1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложения по улучшению проэкта (Правила LTD)

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем LKARDKANER, 14 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    В общем есть предложение по улучшения правил об отказе от РМК и шнуродерстве :) Попытаюсь объяснить проблему которая возникала не только у меня но и у всех игроков сообщества ltd:

    Сливает игрок мид на 1лвле, дергает шнур, после чего левеет инк, а ты со своим другом остаешься играть до 31лвла в понимании что фиг тебе !rmk дадут, и не важно сбили они хил, дошли крипы до кинга или нет, другая тима не получила никакого преимущества кроме как игры 2х4 а ты сиди по новой отбивай свой птс, еще и кучу нервов потрать на оскорбления и крики в попытке вытребовать рмк... И конечно же потом на форуме еще узнать что играть 2х4 или 1х4 нормально и это вполне справедливо... ведь кто тебе виноват что в тиму попался клоун который ливнул на 1й волне или шнур дернул)
    В общем предлогаю ужесточить наказание за такого рода Добавить в словарь и подумать над тем как защитить игроков которые остаються играть 2х4 1х4 3х4 когда никакого преимущества у другой темы кроме как на одного игрока больше НЕТУ!
    Должно быть понимание и уважение к другим игрокам как по мне, это качество игроков в первую очередь, которое воспитывается суровыми наказаниями!

    Немного БОМБИТ:

    Я 8 месяцев не играл и когда вернулся пришлось 3 раза добираться до pro бота, из-за игр в 2х4 со 2 лвла
    И ответом типа от dentor(https://forum.onligamez.ru/threads/otkaz-ot-rmk.22005/#post-146518)
    {
    В общем,первый дернул шнур-3 дня бана(пропуск 1 и 3 волны в ноль,и чудесный дисконнект)
    Второй сам вышел(автобан)
    В этой игре никто не обязан был вам давать рмк.
    }
    Так вот, в этой игре 3 волна была слила в ноль(Дефнута мной если не ошибаюсь) уже после шнура/дисконекта от парня который внимаем пропустил ЧАСТЬ первой волны и дефнул 2-ю + первую волну дефнул я и она не дошла до кинга при этом враг не заработал никакого приемущества! ВОООООООБЩЕ!!!!!! И единственное преимущество которое получила другая команда это ЧИСЛЕННОЕ 2х4. И если это называется справедливость, ТО ЗАБАНТЕ МЕНЯ НАХУЙ НА ПОЖИЗНЕННОЙ ОСНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но только до тех пор пока подобное не будет каким либо образом исправляться, на боте всегда будут класть большой и толстый!
    Спасибо товаришь dentor вы доходчиво объяснили во втором сообщении что ни банов ни отмен я не дождусь! Так же как и вы не дождетесь выполнение правил и нормального сообщества игроков на вашем проекте, с таким отношением!
     
    Soul1988 нравится это.
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Вот это поворот:D
     
    dentor и Cash нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    Можно смеяться и тд. Мне пофиг на птс, пофиг на про или паб, мне просто хочется улучшить атмосферу среды в которой я играю
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    LKARDKANER, тут дело не в том дошло до кинга или нет, если чел ликал по кд у него нарушается экономика и потом совершенно случайно происходит дисконект, лик по кд и является основанием того что это шнур, соответственно рмк после этого можно не просить.
    P/s Попросить конечно можно, но давать его не обязаны.

    LKARDKANER, раньше когда не было чудестной кнопочки, если противник показывал свои пики на флангах, имело смысл кидать даже тогда когда знаешь что один фланг дефнет, чтобы добить на какой-нибудь ключевой волне противника с недодефом и противника с неподходящим под ключевую волну пиком.
     
  5. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    После введения кнопки я, играя под фэйком на про боте, узнал о существовании 16го лва. О каком 31м идёт речь, тем более 2х4 после 2го/3го лвла.
     
  6. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Ну и наверно самое главное,я захожу в игру,у соседей парень не вывозит и дергает шнур,я должен дать им рмк так как сам же их нагнул.то есть по логике Тс-а,рмк нужно давать всегда когда кто то проигрывает,и все игры должны играться в ничью
    ну или же не кидать им инк ,что бы не дай бог никто не пропустил,нормальная схема.
    Ну и по поводу раков в игре,или клоунов как их Тс назвал,вы давно ли стали про игроком?ведь должны же где то учится играть и другие люди,ну а если серьёзно.играйте командой в 4 человека что бы у вас никто шнур не дергал.или не играйте,ваше право.

    ну если пофиг,писали бы фф и пошли некст сразу 4х4 а не сидели и не играли 2х4
     
    Cobaluese нравится это.
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не удивлен что под фейком играл, т.к. на нике кэш ты абузишь паб после 00.00 (или редкий случай 1 игры за 50 игр на про боте). А так да, главное абуз и будет тебе топ-1, от клозера привет.
     
  8. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    wgccj11, Ты обиделся за то,что я тебя рака обхуесосил на канале вчера, точнее правду сказал, что ты купил прем,а с тобой даже под фейком стремно играть. Ты тока и умеешь, что стаком 4х4 мид.
    И да, я не оскорблял тебя, я на самом деле считаю, что ты игрок не уровня топов, "стариков", альф. Так что не вижу смысла сраться с тобой

    Ты и с 2я своими премскими акками даже топ наобузить не можешь
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ахаха, че спорить, 2-2 мне проебал топ-1 (с каленом на пару) топер херов, хоть я не играю в 2-2. Ненаабузить не смогу ты прав, я абуз редко играю, в отличии от тебя. У меня все игры на про боте почти и поты большая половина, о чем с тобой говорить?
    Когда начнешь не абузить, а играть хотя бы на про боте под своим ником, а не фейком тогда поговорим. Ты для меня слабый игрок пока не отыграешь свое поражение. Диалог с тобой закрыт.

    P.S. тебе до меня 4-4 как в 2-2 как до луны. А что значит стаком играть мид? Мб ты профи и без стака вообще играешь...... кажись наебываешь ты. А обида знаешь в чем? Какой ты топер, когда тупо абузишь как рак, или ты в клозеры метишь?
    Я тебя топером никогда не считал и не считаю.
     
  10. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Фига тут страсти х)
     
  11. TopicStarter Overlay
    LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    Во первих там бил прогон с модом и дефис на мире не получал бабло за волну своего союзника. Но я говорю о том что единственное преимущество было именно игра 2х4 для соперника, после того как 1го выкинуло а второй ливанул!
    И да игра длилась до 27лвла что более чем о много говорит 2х4 начиная с 3 волны! Была подобная ситуация но там я даже спорить не стал первый раз, так как там действительно противник получил игровое преимущество пробив на 1-й волне!
    А тут если рассматривать все с точки зрения правил то небыли не лика на кинга, ни хилов не сняли!
    + помоему в такой ситуации было бы просто логично дропнуть 1 инка, ведь на арах даже если пропустил чуток вытащить не представляет огромной сложности!
    Я говорю о том что там небыли игрового преимущества на 3 волне, никакого воообще! И игра в 27 лвлов 2х4 отличное тому доказательство)
    Да я давно стал pro игроком! Первое время читай гайды и описание и пробовал играть + смотрел немного стримы про игр англоязычные, что бы понять как играть через тех или иных юнитов! А когда попал на про бот сидел и учился на инке у Рауля. Ну и +еще долгое время задротил 1х1 что бы не портить игры другим игрокам!

    Просто рил, ситуация бомбанула! И в данной случае вот хоть убейте считаю что требования рмк было обоснованным а отказ нет!
    Я читал у Вас dentor на странице, вопрос по поводу потраченных хилов и рмк, мол что если преимущество на стороне тимы оставшейся в меньшинстве до конца 10лвла то требование рмк обоснованны. Тут преимущества небыли, а если считать преимуществом то что увидели наш пик, то с таким же успехом я могу послать нах когда увидел что там конь спелешом положил кучу мобов с одного удара или дерево долго бьет! А ведь такое действительно может быть огромным игровым преимуществом, даже куда более крутым чем потерянный хил!

    Благодарю за участие в беседе, а так же извиняюсь перед теми кто впустую потратил время прочитав все тут написанное, удачной вам игры и побольше адекватных людей!

    Выдергивания фраз из контекста, чувство как будто в детсад попал) Классный уровень для модератора и представителя администрации игрового проекта! Просто лайкаю!
     
  12. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    LKARDKANER, Так суть просто в том, что шнур - это не дисконнект. Это лив. Видишь явный шнур - пишешь фф, идёшь на форум, банишь ливера. Никто не обязан давать рмк за ливы. Менять тут что либо в правилах невозможно. Уберут одну несправедливость - появится другая. А потом придёт ещё один такой обиженный на весь несправедливый мир LKARDKANER, и скажет: "Меняйте правила. Я послал хермита на 1, чувак соснул, я выиграл игру, но почему-то я обязан давать рмк".
    P.S. и 2х4 ты играл до 27 - K P A C A B 4 U K. Про скилл налицо. Дашь пару уроков в SKYPE? Могу даже вебку включить, я very sexy.
     
  13. Soul1988

    Soul1988

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Уважаемые админы,предлагаю не пускать на русского бота нерусей,всяких латышей,америкосов и пр.,короче тех кто не понимает по русски,реально надоело...только что играли,я на миде с чуваком,и двое нерусей тоже с мидом....мид поставлен так что слив игры очевиден,отвод в другую сторону,лорд в середине...на все наши попытки объяснить как правильно реакции ноль....хрен с ним,попросили парней рмк,нам дают рмк,но один из этих уродов не пишет....пишем кик его,чтобы рмк дали,второй его не кикает....бесят такие игры,прям играть после такого не хочется....зачем они нужны на русском боте?
    Пусть играют у себя:mad: