1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Премы vs Бомжи [LiA]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 14 сен 2019.

Скажем нет дискриминации?

  1. ДА!!!!!!

    10 голосов
    55,6%
  2. Нет (я просто абузер)

    8 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    он просто не может сопоставить ЭТО и игровой рейтинг, то, что это принципиально 2 разные вещи в играх в 2 и в 8, и их НЕЛЬЗЯ сравнивать, 2к рейтинга в игре в 2 и 2к рейтинга в игре в 8 - это два понятия, не имеющие никакой связи между собой.
     
  2. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    причем здесь крипы???)))) Ты даже тупо если запустишься в 4 тебе уже при выйграше тупо птс больше дадут. Даже при равном количестве крипов что в 4 что в 8 ПТС БУДЕТ РАЗНЫЙ!!! КТО ЗАПУСТИЛСЯ В 4 у него будет БОЛЬШЕЕЕ!!! И ДАЖЕ ЕСЛИ из 8 игроков ливнули 6 - ЭТО НА ПТС НЕЕЕ ВЛИЯЕТ.

    Услышал? ДА при игре в 2 ты вряд ли без абуза наберешь там 5000к рейта, в среднем 2к или меньше ибо крипов мало, но ПТС ДАДУТ БОЛЬШЕЕЕ!!! Чем ты 2к набьешь в 8. Вот суть. Это статистика. А ты говоришь в 2 сказки насчет птс

    Не крипы
    Неужели хоть ты меня услышал. А он мне тут про количество крипов заливает. Ибо босса все равно 2. Да и золото дают так-же, и дерево, в конце раунда, что тоже влияет на очки. (если дерево качать уж точно)
     
  3. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    JIoJIuKu6oJIuK, ,блеее, забань его по материнке, он надоел глупые вопросы задавать
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    6yHTaPb, бля ты тупой или как? Игровой рейтинг начилсяется за убийство крипов, и если в 2 тела, спавнится условно 100 крипов, то в 8м тел 1000.... но ты походу совсем в каске...

    Кстати не понял ухмылки? Разве не 50 заберается за смерть?
     
  5. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Крипы влияют лишь на то, сколько ты рейта наберешь - это да. Но при игре в 2, тебе не обязательно набирать 2-3к чтобы получить норм птс. Вот разница
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Зайди в реплей игры выше, где они в 2 тела играли и получили 39 и 41 птс, и заскринь мне игровой рейт перед финалом
     
  7. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    JIoJIuKu6oJIuK, не, ты просто написал, что при 1000птс за смерть снимают 5%, т.е. 5птс, я просто поправил, что не 5 а 50))
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    И я тебе объясню на популярном языке, почему они получили 41 птс и 39.... если ты не заметил в формуле слова +БОНУС ЗА УБИЙСТВО ОРНА

    А ну это я проебался просто:D но в игре за смерть -50 игрового рейта
     
  9. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    в игре в 8 ты потеешь на крипов, чтобы набить как можно больше и при 500 ты получишь там от 2к-2500 рейта, если боссов тоже по божески не стелил. При таком рейте сколько получишь? аа? нуу давай МАКСИМУМ ты получишь +30 это по царски. А в 4 сколько ты получишь при таком рейте? нууу максимум там +40. а 2? Нууу максимум там 45-50 да? Ты тоже не слышишь, я тебе прямыми фактами расскрываю глаза на твои "сказки" а ты мне говоришь:


    "ТАК КРИПОВ ЖЕ МЕНЬШЕ!! КАК ТАК? " азазазазазазазаз

    Бонусы есть и за убийства боссов на финале, и че? Этот бонус идет в рейт, а из рейта уже делается птс. Причем тут блять -50 за смерть, причем тут блять орн твой ебучий если ты с ним наберешь 2к рейта или 3к, суть не меняет. Это уже пустые факты
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Короче дайте мне скрин того чувака который в 6 тел получил 50 птс и гдве вы получили по 39 и 41 птс что бы я смог гражданину разжевать, почесу он не прав, у меня просто ноута нет

    6yHTaPb, ты явно в каске наглухо, наверное родился с нкй, выше есть репа, чувак 50птс получил в 6 тел играяNotLikeThis а угадай почему он так много получил?
     
  11. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Я ебу почему? Я его реплей не смотрел. Но получил он "рейта " много. А получил бы он столько в 2 или в соло, у него было б уже +100 птс и че?

    Ты просишь услышать, хотя сам меня не слышишь нихуя. В общем срать мне устал я тебе одно и тоже по 50 раз говорить, чтобы до тебя дошло
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Ты не можешь или не хочеш меня понять, все зависит от крипов... если играя в 2 тела, игрок за все раунды условно может набить 1к крипов, а игрок играя в 8м тел при условии что будет забирать 60% заспавненых крипов, за все раунды набьет больше 2к крипов.... так как же у игрока с 1к крипов будет рейтинг игровой больше чем у игрока с 2к крипами?NotLikeThis
     
  13. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Я знаю что крипов меньше БРООО! Их меньше становится даже если люди ливают, это все я ЗНАЮ. И знаю что меньше набьешь крипов в 2, и меньше набьешь очков рейта, все будет меньше, но если ты выйграешь, тебе дадут птс больше)) шо ж ты не понимаешь то а? Ты ж сам сказал или хто админ вродь, чем меньше народу, тем сильнее сложность, а занчит и птс больше дают даже если крипов меньше. Шож ты такой упрямый епта
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Да как сука больше птс дадут если я сука тебе расписал ФОРМУЛУ ЕБАНА РОТ и она работает ДЛЯ ВСЕХ СКА одинаковоNotLikeThis
     
  15. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    Жаль в статитике рейт не показан заработанный) привел бы пример тебе)
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    ПТС больше не дается за СЛОЖНОСТЬ КАРТЫ пойми же ты ЭТОООО:omg_why: боту похуй какая сложность на карте, если в формуде не будет этого:omg_fp:
     
  17. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    upload_2019-9-17_17-29-19.png
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    6yHTaPb, щас скинут скрины и я тебе на пальцах объясню, где ты не прав.
     
  19. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    но давай по другому, ща
    STATS OZ Game! - 8 играли
    STATS OZ Game! - 8 играли

    STATS OZ Game! - 4 играли
    STATS OZ Game! 4 играли

    там и там я в среднем набирал 2к очков в игре.

    Ну я вижу как его тимейты играли) А турика над проверить на предмет смурфа
     
  20. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    ща
    upload_2019-9-14_17-34-58.png
     

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.630
  2. LANKOR
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.099
  3. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    476
  4. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    259
  5. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    464
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.