1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Премы vs Бомжи [LiA]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 14 сен 2019.

Скажем нет дискриминации?

  1. ДА!!!!!!

    10 голосов
    55,6%
  2. Нет (я просто абузер)

    8 голосов
    44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Нэ нужны мне подачки ваши,топ йа и так не возьму, ибо 22 уже в армию блэд :D
     
  2. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    причем тут подачки, я просто предложил реально оценить шансы, сложность(птмчт вне зависимости от числа ПТС, я не считаю прохождение в 2 абузом), стиль игры и скилл. Не хочешь, так и скажи. Тогда просто не вижу смысла этой темы
     
  3. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Тема в том, чтобы дали каждому возможность (не только мне) нова вот даже хочет, и т.д все за чтобы разрешили стартовать со 2х людей. Причем тут я, и мои шансы вообще? Ты не понял суть темы, а если во мне сомниваешься так, то могу сыграть, окай
     
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    6yHTaPb, а, то есть ты тут выступаешь, как глас народа! И конкретно твоей заинтересованности в этом нет вообще?
     
  5. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Заинтересованность есть чтобы ВСЕМ дали возможность,а не чтобы очередь выстраивалась играть с тобой, чтобы поиграть в 2. Это ж так ЭЛЕМАНТАРНО. Иначе какая разница, просто вместо лайфа буду я абузить. Такое
     
  6. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    Это лицемерие. Кому есть дело до других? Скорее всего ты прост вписался за 2-3 своих братанов, а на остальное комьюнити тебе мягко говоря, пофиг. Впрочем, как и мне, как и всем остальным.
     
    WhiteCrane нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Это лицимерие? Пример привести простой? Вчера с новой играл в 1 раз в жизни (наверное, в этом сезоне точно) спросил его, он говорит было б круто. И че теперь? Э? Самый простой пример. Еще раз просто так назовешь лицимером, нахуй пошлю.

    Лицимерие, если б я говорил за всех, и просил запуск для себя в 2. Как вот ты ща предложил, и я такой побежал, ой спааасбаааа птс пофармлю

    Все устал я эту тему раздувать. Не хотят, усе значит, замяли.
     
  8. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    :lana128 (11):
    Ниразу не заходил в лиа, но если вдвоем пройти крайне сложно и это не дает буста премам, то в чем проблема разрешить ракам тоже стартовать вдвоем? Сомневаюсь, что вы переживаете за то, что они будут сливать свои птс-ы.
     
    6yHTaPb нравится это.
  9. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    6yHTaPb, "Так я по скольку бомж, буду говорить от лица нас, бомжей." - говоришь за всех. То, что Нова и еще пару пацанов не против, эт конечно хорошо, но в этой теме я наблюдаю только тебя. Я то не против, хоть в соло играйте, мне все равно. Просто мне про абуз очень интересно было почитать, ибо что дальше? Топ 10 игроков не должны играть друг с другом, потому что это абуз, они же на скилле, а значит им проще играть, и короче неравенство. и Знаешь какой-нибудь поц напишет тему: "Поскольку я не в топ-10, напишу тему от имени всех лсников". Абсурд? Да, абсурд, а почему бы и нет.

    Мне, если честно, формулировка темы не понравилась, сделал бы проще, мол "разрешите запускать катку в 2 рыла всем", и все...
     
  10. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Пока я наблюдаю только недовольных премов и не более. ВСЕ премы меня хуесосят за то что я такое предложил, и этот лоля, или как его там, который ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ!!!!! Ладно б играл, выебывался.

    И это было изначально просто мое личное мнение, которым я поделился, даже не думая что об этом услышат админ о.О

    Абуз в том, что вы 2 можете играть, с вашими премами, а обычные люди нет. Вот в чем абуз. Сечешь? Я ебал уже спорить. У меня уже нахуй целый день горит. Не лезь под руку люстра, пока еще мы совсем не попортили отношения
     
  11. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    6yHTaPb, !Dc
    Но он же объяснил, что был не прав. И что получение большего кол-ва птс в игре с меньшим кол-вом игроков = просто баг подсчета птс.
    Да и не вижу, чтобы кто-то тебя хуесосил. Ну и запуск вдвоем крейд вроде непротив организовать. Т.ч. не совсем понятно для чего ты мошнишь на СЕМЬ страниц темки, все проблемы которой находятся "на стадии разработки" еще с 3 страницы
     
  12. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Срать крч
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  13. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    6yHTaPb, хрень ща какую то сказал. Я предложил -э мод, потому что хочу поиграть на -э моде, на рейтинге или без все равно. Я просил для себя и пары пацанов, которые в той теме тоже отписались. Ты же какую-то классовую борьбу тут устроил. А никто не предлагал тебе молчать, просто ты из обычной предложки развел какой-то фарс
     
  14. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Ты кста вообще права голоса не имеешь, ты блэд сам прем, сам абузер, а тема для бомжей блээд. ДАЕШЬ ВОССТАННИЕ БОМЖЕЙ!!!! ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!! ДАЕШЬ МИТИНГИ!! ДАЛОЙ ТИМАТИ И ГУФА!

    И кста, говоря о том шо я лицимер, пока я видел голоса против только от премов, и не играющих, без ноутбука. Так шо. Хотя даже Саботаж был за. И какой йа лицимер, я ЛЕНИН!

    Но минусы этого я нашел все-же, один. Карабас-Барабас будет запускаться с 2 акков, и сливать игру сам себе (хотя пизжу, это не минус)
     
  15. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Кстати, тоже думаю что собирать башер на воида не самая лучшая идея.
     
    OZ-Lust_Espada нравится это.
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Бля вы с этим отбитым на глухо пытаетесь договориться?:D вы конечно отмороженее меня:D
     
    Oreona, LifeIsGame и OZ-Lust_Espada нравится это.
  17. K.R.I.S.T.A.L

    K.R.I.S.T.A.L

    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    221
    кто то сказал 4291 на наге в восемь тел?:omg_emoticon:

    а чё за фишка с орном и почему я ее раньше не видел?
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
  19. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    7 АФК не в счет
     
  20. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    В ооообщем. Всё что реально влияет при меньшем кол-ве игроков на этот игровой рейтинг это количество боссов. Оно вполне себе статическое и не зависит от кол-ва игроков. Так что да, чем меньше игроков будет, - тем болшьший теоретически рейтинг можно набить. Насколько сильно это влияет, это уже совершенно другой вопрос.
     

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.824
  2. LANKOR
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.379
  3. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    565
  4. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    322
  5. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    576
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.