1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Koleno, 28 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    сделать бота 1х1 вечный)) чтобы не делилось время на 1х1 и 2х2
     
    vlad_cool нравится это.
  2. wildteam

    wildteam

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    18
    недавно была затронута это тема, по-моему такой возможности сейчас нет.
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Есть тема, поднять "кипишь" на форуме Гарены, как я понял лимит по ботам и затык именно там, если консолидировать народ уже играющий там + зарегаться тем кто с других платформ и побомбить их Адиминстрацию письмами или даже петицией, возможно выбьем лимит на отдельного бота. Выигрывают и любители 2*2 и 1*1, боты будут отдельными и не будет ожидания в 10 рехостов. Есть активисты?
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Мы не одни кто занимается хостингом на гарене, есть и другие проекты у которых столько-же прав как и у нас, если мы станем исключением, это как-то пойдёт врозь правилам.
    Если нужно больше карт, игроки могут посодействовать на официальном форуме гарены.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не совсем понял, т.е просить Гарену дать добро нам еще на 1 бота бесполезно, а можно попросить чтобы они сами добавили в свой хост?
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, у них нету хостов :)
    Если игрокам нужно, я думаю они сами смогут договорится. Это в интересах самой гарены, ну а так за всех отдуваться, особого желания нет.
     
  7. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Я смотрю темы по этому вопросу начали появляться с завидной периодичностью)) И пишут их игроки которые больше играют в 1х1 как я понимаю)
    Перестаньте просить/провоцировать администрацию делать необдуманные и опасные вещи:D (отмена 2х2)
    А то я тоже начну штамповать темы с заголовками "Я устал ждать рехоста 1х1, хочу больше 2х2", "Уберите 1х1, зачем он вообще нужен?" и и.д.:)
    P.S: Хоть и играю больше в 4х4, но возможность поиграть в 2х2, да и в тот же 1х1 терять не хочу!
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Узбагойся, про отмену бота 2*2 речи нет, как мы уже выяснили он актуален (чему искренне был удивлен :)) просто встал вопрос о разделении, некому не хочется ждать пока появится 2*2/1*1