1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Предложения

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MolodoyTsar, 30 июн 2020.

  1. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Разве за большую карму тоже "crab game" выдаётся, мне казалось там было что-то типа "liver". Встречал таких в последний раз до разделения по сезонам года 2-3 назад. Их было мало, но попался однажды игрок с кармой 30+. На моих глазах его почистили.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    Как может чел, с ником Neon, писать про голубой цвет пидоров, когда слово Neon, полностью олицетворяет голубой цвет
    Неон химический элемент переодической системы, выделяется ГОЛУБЫМ цветом, Рыба есть ГОЛУБОЙ неон, и т.д. и т.п. само слово НЕОН полностью пропитано голубым цветом, а в твоём случае, ГОЛУБИЗНОЙ, так что ты самый главный заднеприводный глиномёс на сервере!!!!!!!!!!
     
    ZSVS, JIoJIuKu6oJIuK и 4istoLTD нравится это.
  3. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    шаббат шалом ,брат

    карма чистится раз в год ... 1 января ,амнистия
     
  4. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    че правда глаза колит))

    защитник нашелся сексуальных меньшинств

    ты определился еще и мак грегор аватар это что бы наверно никто не догался что ты гей

    всё я понял макгрегор на аватаре значит что ты в жопу не даёшь типо активный только в рот берёшь)0
     
  5. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    ты такой смешной)))) все твои сообщения - это попытка самореализоваться в своих глазах,повысить свою заниженную самооценку путём оскорблением других, можешь сколько угодно писать, что я пидор))) Ты забавный клоун,только опускаешься вниз, по эволюционной лестнице. Ни один нормальный,адекватный человек, не будет на этом заострять внимания столько,сколько делаешь это ты. Продолжай в том же духе диванный эксперт по геям))) Vade in pace (лат.)
     
  6. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    ты вот щас хуйню написал это ты а не я потому что я писал по теме а ты начал хуйню моросить и моросишь! парень написал что премы не дают играть и портят игру я с ним солидарен в этом вот и вся правда тут а ты макгрегор хуеплёт

    например купил чувак себе прем катает против нубов подбирая себе команду а когда не и считает что он самый умный и больше всех понимает в этой игре но это не так это у меня есть время тут разглагольствовать а есть такие игроки у которых его нет и их полно они заходят в игру и целый час не могут поиграть потому что какой то пидор с премом не даёт ему играть вот и вся правда и ты походу один из этих чмошников обоссаных которые портят игру да да ты макгрегор вот и вся тут правда. Макгрегором назваться это же ваще ума палата с одной кроватью
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    MolodoyTsar,
    Все просто, прем это своего рода пакет опций для более комфортной игры, соответственно его покупают для комфорта (и уж точно никто не станет покупать прем чтоб порядок наводить на ботах - это чушь). В общем отсюда вытекает, опять же, простая данность, никто не будет урезать возможности премам, потому что:
    1. Это снижает привлекательность товара - чем привлекательнее прем для игроков, тем чаще его берут. Уберешь возможность подбирать лобби, не будут покупать и тп.
    2. Всегда найдутся те кто будет недоволен ВОЗМОЖНОСТЯМИ премов и соответственно будут требовать их еще урезать, ограничить или вовсе упразднить. Короче говоря это нас снова возвращает к первому пункту.
    Это ты конечно классно придумал, чтоб они все валили свои игры создавать или экзамен на покупку према. Но это все не серьезно и как-то очень наивно. Потому что, как правило, те кто пишут гневные тирады о вседозволенности премов и снисходительности к ним модерации, сами не сильно хорошо знают, или очень однобоко воспринимают правила проекта.
    Для начала - правила нужны для порядка. Цель не в выдаче банов, по принципу, "чем больше тем лучше и пофигу за какое из нарушений". И выдаются баны, не для того чтобы ЗАПРЕТИТЬ играть, а для того, чтобы игрок понял что есть рамки, которые переступать нельзя. Поэтому 1 нарушение какого либо пункта может быть прощено игроку, если он попросит разбана, осознав свою не правоту - и это работает для всех, не только для премов.
    Далее модератор пусть и работает бесплатно - но он крутится в этой области игроков, он периодически играет на боте и представляет себе реальную ситуацию в игре. Поэтому для них правила это рекомендация к действию - эдакий шаблон для быстрой работы. Но когда необходимо решение принимается исходя из ситуации, ведь в правилах написаны лишь основные блоки ситуаций. Соответственно встречаются, скажем так, "не популярные" решения (хотя конечно возможны случаи с субъективным отношением к игроку)
    Сама же суть проблемы нарушений, кроется вовсе не в премах, просто их примеры более ярки и заметны.

    п.с. Чувак, хотя немного старайся оформить свою мысль в тексте, это блядь практически ебаный поток сознания не мысль.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    JIoJIuKu6oJIuK, Edward_Green, Gamer и 2 другим нравится это.
  8. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    я не работаю в администрации я говорю по факту что портят игру и выёбываются хотя такие же нубы как и все я высказываю мнение обычного игрока
     
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Неон вернулся, ты жив ещё чертяга? я думал ты помер)
    Это между прочим уважаемый арбитражник, будете покупать увеличитель члена, возможно он вам его продаст:peka_peka:
     
  10. SMERTIN_999

    SMERTIN_999

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    44
    обычно ноющие раки не нравиться что кикают
     
  11. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    ты похоже читать не умеешь или просто тупой
    тут не из за кик создали тему а то что часами не дают играть тупица
     
  12. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Омг купите прем и играйте как хотите, че вы ноете тут
     
  13. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Ромка ,как ты старина? Сто лет тя не видел не слышал)

    ходили слухи что ты умер от передоза под кабулом ))

    а можно купить не премку а админку
    ?? и скока она стоит?))))
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Можно купить, билет в очередь на, чмоканье моей залупки смачно, нада?!Al
     
  15. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    дапашолтынахуй
     
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Здарова, да нормально все, всех победил в лтд))
     
    Яшка нравится это.
  17. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Красава ) Я за тя топил !! Красавчик !!
     
    4istoLTD нравится это.
  18. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    RRezak09 слышал, что молодой говорит?