1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

предложение

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем agaliarept, 1 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    предлагаю скрывать статистику игроков до старта, ибо бомжи-абузеры боятся играть.
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    О-па, о-па, теперь и на LTD заговорили об анонимной системе)) можно вообще скрыть никнеймы - абсолютный рандом)
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А я кстати так и не вкурил, нахрена у вас в Melee или где там ) ники то закрыты? Еще премам убрали фичу видеть ники, зачем оно надо изначально?
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    В ФФА теперь не снайперят хороших игроков. Точнее, можно, но это гораздо сложнее сделать: разве что по стилю игры вычислять, наверное. Ну а ники закрыли, чтоб не было игрового преимущества у премиум-хостов. Видя ники и зная большинство топ-игроков, очень легко выбрать себе жертву)
     
    Kreyd нравится это.
  5. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Я бы не стал этого делать с LTD, ну с 4 на 4 точно. Ибо во первых: на PROs почти все друг друга знают и есть о чем пообщаться; Во вторых: если ты не видишь игроков, то как играть с друзьями? Ну и в третьих: он-лайн пока что вроде бы позволят дождаться игроков которые "захотят с тобой играть")) хотя бывает и посидеть минут 10 приходится...

    А вот по поводу скрывать стату, ну вообщем то тоже не вижу смысла. Очень многие играют как раз из-за статы, скрыв её останутся ли довольными эти игроки? Хотя всё конечно это субъективно, может быть это было бы и забавно, а может быть совсем наоборот.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А.. точняк, там же система есть все против всех, забыл, привык что все остальные игры тим 1 против тим 2)
    У нас это не прокатит вообще не как, без вариантов.
     
  7. TopicStarter Overlay
    agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    статистике это никак не повредит, наоборот она станет даже более объективной. не боятся играть либо 5-10 человек из топа, которых и так знаю, либо отбитые валенки 900-1100 птс. а тела 1250-1400 птс, имеющие уровень чуть выше этих валенков, сразу ливают из лобби при виде статы выше средней.
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Скрывать статистику игроков для баланса профи-новичков это хорошая затея. Ещё можно убрать рейтинг между игроками, чтобы игроки играли ради фана либо ради повышения навыка. Игра ради статистики нарушает своё первичное предназначение.
     
  9. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Абсолютно не согласен. Элемент статистики это важнейшая составляющая бота, если бы не было статистики, то какой смысл вообще играть на боте? Тупо хостишь сам карту и играешь, вот это и есть фан.
     
  10. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ты так и не назвал причину, по которой статистика является важнейшей составляющей бота. Смысл игры игроки определяют сами, изменение или удаление статистики ничего не меняет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    agaliarept

    agaliarept

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    не-не, мне весело потрошить бомжей, которые абузят стату и мнят себя нормальными игроками, я хочу, чтобы они не прятались от меня, вот суть предложения)
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну а мне интересно играть только с парнями, у которых хорошая стата. И если там стата неочень, я выхожу с лобби. Если скрыть стату, для меня увеличится шанс попасть в скучную игру против рака, где исход зараннее известен.
     
    Load23 нравится это.
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Наконец понял ТС, т.е го посыл.
    Раз ты такой тру (кстати фапаешь на это?) и любишь "наказывать" тех кто играет хуже тебя - заведи себе фейк акк со средней или хреновой статой и самоудовлетворяйся наказанием.