1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Melee Предложение по продвижению Ozbnet (Melee Maps)

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем 7ckingood, 1 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    7ckingood

    7ckingood

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Варкрафт старая игра. Игре 10 лет или 15? Впрочем это не важно. Я начал играть в это только год назад. Даже бросил все другие игры, удалил их из панельи управлениа Винды, их больше нет. Толька варкрафт.

    Я играю только в Melee Maps, те стандарт. А не всякие тд, лгбд и прочее для странного народа. То есть всё серьёзна. Так вот, год назад тут была куева туча народа. Все мои старшие по возрасту и скиллу братюни тут тусили. В частности отмечу Иванстайла, Гидру, just_crow (он же top_1_duck), секса (у него много аккаунтов, но все про секс: iloveusex, sexmestii etc). Они все тут играли, а я смотрел их реплеи, и учился играть в варкрафт. Щас почти на равных катаю с турком ihavenonick в gameranger. Правда он меня часто выносит в 2х2, ну почти на равных ))

    ТАК ВОТ. ОЗБНЕТ СЕЙЧАС МЕРТВ ДЛЯ MELEE MAPS!!!

    При этом рубатл живет и процветает. С абсолютно уебищним лобби, отсутствием нормальной статистики и реплеев. Знаете пачему так? Потому что в рубатл играют куева туча латиносов. Их больше чем дохуя. Вы знаете сколько латиносов в мире? Кто же их считал, но не меньше китайцев. Каждую ночь захожу в руботл, а там одни латиносы. Это пиздец ребята, их дохуя. Это латино батл а не рубатл.

    Так вот. Какого хуя латиносы знают про рубатл, а про озбнет нихуя никто не знает. С закрытием гарены вы проебали всю свою аудиторию. Вы уебищные пидрилы не смогли подтянуть людей из гарены в озбнет.

    Теперь ваша задача подтянуть всю латинскую аудиторию в озбнет. Чо делать для этого:

    1. Скачайте Youtube, находите свежие ролики по варкрафт. Желательно видосы для латиносов. Я вот рекомендую канал FenixGaming - неебовый латинос за эльфов и у него кучка фанатов латиносов и один я казах. И оставляете комментарии, что у вас озбнет есть, приходите латиносы, гоу гоу, в каждом латиносе живет русский и все такое.

    2. Найдите популярные группы в соц. сетях. Вконтакте, Facebook и хз чо там еще. И запускайте таргетированную рекламу под латиносов. Что у вас бесплатный сервер, бабок для игры не надо. Если бы латиносы были богатые, они давно были бы в рефоргед. Потому скажите им пусть из торрента варкрафт 1.26 хуяк хуяк и гоу к нам в озбнет.

    3. Самое неебовое - но вы ублюдки не готовы поднять задницу - это как то сотрудничать с с рубатлом. ТАм есть evoo.Korneey, неебовый мужик модератор, ваще красавчег. Он давно не может обновить сайт рубатловский. Вот помогли бы ему может сайтик обновить, чем то улучшить, а они пусть помогут вам с ладдером. Вы даете им технологии, а они вам аудиторию. И будет ахуенна. А то у них сайт живет на юкозе с времен рождения варкрафта, но зато там играют дохуище латиносов.

    Спасибо за чтение!!!
     
    JazonDinalt, Ngagee, WINS и ещё 1-му нравится это.
  2. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    109
    Засланный казачек, смурф. Обиженный, желчь течет ))
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мели сдохло когда панда еще под стол хадила , нинада ля ля п-та
     
    CaptainAmelia нравится это.
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Что по итогу то, что там написано, банить или нет NotLikeThis
     
    yaiestbuhu и AnnyVladova нравится это.
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
  6. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    109
    Офк бан на месяц смело, не исправится пусть пиздует на рубатл свой к латиносам

    важное отметил
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Прочитал пост выше, там что то про секс и небового мужика красавчега, не одобряю, предлагаю тс в бан а ризаку носить красный гребень.
     
    JIoJIuKu6oJIuK и yaiestbuhu нравится это.
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :gendalf::peka_anifeelsgood:
     
  9. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    :thumbsup:
     
    c0meback нравится это.
  10. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    !Ag:peka-cat:
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    7ckingood, купи рефорж, другой альтернативы уже к сожалению нет