так иди играй 1х1, зачем заходить 4х4
    играть надо командно
     
  5. TopicStarter Overlay
    FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    я не понял, я сливаю деньги в дерево, мне нужно переработать их обратно, что собственно я и делал. я непропускал мобов, играл как и все. почему меня должны кик? что за стереотипы у людей? почему я не могу послать мобов в волну и получить бабло, чтоб вернуть затраты на виспов? мб мне стоило идти в виспов и забить на инк? иметь 500 валуе на 10 лвл и ноль инкама?

    народ настолько ту..всмысле умный что не понимает что если отдать 20 голды в волну, она будет поделенна на 4 тела, а мне назад вернут теже 20 + еше каждый ход по 20? что значит корм оппонента? с таким же успехом можно утверждать что это корм себя, ведь мне идут теже деньги + еше и каждый ход. На то он и нужен ИНКАМ!!!
     
  6. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    пока тут не будет наказания за соло игру (отказ тимплея) такие как ты еще будете пытаться что-то вякать. Пару раз в бан на неделю влетел бы, изменил бы своё решение по поводу планов на игру.
    И правильно сделали что кикнули тебя. Посылая инк каждый лвл ты помогаешь только себе, хоть игра идёт 4х4. Почему все остальные должны копить, чтобы пробить врага (и ТЫ получаешь деньги за крипов), апать кинга (и получать инк со штрафом), а ты в это время шлёшь по кд. Если ты самый умный, то почему тогда от "такого классного игрока" избавляются в стольких играх? не задумывался?
     
  7. TopicStarter Overlay
    FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    дядаы эксперт, а ничего что я со своим инком в 7-3 за 1 лвл накоплю столько же как и предохронители с 2-0, 4-0 и т.д.? хороше быт днищем без апа дерева и орать го сохронять!! ничего не теряя в валуе. Когда ты работаеш на дерево = у тебя идет валуе в низ, его нужно восполнять. простая матиматика, нет? В итоге на запланированный лвл я могу иметь столько же дерева как и другие + буст на дальнейшую игру. Но игроки настолько отупели, что не понимают простых вещей, и уперлись на "го копить, у меня 1-0, но мне срать, вы тоже копите"

    но не дело в том кто что думает об инке. Тема созданна для обсуждения необоснованных киков из игры + порче статистики у людей которые держат свою линию и принесут больше пользы на томже 17+ лвл-ах
     
  8. Dungerius

    Dungerius

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Да все правильно они сделали, не хочешь играть в команде играй 1x1. Там тебе никто и слово не скажет. А кидать инк по КД это очень глупо и нецелесообразно, от тебя польза команде равна 0.Ты просто этого еще не понял!
     
  9. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    ну ты и упёрся как баран. Других слов нету.
    Тут вопрос щас стоит о отказе командной игры. И если ты себя так в игре ведешь, то на мой взгляд 2 решения:
    - кик, такой "про" пусть отдыхает. ибо толку с тебя 0 для команды, даже минуса одни
    - бан за отказ тимплея
    И это как раз таки был обоснованный кик из игры.
     
    qwerty_ нравится это.
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    будет добавлен другой пункт - наказание за соло игру.
    На данный момент можешь создать темы с жалобами на тех, кто кикал
    , я рассмотрю.
     
  11. AirOxDD

    AirOxDD Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    61
    А вот например, я говорю го хермита на 1 уровень, и кидаю, а другой игрок говорит го на 3 урсу. так вот кто будет прав?
    и другой вариант, ну пропустил я на 1-3 уровнях много крипов, и надо чутка отбить голду за счет инкома тем самым как говорят игроки "кормить их" пока не стану "на ноги".

    совсем не понимаю игроков, в которых программа встроенная, что инкомить надо на 3.7 уронвях, все остальные копить дерево с 1\0. На какой уровень копить полностью зависит от абилки короля и юнитов построеных.
     
  12. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Наверное для своего мнения по этому поводу уровень текущей игры должен соответствовать. Потому что странно слышать критику например от игрока с инком 4/0 по отношению к игроку с 7/3. Если игра не удалась и инком испорчен, то нужно сидеть тихо)

    С другой стороны нужна командная игра и согласованный инком.
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :D:D:D
    Тебя за одну твою наглость и упертость стоит кикать, имхо)
    Ты безнадежен. Лучше не играй в ЛТД вообще.