1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложение )

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем FaNaT, 28 апр 2016.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Можно ввести новый показатель "Индекс статодротика", который считается очень просто - среднее арифметическое баллов за победу в игре) Типа, если чувак набивает стату в пабе на раках, у него будет сплошь +1, +3, +1, ... - и тогда индекс статодротика будет каким-нибудь около 2,5. А у чотких поцыков индекс будет >10, пожалуй.
    Соотвецно, чем индекс ниже, тем больше у других игроков прав гнобить тебя на канале и на форуме:D

    Правда, из-за нынешней системы рейтинга у игроков с первой страницы топа этот индекс будет всегда в среднем пониже - они вообще за победу меньше получают. Но всё же)
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    C Владом не согласен. Хоть 4х4 это командная тема, но на дистанции допустим в 3 месяца и 300 каток, всё равно должно быть видно что топ-10 и Топ-200 различаются в скилле. Так что можно и награждать раз в 3 месяца как у нас, никто не умрет.
     
    GRa_y, aMopqp и Datoo нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не согласен с Визом.
    Раз "ожидается" вот и выдавай , заодно за ними и следи . Как у вас, 1 жалоба на према в месяц, у нас, их по паре штук в день и это число только растет. Дашь стимул набивать еще больше пустых очков, еще больше загнобят паб на котором они в основном и набиваются. Большинство тех кто в первых страницах статы и так премы. Считаешь затею ок - флаг в руки.
    P.S
    У нас нет концов сезонов и прочих плюшек.
     
  4. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    В соло давать плюхи, в легионе ни че не менять -_-, половина статодрочеров перекачует из лтд в развитие за плюхами, нагрузка равномернее распределится между модераторами, ИЗИ !!!
     
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    С чего ты взял что очки то пустые? Это твоё сугубо личное мнение и ты с ним поверь в меньшинстве. Для кого-то они показатель скила, для кого то повод сыграть пару лишних каток на боте, для кого то просто фан иметь больше очков чем у соседа. По твоей логике и ПРО бот не нужен, он тоже завязан на тобою ненавистных очках, которые пустые, только вот игры то там поинтереснее в большинстве своем чем в пабе, я уверен.

    То, что у вас такой геморрой с премами - так пропишите четкие правила для премов и будете заявки рассматривать в 10 раз быстрее, но вы же против правил, вы действуете по чуйке каждый раз, отсюда столько возни лишней. Ну или ищите третьего модератора, вам виднее конечно.

    А ты думаешь у нас они были встроены в бота изначально? Нужно почесаться просто и пойти к крейду с предложениями, а не сидеть и крехтеть, что всё новое, что вам люди предлагают - чушь. Так лтд бот и загнется.
     
  6. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Че сразу НКА то? Я уже в могиле переворачиваюсь)4
    Уже и потролировать нельзя:(
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    А по серьёзке было бы здорово хотя бы цветовую гамму ввести в статистику, например в стиле радуги: красные самые слабенькие (150-250 места), фиалетовые самые матерые, остальное белым. А если это будет ещё и в игре отображаться(твой цвет ника соответствует положению в стате) то вообще народ в восторге будет(уж ни один не пожалуется точно), и нубам есть куда стремиться, и ПРО смогут себя показать во всей "красе". Виз помоему чето такое уже предлагал, но наверно крейду показалось это сложно реализуемым.
     
    LightOfDeath нравится это.
  8. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    А по сабжу: можно сделать СЕЗОННО, а не каждый месяц призы топам 1-3, как это есть на мили ботах.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    wiz, Накатал кучу ответов по всем пунктам, потом стер, к чему это все? не согласен с тобой не по 1 пункту, мир тебе, кот.
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А у нас как раз-таки сезонно, раз в три месяца. Раз в месяц - перебор, по-моему)
     
  11. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    А, ну значит чуть перепутал я. В 3 месяца еще лучше.
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Как виз сказал LTD уже куй пойми что творится .И он вымер уже давно .Все с лтд про канала ушли ,щас играют или в доту или ушли на другой канал лтд и там играют между собой .А норм игроков не осталось почти и на канале и на боте .Кто скажет почему))? Премы хз пойми у кого .Щас максимум 3-4 тимы в лтд потную если соберем .И то не факт что соберешь норм команду и чтоб реал потная была .так что по мне он вымер давно).Просто кто остался на боте ,из норм пацыкав они не уйдут потому что кроме лтд больше нечего не хотят играть ,а так же на нашем боте только .....Если нечего не придумать и если не будит ни какой интриги то те кто остались и они уйдут ,тогда бот окончательно вымерит и будит только паб .Так что Крейд думай че нить)
     
    aMopqp и bro_stak0708 нравится это.