1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Предложения

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MolodoyTsar, 30 июн 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    Устроили Клоунаду! какую то дав возможность премам кикать с лобби, откажешься от чего то в игре не нарушая правил вмешаеться прем и кикнет! или забанет без б вообще. Это просто не уважения к другим игрокам, попал в ситуацию ждал ждал в лобби пришел прем всех повыкидовал а потом и сам свалил когда дождаться не смог видимо! а еще лучше пришел повыкидовал ушла игра ну ок зашел в сл таже фигня, Уважаемые разработчики это что за клоунада! пусть создают свою игру и валят туда, не раз встречал что выкинули зашел туда же перешел в другую тиму ска а попросить перейти нормально в чате бота не дано никак не ведут себя как цари и творят что хотят вообще небоясь что им что то вообще будет. Неговоря уже про случаи когда они сами правил не знают полнейшие неадекваты сколько жалоб вон весит на них, реально прем купил а правила вертел просто и все. Я не спорю есть нормальные но их мало есть такие кто заслужил реально статой умеет играть правила от зубов отскакивают, И те покупают чтоб навести хоть какой то порядок. А другие деньги есть ума не надо хоть бы мини экзамен какой то на знания проводили бы я фиг знает. А потом пишеш на них ну так они деньги в проект принесли накосячил он даже да плевали все админы итд нехрена ему не будет вообще что тут говорить! вчера просто жалобу на игрока оставил 100 бля миллион процентов шнур! выдернул чел мне не ответили даже уважаемые админы просто как к чму какому то не потому что загруженность нет мою тему пропустили на следующие ответы людям. Меняйте правила тогда LTD X10 Пропустил несрастон, учишься нехочеш бан дерни шнур! проканает за дисконект и нечего не будет Реально Клоунада я надеюсь может хоть кто то разбереться с этим беспределом
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    MolodoyTsar, прем игрок имеет право подбирать себе лобби, да, порой это вызывает смех, но если тебя кианули из лобби, то ты игрок ниже среднего, которого брать в тиму не хотят, задумайся;)
     
  3. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    А если я куплю прем и другой так же залетит меня не сможет кикнуть?
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    MolodoyTsar, да, не сможет, прем защищает от кика
     
  5. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    А если я куплю прем мне можно будет ливать перед победой?
     
    c0meback нравится это.
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
  7. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Я не видел чтобы это как-то влияло в негативную сторону в плане птс. Во всяком случаи я не замечал чтобы при победе над игроками с высоким птс они сильно от этого страдали, всё как обычно, зато моей команде начисляют чуть ли не 2х! Дизбаланс разве что в том, что обычно я не самый слабый в лобби, но при этом кидает к самому сильному, понятно что из-за этого я выигрываю чаще чем проигрываю.
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!, ну ты только сам написал об дисбалансе начисления птс:D ты умышлено понижаеш свой птс, что бы тебя кидало к сильным, а им за счет того, что ты и сам не слабо играеш, прилетает больше птс, разве это не дисбаланс статки?
     
  9. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Поверь,бро 90 % премов конченные раки! если бы у них не было премок(соответственно и птс) ,то их самих нахуй кикали бы с лобби при первом же удобном случае ...ты и так все не хуже меня понимаешь) челики с 1400-1500 птс не умеют отводы ставить ,понимаешь?!)
     
  10. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Так от этого же только одни плюсы у моей команды, разве нет? Минус у команды противника разве что только в проценте на победу. Но на самом деле я часто встречаю тех, кто явно имеет не заслуженно низкий птс, если оценивать их игру, и наоборот. Тут много от характера человека зависит, кто-то парится над птс, а кто-то нет.
     
  11. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Петушок с граммофоном ,не нужна тебе премка,поверь!)
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!, мне щас некогда расписывать тебе, как бот начисляет или отнимает птс, поверь, это дизбаланс.
     
  13. Nevermore

    Nevermore

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Шаббат шалом.
     
  14. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Да, не нужна, но в целом неуязвимость к кику приятная штука. Хотя вот наклейку краба заменять чтот вообще не хочется, прикольная она.
     
  15. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    вот братан я тебя понимаю премы беспредельщики но в оз сервере это знают поэтому и дали голубой цвет пидоров)0

    заходишь в лобби видишь голубой ник и сразу выходи нехуй с пидорами водится а то сам мж стать таким же
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Попади в топ и получиш гладиатора в место краба, если я не ошибаюсь.
     
  17. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    не красный не синий не зеленый а голубой есть над чем подумать)

    ничего подобного она будет сек мелькать с краба на гладиатора

    сразу 2 будет нашивки
    круто же у меня так было когда долго карму не снимали меня же любит вся эта голубятня
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    neon, а тобиш ачивка на всегда выдается? Я тупа уже забыл че там в х3
     
  19. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Гладиатор излишне пафосный, да и приелся как-то.
     
  20. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    это точно краб круче ваще никаких претензий

    сидишь себе на дне и песок перебираешь это песчинка туда а эту на память оставлю и т. д.

    смотря какая если гладиатор то пока ты в топ 100 если краб то хз до какого времени пока всем карму не снимут не до обновления сезона потому что когда сезон обновляется карма остается например 0 игр карма 15 пока