1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прем Аккаунты

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем BeHappyAll, 23 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Столкнулься с такой ситуацыей,вообщем играли мы 4х4...всё было хорошо...и тут на 14 волне дисконектит дефера...в итоге все прописали РМК,кроме 2ух человек с команды противника...по сути по хилам мы вели и было согласие половины игроков с команды противника, тоесть если реплей отправить на форум то отмена как бы была...но пользуясь привилегиями према...тех кто не писал рмк я дропнул...(привилегии даны для того что бы было комфортно играть,ведь так?)может кто то посчитает что это было перебор,но такого бы я не делал в том случае,если бы никто с команды противника не писали согласие,а так я просто с экономил время себе и всем игрокам...прошу администрацыю даного проекта подумать и внести в правила какие то изминение по поводу этого,или зачем тогда нужны прем игроки?что бы просто подобрать себе комнаду?
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Никто не обязан писать рмк после 11 волны. Кнопкой !Kick запрещено пользоваться не в лобби почти всегда. Ты должен понести наказание за самосуд.
     
  3. TopicStarter Overlay
    BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    суть не в самосуде,тоесть ты считаешь что отмену игры бы не дали?когда 2 противника дали согласие на это...
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я тебя точно сейчас забаню. Провинился и еще просит правила под этот случай подстроить.
     
  5. TopicStarter Overlay
    BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    помоему это спец тема для обсуждение...
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Именно. Для рмк должно минимум 3 противника дать согласие. Кикать ты не имеешь права, особенно противников. Афкашера можешь по быстрому убрать, а так это нарушение. Доиграл бы и кинул на форум и модеры бы решили стоит отменять или нет. Смотрели бы реплей, решали б было у вас преимущество или нет. Если нет, то отказ отмены 100%
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мне показалось что ты все понял, оказывается - ничего ты не понял, зря разбанил видимо.
    Не правильный вопрос, правильная формулировка - зачем прем.акаунт нужен игрокам.
    Проекту премы нужны для "поддержания штанов" . Прем не является административной еденицей и не может решать как и что будет - есть правила - играем по ним - все что за рамками правил не в твоей компетенции и тебя не касается ни как - это не твоя забота и головная боль если сказать проще.
    Я не против, кажется я ошибся.
     
  8. TopicStarter Overlay
    BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    ну в том что кикнул я признал по сути что был не прав...
     
  9. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Вот это охуел парень :D
     
    timtim14 нравится это.