1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Предложения по улучшению

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем GoodmorningSon, 31 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Предложения таковы:
    1. На melee ботах давать победу игроку который ливнул или случился дисконнект,в том случае если его тиммейт выиграл. Это немного сократит работу модераторов.

    2. Внести в правила командных игр запрет на шантаж . Например: "Строй грифонов или я ливну!!!" или "отдай мне этот экспанд или я ливаю".

    3. Если в начале игры прем напишет команду "ips" то, посмотреть повтор уже будет нельзя, а этот факт уже даёт простор для абуза и мх, поэтому считаю что ее стоит убрать.

    4. Сделать лимит на количество ПТС которое могут отнять в случае луза,например: 20-25. Потому что,если играют команды с 1500 против 1000 , то у 1500 отнимут около 50, а у 1000 отнимут 2 или 3. Сейчас игроки с 1500 и более - очень разборчивы в выборе карты и соперников, а по идее должны катать всё подряд. Думаю это может помочь,а так же предотвратить массы смурфов.

    5. При создании новой темы на форуме сделать такую галочку, что бы лёня не мог туда ничего написать, ну что то типа блока для всех адресов с Марокко или откуда он там
     
    W1tcheR, LightOfDeath, Ametuct_nsk и 6 другим нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я б за последний пункт лайкнул даже дважды.

    Отпишусь при наличии времени, есть тут здравые мысли, но вот у меня их сегодня уже нет.
     
    Fa.Heroic и vlad_cool нравится это.
  3. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    that i like i had be in every post

    GoodmorningSon, ah u speak about that game stats.onligamez.ru, i didsn't analyse replay but anyway i don't care, because now i know is U, hahahahaha :D
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D:thumbsup:
     
  5. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Ты забыл добавить d8m8:D

    А тут несогласен: есть такие рандом-али, которых охото ещё и кикнуть со старта. А так они напакастят и выйдут,а ты такой затащил за двоих, а ему победу тоже дадут.

    Согласен что вам с недбаубуком так проще: если один из вас вылетел то и тему ненадо создавать для отмены игры, и второй еще заработанные птс не потеряет. Но тут большая обратная сторона (простой пример из жизни):

    алли заказывает дредлорда и живет тупо у себя на мейне, некачаясь. Прибегает чейто БМ и начинает убивать его акалитов. Он так яростно пикает в это место (прям 300 апм у пацана), мол ПОМОГИ ЧО СТОИШЬ МЕНЯ СНОСЯТ!!! Ты все бросаешь идёшь к нему, покупаешь в его же магазине порох, отгоняешь бма. Через 2 минуты БМ возвращается уже с другом демон хантером, мой алли в шоке и сразу молча ливает. Наверняка эти 2 - лобки и получив контроль над союзником ты в итоге затащишь. Но тогда этот касатик тоже получит победу, а если пожаловаться на форуме, то всё что можно - это отменить победу обоим (да и повтор так же придётся смотреть)

    Тут тоже согласен. Я бы вообще предложил систему нонаме в ххх, где только при обоюдном подтверждении на форуме два игрока могут видеть свои ники в игре. В своё время в ффа премы могли видеть все ники, а остальные нет - значит система реализуема. Тогда и топов будут ни так сильно грызть (откуда знать всем что ты топ?) и сами игроки будут ни так сильно "избирательны" в картах и соперниках.
     
  6. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Нонейм не нужен, атвичаю :D
    З.Ы. Под 5-ым пунктом подпишусь кровью, поставлю печать и отдам нотариусу
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Вообще раз пошла такая пьянка по улучшению проекта в новом сезоне вот мнение дилетанта:

    ТОП ПРИОРИТЕТОВ в новом сезоне:

    ТОП 1 : тема виза про раскраски и значки игроков согласно их статистике (сама тема тут Рестайлинг сайта статистики)

    ТОП 2 : система к/д (её чёто делали, но я её видел только на сайте статистики, а хочу чтобы кол-во убийств и смертей отображалось в самой игре при захождении в неё нового игрока)

    ТОП 3 : ноунаме в ххх (и если Лайт будет пиздеть мол не трогайте моё родное ххх, не слушайте этого касатика: оно ему уже давно чужое, пусть хер-камень дальше гоняет:finger:)

    )))))))))))))))))))))))))))))))))) СУКА на 5 секунд обогнал))))))))))))))))
     
    LightOfDeath нравится это.

Похожие темы
  1. HoTku
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    566
Загрузка...