1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение )

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем FaNaT, 28 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Хз ли попал по адресу, если нет - модераторы перенесите пожалуйста.
    Так вот, у меня есть предложение, на множестве игровых ресурсах, в том числе хост ботов, есть хорошая система поощерения играков, так вот почему бы и нам такое не ввести ?
    Идея очень проста, она есть почти на всех проектах, раз в месец, ТОПЕРАМ ( тоесть 15 игаков занявшие 1-15 место, ну можна и больше, у нас же большое количество играков ) выдавать БЕСПЛАТНЫЙ премиум на месец, и делать такое раз в месец ( 1-го числа к примеру ) тоесть, получил прем, а за второй месец в топ не попал, прем слетел, другой получил, думаю это будет честно и интересно + появиться азарт и смысл набивать ПТС, и пропадет много этих осорблений и непоняток мол стато дрочер, наф тебе то ПТС, и т.д.
     
  2. -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    не прокатит, тут даже немногим девушкам просто так не хотели ничего давать, чтобы хоть как то их поощрить, а ты просишь за 15-рых!!!)
    Прем вряд ли будут когда нибудь давать за место в топе по окончанию месяца. Может можно раскрутить хотя бы на модельки строителей ИМХО
     
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Проснись нас обокрали)Прем за Топ уже дается тока не за 15мест а за 3места.Нужно чтоб было 90 модеров за месяц?система отлично отлажена прем за Топ 3.
    Модерки девушкам?да тут тогда через одного будут трансы сидеть. Тема неудачная.
     
    voix нравится это.
  4. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Забыл ссылку дать на тему, а еще есть тема про улучшение правил.........
     
    vlad_cool нравится это.
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Отличное предложение . но боюсь топерам LTD прем без надобности он или есть или наоборот даром не нужен. Да и если топ не хочет играть на боте то хоть три према давай. Они ему никуда не уперлись. И последний момент, если ты имел в виду "топ" в 4*4 то забудь сразу эту идею,а тему можно во флуд.

    Это вряд ли, если ты сам не можешь себе ответить нафиг тебе эти птс то другим точно это не понятно.
     
    bro_stak0708 и ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Что ж Вы все так не любите нас. Мы тоже ведь игроки. Да я знаю что Вы ответите, у Вас нету скила и.т.д и.т.п что каждый кто купит премку станет топ 1 минимум через неделю. Все это я скажу чушь. Да скил на 10 раз меньше чем у тех кто играет в 1х1, но он есть. Попробуйте отбить 60 к дерева на кроссе без стака на 28 лвл. Попробуйте сделать так что бы Ваши юниты не разбежались на 31 лвл.Да и куча другого. Мне премка не нужна. Она у меня есть. Надо будет куплю еще если закончиться. Просто бесит что Вы нас за людей не считаете. Если про топ 4х4 то сразу во флуд.... пф
     
    by_cash нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Почему не любим то, глупости не говори, вы тоже игроки, и на вас по сути легион и держится т.к самый большой онлайн боту даёт именно LTD и именно 4*4.
    Он есть, но он узко заточен только на один вид игры 2 мида + 2 мида против того же самого.
    Где ты это взял мне интересно? Все люди, все игроки, ты путаешь понятия, речь о том что фанат решил давать аж по 15 премов
    с барского плеча, мы с текущим количеством агро премов любящих набить по фасту стату на пабе справляемся еле еле он еще это предлагает. Это плохая идея.
    Ну и на последок, да в 4*4 есть стата, но она не может отобразить твой скилл и статус, то что "за неделю можно набить топ 1" это полная правда и ты это знаешь не хуже меня, именно по этому понятие "топ" в 4*4 не совсем верное, это не дота, не контра, от твоего скила в игре лично зависит очень мало, это КОММАНДНЫЙ режим, то что ты к примеру ТОП3 это не вреный показатель, это не ты ТОП3 а твои команды побеждали до того момента когда твоё личное количество очков стало по значением N , система сравнила переменную и полказала что ты ТОП 3. Ты прекрасно знаешь что стать топом может любой рак с премом, можно затащить в топ 5 игрока который не играл в LTD не разу, именно по этому показатель "ТОПА" именно в карте LTD именно в режиме 4*4 абсолютно ничего не показывает. Почему вы так обижаетесь на правду? Что в правде обидного , плохого или "Грязного" ???
    Именно поэтому набивание очков в 4*4 не имеет никакого смысла. Ты хочешь сказать что такие игроки как всехзаипу и прочие хуже тебя по скилу? я дуаю что нет, они просто "ниже" в системе рейтинга которая по идее к нам в LTD в 4*4 мало применима.

    P.S это просто как пример, парень писал что скачет "топ 10" "топ 200" через раз т.к не стесняется играть с пабом.
     
  8. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    vlad_cool, Блин не настолько всё рандомно. Если ты хороший сильный игрок (командный), то ты можешь помочь своим союзникам дельным советом, и взятием на себя выработки плана засыла на дальнейшие лвлы. А можешь водить мам своей команды "на вечернии сеансы водить" , и вот тут они станут играть хуже. Вообщем зависит игра всех 4 игроков от тебя ну 50-60% , тут либо ты усилишь своих тимейтов, ну или они вообще от тебя мамоё... ливнут.
    Топ 1 в соло не возьмёшь, ибо там одни стат абузеры. Но топ 500 довольно легко берётся в соло.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я имел в ввиду что имея прем акк + хотя бы одного знакомого который имеет минимальный скил можно набить топ 1 за неделю, играя против паба и сортируя лоби. Такие случаи были и будут, потому что есть непонятное стремление увидеть напротив своего ника "в топе 5"
    Удачи реализовать это когда не работает PROs скорей всего тебя никто не станет слушать т.к народу обычно плевать выиграют они или нет, они просто фанятся.
    Ничего от тебя не зависит если команда играет на своей волне и не желает тебя слушать и слышать. Я имею опыт в 4*4 не одну и не 300 игр, и не один год, не надо п-та мне рассказывать про добрых рандомных теммейтов готовых внимать твоим советам. В этом как раз шанс и есть 50% или тебя слушают или нет. Хотя "рвал глотку" в первое время, потом тоже просто фанился.

    Речь идет о командном режиме, награждать по логике нужно не игроков , а команды , как на соревнованиях. Не слышал такого понятия , -
    я топ 1 в Контре например на чемпионатах играют/получают призы - Команды но не как не один из четырех.
     
  10. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    vlad_cool, Ну я не знаю может просто мне так везёт. Но в пабе меня почему то обычно слушают, иногда пишут !sd потом слушают (ну топ 200 я вроде сейчас). Но вот на ПРО'c боте , меня очень редко наоборот слушают, при чём в упор не принимают никаких аргументов.
    А насчёт награждать команды: ну мне кажется не придумать такой системы где получится награждать именно команды а не соло игроков на боте.
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Так соло игроки и играют в соло :) и это другой бот. Все таки не пойму чем так задел за "живое" дато, у каждого свои предпочтения,
    что кому больше нравиться тот в это и играет, я просто не понимаю игроков которые играю на очки и на "топ" и тем более предают этому такое важное значение - ТОП и очки это побочное явление твоего скила, не более. Для меня лично топы это такие люди как Капик, Фрилет, гопник, хихикалка и прочие-прочие-прочие, т.е победители туров, лиг, гладиаторы этой карты, и просто тру сильные люди по скилу. Многие из них вообще не играют на нашем боте и если зайдут то будут иметь стату 0/0 - и значит ли это что я со своим сто каким то местом в рейтинге буду сильней их - ? по цифрам на которых все зачем то заостряют внимание - да, по факту меня умотают на раз-два и я этого не сколько не стесняюсь. Ну не я сделал и придумал так что в карте LEGION TD нет такого понятия как "Гладиатор 4*4 ", что нет лиги и туров по этому режиму, что он считается фановым, что в этом режиме можно иметь дикую статистику но не иметь скила как такого вообще, в режиме 1*1 это не возможно, невозможно набузить себе там себе топ 5 , невозможно не умея хорошо играть на пабе выпилить себе топ 5, невозможно не умея играть вообще стать топ 5 играя со всеми подряд. В 4*4 это возможно и не так уж трудно, игроков в 4*4 я уважаю, скиловым 4*4 - респект, слово "ТОП в 4*4" - простите нет, нет такого понятия , я считаю так, простите те кого это так обижает.
     
  12. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    vlad_cool, в принципе ты ответил так как я и думал. Да я не обиделся ты как всегда максимально объективен. НО не надо мне тут говорить что мы раки, ты спроси считаем ли мы себя раками я отвечу да. И до топ 1 в 4х4 не доберется нормальный чел. Ну я просто не представляю такого игрока который бы абузил с 1 часа ночи до 5 вечера. 7 дней подряд. Это должен быть сушадший. Потом таких абузеров не любят на канале лтд _про да мои слова покажется... Я даже не знаю такого слова. Но могу сказать быть топ 1 и что бы тебя признали что ты заслужил быть топ 1 в 4х4 два разных дела. Были типы в 4х4 которые в топе 1 был могу пересчитать их по пальцам. Их никто не признавал. И они это знали. С этого они начинали играть потные где сразу же проигрывали. Больше их на топе никто не видел. Короче че я хочу сказать а то замудрил ппц. В 4х4 своя жизнь, свои внутренние правила. Там каждый признает что он рак в лтд спроси у любого. Но мы любим играть против друг друга. И каждая победа это маленькая зарплата за наши труды под названием стеб над соперником или выкрики на 31 волне Изи! Хотел бы перечислить тех людей которых я уважаю в лтд 4х4 но их не мало. Да может я не по теме. Просто так от души в душу. Для тебя! )
     
    GRa_y нравится это.
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А я и не говорил, читай выше, это два разных скила, я 100% хуже тебя построю кросс насос :) и мне тоже не стыдно признать что я рак по вашим меркам в 4*4, да и в 1*1 я на самом деле - максимум средний. Это вообще не важно имхо, как говорят людоеды это все не важно, главное чтобы человек был хороший) Но тему с топом в 4*4 лучш не поднимать во избежания :D
     
  14. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Не говори )) А то щас НКА выскочет с выкриками любого в топе 4х4)
     
  15. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Я уже где то писал что топ в 4х4 можно определить только по турнирам и не по одному а по турнирам за весь сезон
    Но так как турниры в 4х4 не проводятся то и говорить не о чем
     
    Юрец нравится это.
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Братан Рус ты то куда? Смотрел фильм рекетир? Там в одних из главных ролях Руслан. Но щас не об этом. Все это я понимаю. Все это что ты пишешь я знаю. Это так душевное не больше.
     
  17. -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    так то у нас не соревы... и по контре у каждого сервака есть свой топ и где-то я тоже в топ 5))) вот бы зависело начисление птс по показателем всей катки: кол-во лика, ламбер, инком, вэлью и кол-во убитых, было бы объективней ИМХО

    ты что забыл про кэша? это ж ты его верно описал)
     
  18. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Просто не хотел переходить на личности )
     
  19. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Самое интересное что окажется ещё скорее всего такое зачисление ещё мение обьективным, (как раз по этим показателям существуют 4 строчка в игровой таблице ЛТД, Score вроде называется, я бы не сказал что там объективно оценивается.
     
  20. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Что бы меня не считали флудером, а тема ещё не во флуде... Считаю предложение ТСа абсурдным. Всё. :)
    А теперь о более интересных постах которые были ниже...:) Опять великое противостояние 1х1 vs 4х4:D
    vlad_cool, прекращай ты это дело, ну не так всё просто в 4х4 как ты говоришь. Буду, блин, "топить" за свой игровой режим:)
    В этом режиме не всё держится на скилле, как в 1х1, а даже в большей степени на общении со своей командой. Не коммуникабельному человеку будет очень трудно в 4х4. Нужно уметь нормально общаться, иметь терпение, уметь посоветовать, а иногда даже поднять боевой дух своей команде после какого нибудь лика/потери хилла. В 4х4 можно затащить даже в хламину слитую катку если вы с командой в какой-то момент находите общий язык и начинаете действовать единым механизмом:)
    По поводу топа в 4х4... Как написал уже Datoo, ну надо быть ненормальным человеком чтобы так задротить и на изи(3-5 дней) зайти в топ 10, я уже не говорю про топ 1. Плюс ко всему таких игроков не "любят", не уважают и не воспринимают всерьёз, так-как это лютые абузеры. Я вот на канале не сижу, так-как с гарены играю, и ни с кем там о катке не договариваюсь, а нормальных людей всё равно знаю и по игре, да и форум компенсирует.
    Вообщем, режимы просто разные, скилл есть и в 4х4, просто он немного другой и заточен под другие вещи. Очень мне не нравится когда кто-то пишет "ваш 4х4 это тупой фан", ну конечно фан, а что тогда есть любая компьютерная сетевая игра?!
    Если так узко смотреть на вещи, то можно говорить что 1х1 это скука смертная, где в топе одни задроты мнящие из себя чрезвычайно важных игроков/личностей, где почти в каждой игре пустой или почти пустой чат...:)
    P.S: Конечно разница между топом 1х1 и 4х4 есть, но и с тем что понятие "топ в 4х4 это просто чушь", я не соглашусь.
    P.S.S: Какого хрена опять всё без абзацев, выставлял же...:mad: Опять стена текста..., ну и ладно:)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    GRa_y, vlad_cool и Datoo нравится это.