1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Премы vs Бомжи [LiA]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 14 сен 2019.

Скажем нет дискриминации?

  1. ДА!!!!!!

    10 голосов
    55,6%
  2. Нет (я просто абузер)

    8 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    тавай не дерзи) вам дали возможность, ждем ваших с дк игр в 2 :)
     
  2. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Причем тут прошлый сезон вообще. Там было 2-3к очков, которые ИЗИ догнать, если сильн захотеть. Йа прост месяц не задрил

    Модером стал, зазнался? Хдэ дерзость увидел? Ты теперь её везде видеть будешь? Или глаза мазолит
     
  3. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    мАзолиД) визде жИ :)
    Все очень просто, если захотеть, и выжить вдвоем, и птс нафармить, но все это демагогия, без действий ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Ты знаешь как я по настоящему дерзЮ, так что , это я еще на "вы" ) И насчет ПТС дадут возможность, буду рад, даже если и обосремся, все равно будет фан в 2-3 бегать без проблем)
     
  5. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    этого и ждем ;)
     
  6. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    кста эт не сложно если играешь ночью)

    Так до сих в 4 тольк. Или я рофла не понял(
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Так, хочу уточнить, пару ньюансов, вопервых, стата была придумана не тобой Kreyd :D она уже другая там, во вторых, играя меньшим составом, мегабосы становятся сильнее (если стоит имено та версия) в третих, стартовать простым смертным в 4 или в 2, не правильно, ибо прем должен отличаться от обычных "бомжей" так как он купил его за реальные деньги, ну или конда то занял первое место в топе, ну и в четвертых, можно поставить старт от 6 тел, в пятых, карта лиа сезоная, и набор оборотов в ней не зависит от каких либо стараний проэкта и прочего, уж я то знаю за что говорю.

    P.S. старый оборот карты в мое модерирование 150~200 тел.

    А и еще один факт, чем меньше людей стартует, тем меньше крипов спавница, так что, сказки про 45 птс только потому что играют в 2 тела, не сильно правильные, скорее всего, 1н из двух игроков убивает больше мобов, чем второй, таким образом получает высокий игровой рейтинг, ну и сам факт, что в два тела с модом -с-в можно не вывезти и потерять 5% от всего птс, что для статиста очень много, ну и да, если игроки на голову сильнее вас, то даже играя в 8 тел, будут получать больше птс чем вы...
     
    Oreona, Lust_Espada и LifeIsGame нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Ну так в том-то и прЕкол, что тут прем очень сильно влияет на абуз ПТС. А покупать себе абуз такое себе. Во всех картах прем на что нужен? чтобы кикать, открывтать-закрывать слоты, и т.д. А тут тупо в 2 запускаться шоль? такое
     
  9. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    тут плюсик, не хотел так рейджить просто :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Сказки? Давай посмотри на статистику. Я сам чекал когда играл в 8, 6 и 4 и знаю что есть разница. Да в 6 и 4 она не большая но все-же есть.
     
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Ну в этой карте, прем для этого и нужен, что бы запускать в столько тел, со сколькими прем хочет играть, а если простой "бомж" сможет запускать так же как прем, то зачем нужен прем?
    Вы всеровно не шарите как подсчитывается птс в карте, так что не пытайтесь доказать мне, что прем абузит больше птс, только потому что он стартует в 2 тела, а не потому что он убивает больше крипов, а второй его напарник меньше, это кстати наказуемо, если разница в птс при победе будет великая
     
  12. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Как сказки, ты попробуй в 8 набрать 45 ПТС я тебе блять дам себя обоссать. если сможешь набрать 4500 очков рейта в обычном пабе
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Короче, если у меня будет желание когда придет мой ноутбук, я тебе покажу, как получать 30+птс играя в 8 тел
     
  14. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Так зачем вообще бомжам играть и брать топы, давайте просто не играть тогда. Зачем премам ТОП если у них есть прем уже - дичь, замкнутый груг.
     
  15. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    в одном он прав, за один и тот же игровой рейтинг при разном числе игроков дают разное число птс, но это из-за крипов) и лично я считаю это вполне компенсированным с позиции сложности прохождения. Им дали возможность покатать вдвоем - пусть покатают, когда начнутся лузы при рейтингах от 1к птс в виде 5% за катку, тогда и поглядим на это рвение :)
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    6yHTaPb, ты же даже не поймеш за что дается птс, ты даже не знаеш, что в 8 тел, спавнится в 8 раз больше крипов, чем в 1но тело и ты мне пытаешься доказать, что прем абущит птс именно потму что он стартанул в 2 тела? А не потому что второй напарник убивает меньше крипов...
     
  17. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    30 ПТС ты получишь в 6 тел если наберешь 2500 очков. А в 8 такое. Разочек в 20-30 каток если нага попадется и раки в тиме
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    LifeIsGame, нт че там не дается больше или меньше, нада уметь просто забирать крипов раньше остальных и будет тебе счастье:D
     
  19. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Давай так, люстра и лайф в 2 набирали 45 за катку. Наберешь 45 ПТС в 8, и я признаю что ты прав, извинюсь, хоть на коленях. ок? Но условие что именно в пабе, не с подставными лицами.
     
  20. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    я-то знаю ;)
     

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.626
  2. LANKOR
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.086
  3. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    469
  4. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    255
  5. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    461
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.