1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Премы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LANKOR, 2 июн 2016.

  1. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Будет смешно кстати, когда он ответит на 533 вопрос, тыкнет получить результат, а ему "отправьте смс на номер 4242 чтобы получить результат"

    Я вообще не уверен, что в инете есть сайты с адекватными автоматическими интерпретациями. Самому нужно там высчитывать обычно.
     
    CarryON нравится это.
  2. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    wiz, я кинул ссылку, хороший сайт
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ацтой. Тест что дал Виз - грузится до половины, потом зависает кнопошка с выбором ответа.
    То что дал Carry не дает пролистать на страницу № 2. Бук старый на работе, забавно, видимо сама судьба против.
    :)
     
  4. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Старайтесь отвечать искренно, иначе Ваши ответы будут распознаны как недостоверные и опрос придется повторить.

    Специально для влада инструкции)
     
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    CarryON, я хз что там за тест MBTI, новое чтоли что то. Вопросы там какие-то слишком прямолинейные типа "какой у вас характер? - а) спокойный б) буйный ))) че это за тест такой вообще :D
     
  6. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    vlad_cool, всегда есть люди, которые не прддаются психоанализу)) например, социопты не испытывают стеснения или угрызения совести

    wiz, хороший тест, зря ты так) суть та же, что и везде. Этот вопрос пересекается с следующими и тп. Выбираешь то, что ближе и шпаришь дальше)
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ага, счаз. Это называется дать "точку отсчета" , это как вводные вопросы при прохождении теста на полиграфе , без них или если вводные даные были изначально неверны - тест не покажет по сути ничего.
    Походу это про меня :)
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Эт правда, у меня в Хроме странички отказались листаться.

    Ну и да, соглашусь, что искать психологические тесты в интернетиках - та ещё прохлада. А тому, что большинство выпускников-психологов - посредственные специалисты, удивляться как-то не приходится) Будто бы в других сферах обучение на четырёх-шести курсах автоматически делает тебя мега-профессионалом. И красный диплом отнюдь не критерий.

    Что до тестов, щас попробую найти более адекватную версию теста Люшера, в котором зашито нечто вроде метода итераций - проходить дольше, зато результат выдаёт поточнее. Ну, как мне субъективно показалось, естессно.
     
  9. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
  10. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    vlad_cool, а случае полиграфа, вводные данные не то, что ты говоришь, а как ты говоришь) если ты сможешь сорвать, как тебя зовут и не будешь чувствовать за это угрызений совести - то да, фейл. Социопат или под таблетками))

    Да, там через ие открывать надо
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Врачи диагностируют разные заболевания по одним симптомам, но почему-то я не слышал утверждений, что медицина - не наука) это же классический пример ложной индукции.
     
    CarryON нравится это.
  12. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Пусть ТС только попробует потом сказать, что модераторы не обратили внимание на его тему)
     
    RaIn_63rus, c0meback, vlad_cool и ещё 1-му нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
  14. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Да и психология сравнительно молодая наука, там все именитые посоны до сих пор разобраться не могут , какой у нее предмет : сознание , поведение, психика или деятельность. Бардак полный, и от этого кучи даунов с дипломами выходят и позорят фундаментальную психологическую науку своими глупыми тестами. Ибо, что научиться проводить допустим психоаналитический сеанс, надо лет 10 ходить смотреть как это делается.
     
    CarryON нравится это.
  15. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    А в случае полиграфа тот же пол экмвн, заслуживший благодаря сериалу себе плохую славу, очень круто пишет и про то, как его обходить и про то, как еще лучше человека прочесть
     
  16. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Dan, а если у меня контрастность монитора стоит на полную? Или у меня дальтонизм или вообще катаракта и я нихера не вижу нормально? ) Всё это бред проходить без специалиста такое
     
  17. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Валите работать. Тесты они тут проходят
     
  18. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Не отбирай у влада хлеб!
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну как бы вот:
    Я понимаю, что это ерунда, просто данный конкретный тест в пределах нормы работает конкретно для меня. Я же не призываю ставить себе по нему диагнозы)

    А ты не завидуй)
     
  20. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Влад вон работает уже, пыхтит над тестом Кеттелла, страну с колен поднимает
     

Похожие темы
  1. sendin
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    469
  2. LTD.pro
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    255
  3. --DoM1nIK--
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    461
  4. 6yHTaPb
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    2.808
Загрузка...