1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Премы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LANKOR, 2 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    LANKOR

    LANKOR

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Добрый день, заметил такую фишку что премы имеют право забирать контроль кинга у других игроков, и прошу отменить эту функцию. Так как некоторые премы не прислушиваются к голосу разума, который исходит зачастую от тиммейтов и не оттдает кинга более опытным или более знающим людям. А указывает на картинку кристалика и шлет НАХУЙ. Не все кто купил права адекватные люди. Просьба убрать функции которые мешают играть другим.
     
  2. Pro_(VenoM)

    Pro_(VenoM) Premium

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    210
    a sam ti mojesh kingom ? xot
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    По идее все функции которые есть у премов "мешают" играть другим, свап, кик, мут и т.д.
    Если ТС не устраивает данное положение вещей тут два выхода - самому стать премом, либо не играть с премами. Забирать контроль кинга - это их привилегия.

    Истину глаголите, но теста на адекватность в онлайн игре я пока не встречал, а он бы сильно помог)
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    По первому : Ты адекватный, но иногда бываешь неадекватным! Боле менее
    Второй - не открывается)
     
  5. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    vlad_cool, Ну первый там посмешнее вроде)

    А вообще, давно вам говорил, тест люшера заставляйте их проходить (Тест Люшера. Пройти тестирование по Люшеру бесплатно и онлайн.) =))
    Будете знать, хотя бы, бомбит пукан в момент покупки или нет)
    P.S. Тест показывает твое состояние в момент прохождения теста.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Всегда улыбало понятия "психолог" , "тесты" и прочее к ним относящиеся, т.к еще в детсве прочитал пару статей по этому поводу и при прохождении тестов на учебе/работе/собеседований всегда старался тролить выбирая самые "агрессивные" и "неправильные" варианты с точки зрения "психологии". В общем после прохождения этого теста результат таков что меня срочно нужно закрывать и лечить принудительно :)
     
  7. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    vlad_cool, ну, психология в принципе, что тесты, что реальный психолог, подразумевает, что ты хочешь узнать правду, а не подурачиться. А кому взбредет в голову дурачится, когда речь идет о покупке ПППППРЕМА
    но есть и интересные тесты, лайт поддержит вот) например, юнга тест на определение психотипа личности. В Марсе заставляют всех его проходить)
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    :D
    Можно подать жалобу на према, они так-же подвластны бану и снятию прав.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  9. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Kreyd, сфотографирую это...)
     
  10. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Если говорить о верифицированных тестах в психологии, а не тестах с сайтов для домохозяек, то в каждом тесте существует шкалы достоверности результата, их составляют вопросы составленные таким образом, что определенные ответы испытуемого на них покажут, насколько он честно отвечал на остальные вопросы. Поэтому обмануть так психолога невозможно. Так что если ты выбирал неадекватные ответы на работе, показало лишь, что твои результаты не легитимны. Психолог проводивший тест, скорее всего выкинул твой бланк в мусорное ведро.

    Как вариант могу предложить для отборки премиумов личностные опросник Кеттела или MMPI. Есть вроде стимульный материал в интернете, можно его вставить к нам в обязательное поле при регистрации. Правда там около 400 вопросов. Если совсем заморачиваться, то можно использовать проективные методики типа теста Роршаха или ТАТ. :D
     
  11. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    wiz, да вы, батенька, в психиатрию полезли уже)) неужели вы думаете, что здесь больные люди есть?)
    И как вы можете оскорблять тест юнга или люшера, называя их тестами с сайтов для домохозяек) вам, как дипломированному психологу, должно быть стыдно! Просто есть разные тесты для разных целей, вот и все!)
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Если это настоящий психолог, специалист, я пока таких не встречал, причем послушав тех кого встречал и с кем общался пришел к выводу что это вообще "лже наука" один мне утверждал что при выборе черного цвета, красных и ярких тонов, построении острых и ломаных -линий такой выбор показывает агрессию, замкнутость, и прочий негатив. Другой же утверждал что это же самое является выбором людей спокойных, уравновешанных, и вообще это оптимальный "выбор" в тестах. Поржал с обоих. ) Ну и плюс свой отпечаток внесла моя бывшая коллега - девушка получившая красный диплом по этой науке в универе, она задвигала умные темы, пыталась проводить анализ, и построить психопортрет личности, в общем старалась. Но все кончилоь печально, при первой конфликтной ситуации на работе (в которой она попыталась применить все свои знания) у неё случилась истерика и она ушла от нас по "не соответсвию". Не помогла не ЛНП , не предварительный анализ, ни "чтение" , банальная перепалка с клиентом и море слез и соплей в итоге. Единственное место где не стал издеваться над "читающим твою душу" - это был военкомат в молодости, там было ссцыкотно)
     
  13. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    CarryON, тесты, которые я предложил не используются для работы с больными людьми, это обычные психодиагностические методики для выявления лишь акцентуаций характера.
    Изволь-тес уточнить, вы скидывали ссылки на тест Юнга или Люшера?
    upload_2016-6-3_9-59-6.png
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    wiz, Кидай ссыль, на адекватный тест, пройду, поржу, выложу результаты)
     
  15. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Фу вот нлп - это кака) да не Влад, просто там, как в любой гуманитарной и других науках много шлака - вроде того же нлп.
    wiz, а ну это-то да))) а тест роршаха, по-моему, как раз-таки в психиатрии и используется. Только не для работы "с", а для выявления отклонения. Кстати, кто не слушал, советую послушать запись кащенко "разговоры с психбольными". Интересные личности там есть)

    Тест MBTI - Типология. Психологические типы
     
  16. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    vlad_cool, во-первых, никакой психолог, будь он хоть трижды Фрейдом или Юнгом, не сможет сказать какие у вас черты характера основываясь лишь на одном каком-то предпочтении, в данном случае предпочтениях в цветах. Такой то и методики нету серьезной. Есть например "рисунок несуществующего животного", в которой психолог просит нарисовать на листе бумаге, выдуманное животное. Вот там например при интепретации начинает учитываться огромное количество параметров, от местоположения и размеров рисунка до степени нажатия на карандаш и цвете каждой части рисунка. И то, одной этой методики мало. В настоящее время в психологии тесты используются лишь для массовой "грубой" обработки выборки, настоящие методы работы с конкретным человеком совсем другие (и я не про гипноз).
     
  17. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    wiz, в защиту цветов, тест люшера показывает твое эмоциональное состояние в настоящий момент, а не определяет таой психотип
     
  18. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
  19. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188

Похожие темы
  1. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    461
  2. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    251
  3. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    444
  4. 6yHTaPb
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    2.763
Загрузка...