1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Masetr, 13 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Предлагаю к обсуждению вот какую тему. Убрать систему ПТС на ботах мили вообще.
    Объясню почему. Найти игру практически невозможно, если у тебя высокий птс, все ливают, по пол часа приходится ждать пока найдётся кто нибудь, игроки с большим птс ливают в том числе, потому что не очень то охото потерять заветные птсочки при проигрыше, минусуется сразу около 40-50, что б их вернуть надо неплохо попотеть, искать по пол часа игры и набивать по 5, 10, 11... очень неудобно.

    Если же у тебя низкий птс, то ты точно так же ливаешь, потому что знаешь, что проиграешь.
    В результате что мы имеем? все постоянно перезаходят по 500 тыщь раз.

    Представьте варик без птс, игры б находились моментально, да и играть "в слепую" намного интереснее.

    P.S. Пишите по делу плз, я понимаю, что многие начнут писать "мне вот пох на птс, я не парюсь", да.. таких не мало, но я говорю о большинстве. Было бы большинству пох, игры бы находились моментально.
     
  2. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Может ввести систему ноунеймов? Что бы ник и птс не отображались?
     
    Masetr нравится это.
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Проблема в онлайне на мили, так же как и на иксах пол дня катку собераеш поетому я и ушол оттуда. Щас в доте нету таких проблем, паберов больше уже чем в ЛТД! А что ты хотел с 5 тел онлайна конечно несобереш катку даже 1-1.
    Бот Название игры Онлайн
    Melee 1-1 [Wc-1x1] Original Maps AZ! *9 , 3 телавон играет ето вечер а вот дота
    Dota 5x5 DotA v6.83d -ap *680 , 502 тела)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    дота это оффтоп. Не рассматриваю даже. Я понимаю, что она популярна, много что популярно, но вот есть люди, которые хотят катать именно вар. И катать нормально, а не как щас. возможность есть. Реализация че то херовинькая какае то...

    А вот это просто отличнейшое предложение, прям респект!
     
  5. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Предложение ввести NoName в 2на2, что-то это мне напоминает, дежавю прям какое-то.
     
    Резеда и ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    не, если вводить, то не в 2х2. Иначе с другом не поиграть.
    в 1х1 как минимум было бы круто.
    а в 2х2... я хз, тут надо решать проблему в первую очередь с тем, что бы друг мог зайти без проблем покатать вместе с тобой в союзниках, что б не перезаходить по 100-500 раз пока не освободится слот, не выпрашивать этот грёбаный слот у других для твоего союзника, а во вторых убрать птс. вот это огонь, да.. и до кучи шоб противники были ноунеймами при поиске игры (я знаю, что это невозможно, но это идеально, на мой взгляд.)
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Есть мысль сделать как была год назад_)Топ был тот кто наиграет больше каток чем другие.
    Всем было пофигу на птс)в зачет шли только победы)

    Ноунема точно не будет это !At
     
  8. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    странная система выбора топа исходя из количества сыгранных игр а не качества
     
  9. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ты ж в предыдущем сообщении написал "отличнейшое предложение", ну ок, нет так нет, noname в 2на2 это определенно бредовая идея.

    По поводу основного вопроса, да - многие боятся и ливают, но почему-то все топы до этого как-то играли и жалоб не было, тот же гефест с веудом как-то находили соперников, не говоря уже про других людей которые занимали топ со статой ниже 90%. Отсюда вопрос, нафига что-то менять и придумывать велосипед, если и так всё работает и всех (кроме 1 тебя, тут уж сори) всё устраивает.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    Резеда, ВеJIb3eByJI и Pasha.Technik нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    так себе идея( ничего ж не поменяется, точно так же будут ливать по 100500 раз

    "как то находили соперника" - это ключевой момент.
    Находили. да. долго, нудно, по пол часа ждали.

    Если люди не пишут жалобы, это не значит, что их всё устраивает. Просто не хотят брать ответственность на себя, да и вообще у нас не принято жаловаться.

    А предложение действительно отличное, только ноунеймами должны быть соперники, если мы говорим про 2х2. в 1х1 это прокатило бы, а в 2х2 всё сложнее. реализовать нереально.

    Я повторюсь, в идеале было б круто просто со своим другом зайти в варик, нажать на поиск игры и тебе бы выдавало ноунеймов с неизвестной статой.
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Я просто высказал своё мнение, решение будут модераторы принимать.
    На w3arene это так и работает, там точно никто не ливнет из лобби.
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я тогда топ иксов был наабузил больше всех каток . А за луз недавали минуса вот было крето ахахах)
     
  13. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Ну раз пошла такая пьянка то вмешаюсь.Мастер то что ты предлагает было бы здорово но народ это не примит просто.Система с Птс она идеальна просчитывает все моменты.Онлайн бота упал,т.к наш бот не видят айсикап и арена,но заверю что все временно и мы уже работает над этой проблемой.Могу временно отключить пробот чтоб все игроки попадали в одно лобби,могу если скажете что нужно.Прошу Вас не ругайтесь меж сабой,Мы милишники и Мы выше всего этого,Мы играем в самую сложную ветку варика классические карты.Если хотите можно сделать даже больше топовых мест в конце сезона,все для народа и для каждого но по возможности.Я постоянно создаю темы с развитием мили но блять пишут там посты 2 модера и 3 игрока.Любое грамотное предложение тот час вступает в работу,любая жалоба расматривается в течение 3х часов максимально,я уже даже не знаю как еще лучше сделать сервис на боте.Проводим турнир 1-1с финансовой поддержкой и премами,но где Вы ????Решили посраться на ровном месте,идите оба на турнир регайтесь,милишник элита проекта,даже тот кто на старте строит 2 алтаря!ну тут перегнул))
    Все на турнир!!!!!!

    Мастер и Паша давайте жить дружно.

    Зашел бы поиграть,а то тока базаришь.
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сори брат очень занят - беру топ в ДОТУ, хотя я уже его давно взял почти 1600 птс было, некто бы уже не догнал меня кроме Дашы, но играл дальше а не сидел и насливал) 2 заезд щас на верх пошол.
     
  15. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ну топор войны не закопан, а лишь скрыт, но сильно сомневаюсь о возможности восстановления даже нейтральных отношений как было ранее не гоаоря уже о дружественных.)
     
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Не будет No name в 2х2, даже не упоминайте больше об этом. !Fa
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.