1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Премы vs Бомжи [LiA]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 14 сен 2019.

Скажем нет дискриминации?

  1. ДА!!!!!!

    10 голосов
    55,6%
  2. Нет (я просто абузер)

    8 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Так я по скольку бомж, буду говорить от лица нас, бомжей.

    Я считаю не правильным, что премы могут запускаться в 2-3, а обычные жители этого паба нет, ибо это вносит дисбаланс в игру, и пора б заканчивать эту дискриминацию, либо разрешите запускаться от 2-4, либо запрещайте премам запускаться в 1-4.
    А то дичь получается, это уже абуз, ибо все мы знаем что некоторые игроки играют с премами по 2-3, а другие игроки этого не могут = Абуз ПТС, при проходе получают по от 30 до 45 птс, в то время как обычные бомжи до 25 птс в пабе играя 8. дАлой дискриминацию, мы как фемки, мы за равенство.

    Ну я естественно за то, чтобы не было ограничений в запуске от 2 до 8 игроков. Да скажете мол новички по тупости будут запускаться, и т.д. Новичкам птс не страшно терять -1-2 птс. Такое. Да и к тому-же какой мод -э если люди не научились играть в 2-4.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    NEOnit нравится это.
  2. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Я думаю тут все зависит от умения играть. Меня тоже раньше напрягало что некоторые ребята играют чисто своей бандой, но это не запрещается ведь. В 2 или 4 иногда гораздо легче играть чем в 8 с даунами. Мы и с тобой играем иногда так)
     
  3. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Ну вот и в этом тема, я за то чтобы можно было играть в 2-4 без према)
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я даже и не знал что это как то стимулирует игроков на покупке премов. Ну спасибо буду знать :D
     
    FIRST_VARVAR, d[k]-w[a]r, bro_stak0708 и ещё 1-му нравится это.
  5. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Думаю тут с технической части вопрос не решится

    А вам как будто не видно что такая старая карта вновь набрала обороты)))
     
  6. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Был уже хост бот (без птс) где можно было запускаться хоть в соло)
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я старый мудрец слеп на 1 глаз.
    На боте по дефолту стоит голосование при 4- игроках, хз можно и уменьшить.

    Но учитывая тот факт что я узнал что это как то стимулирует игроков на покупку премов. Не знаю не знаю нужно ли это :D
     
    d[k]-w[a]r, Xan, [DHK]xDD и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Премы покупают не только для абуза, но и для "чистки" лобби, чтобы набирать нормальных игроков) А если запускаться в 2-3 то тем более нужно выбирать игроков получше. Премы не пострадают :D
     
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    6yHTaPb, абуз как бонус :D Не знаю если сильно нужно игрокам то уменьшу.

    Вообще как я понимаю можно абузить при минимум игроках. Это как то нечестно и мне не нравится. Хотя на других ботах тоже подбирают команду, но тут не много другое. Я так полагаю в 2-м проще на абузить птс.
     
  10. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Чем меньше количество запускается игроков тем больше птс (на ливы не зависит, именно запуск) допустим за 2к рейтинга дают 20 птс если запустился в 8. Дальше больше в 6 уже там гдет 25 птс. в 4 уже 30 и т.д
     
    -MaxRin- и Kreyd нравится это.
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    6yHTaPb, забавно. Учитывая что как раз я придумал статистику для лиа и нихрена в ней не разбираюсь. :omg_fp: это сильно.
    В общем понял. Ну это справедливо чем меньше тем больше птс, тем и сложнее пройти. Хотя с ноунеймами тоже не легко.

    Вообще я придерживаюсь такого мнения. Хочешь играть с друзьями, как и на других ботах будь добр купить прем. Но раз бомжи просят, отказать мне сложно.

    Установил голосование при 2-х игроках.

    Модераторы вообще что думают? LifeIsGame
     
  12. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Щас окажется что сложно будет найти пустое лобби, и успеть написать !go пока никто не зашел, и обычным юзирам надо бы будет добавить возможность закрывать слоты. :rf_roflanvpopich_12:
     
    Oreona, LifeIsGame и Kreyd нравится это.
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну чего ты сразу так палишь та. Думал этот вопрос не поднимется и всё равно придётся покупать премки :D
     
    Oreona, LifeIsGame и Sabotage нравится это.
  14. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    Блен, опять пролетариат восстает. Прячьте все бронивики
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Почему. Всё хорошо, просьбу одобрили. Хотите в 2 без премов пожалуйста. Как успете в лобби или нет это уже конечно индивидуально.
     
    LifeIsGame нравится это.
  16. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    Солидарен с возможностью дать игрокам возможность голосованием стартовать в 2. Почему бы и нет - теперь возможность так залететь есть у всех.

    Что касается абуза - выдавать стабильную статистику побед в 2 человека могут далеко не многие игроки проекта. И свое мнение на этот счет я изменю только когда, когда буду видеть стабильную статистику побед при тех самых заходах в 2 человека. Об этом пишут слишком многие, но не слишком многие могут это сделать. Именно поэтому хорошо, что такая возможность появилась у всех :)

    Премы покупают для абуза? где же тогда эти абузеры в списках?) По поводу подбора команды - да, так и есть, почему нет?)

    Понаблюдаем, что из этого выйдет :) Больше возможностей на боте - это хорошо :)
     
    Kreyd нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Эм... вы с люстрой в списке 1-2. Думаю если вы бы играли на пабе, так легко вам бы не удавалось удерживать топ. Ибо у вас 10 игр как минимум сыграно в 2. так что не над мне. Зингел в прошлом сезоне играл в 2.
     
  18. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    648 игр на люстре в прошлом сезоне в пабе, 400+ на мне, о чем ты вообще?)
     
  19. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Я про этот сезон) Прошлый сезон не всчет, ибо у вас и премы были не сразу, так что не замыливай мне тут глаза) В прошлый мы и с вами 4 запускались (без премов)
     
  20. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    а ничего, что мы с лайфом заняли топ 2 и 3 в прошлом сезоне? т.е. даже если откинуть то, что у нас куплены премы, мы их заслужили в этом сезоне в любом случае
     

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.626
  2. LANKOR
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.092
  3. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    472
  4. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    257
  5. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    461
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.