1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Причина отмены игры

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 25 авг 2016.

  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да он деревяшка, ему не понять этого, он ярый фанат наш))))

    ну у шлюхи и осла это к твоим родным относится , ведь ты же чурка с гор)))))
     
  2. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я не собираюсь писать не кому в лички. Что за хуйня такая личными сообщениями отменять игры???? Если было, прошу предоставить пруф администрацию. А с тобой мне говорить не о чем.
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахахах и что там не так, пиздабол это ты? или нет? ты же вчера конкретно за бан тебе говорил или ты снова напиздел?да всем по хуй что ты тут пытаешься сказать , ибо слова пиздабола (твои) ничего не значат , ты только кукарекаешь и пруфов никогда не было, и еще скинул тему вообще которое отношение не имеет к твоим словам ахахахахах, ну ты реально петух
     
  4. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    77k10, не у всех родители такие как у тебя
     
    -Malish- нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Потому что тебя на хуй пошлют и ты знаешь это петух, хуйня у коня )))) Уже не о чем что ли? или че словарный запасик свой исчерпал на сегодня??

    у него их и не было видимо, он же сказал его горные животные родили когда спаривались
     
  6. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    sinister архитектор и ветеринар? не спорю
     
  7. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Еще пруф. https://forum.onligamez.ru/threads/prevyshenie-polnomochij-premiuma.6260/.
    Желающие могут прочитать сообщения данного товарища в теме, затем сравнить с чатом и действиями в реплее.
     
    PFLZ нравится это.
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Родных я сказал не трогаю , когда не трогают моих , РЕМБО СКАЖИ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ??? он написал про родных оскорбил родителей(завуалировано, твой мозг малолетки не понимает) сказал что моя мама шлюха или ты слепой ПЕТУХ СУКА? ты реально пиздец пернатый умом не блещишь, вот и получил ответ, а по теме которую ты скинул тупица это первые мои дни прибывание на форуме было, и да как ты там жестко плакал я помню)))))))))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я не знаю, тебе виднее )))
     
    77k10 и PFLZ нравится это.
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ебать ты петух)))))))) хули ты слова вырываешь из контекста то?
     
  11. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    ахахаххаххаха давно так не смеялся
    ахахаххахахаха
    спс рембо)))))))))
     
  12. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    пля, странно, тут батл с малышом, а я не участвую, а все потому что нет причин нам друг друга облагать трехэтажным матом, товарищи, мы же как команда, которая защищает достоинство онлигеймз, а малыш на данный момент топ 1 и должен его представлять, вот срались срались, а толку то не было, лучше peace peace...chem war, ну и идея такая, закусь на форуме никакого удовлетворения не приносит вам, потому что каждый тут ответит так, что мама не горюй, поэтому срач будет бесконечным, берите с меня пример
    я этого паренька со странной стрижкой забанил ни за что, за что получил бан на 5 дней, но я его простил и обиды не держу, за то что они 2 наглых парня которые шалят в лобби, а если сделать какую то тему, там что то вроде батлов за "базар" что то не устраивает, вызываете на бой 4х4, 2х2 1х1, отказался, слился - позор и моча в лицо, проиграл, проси реванш, смысл в топе будет,а не "пабобузеры" тогда и станет ясно кто есть кто
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Ты и в жизни такой безграмотный? Амаяк, ты что с гор вчера спустился? и теперь везде кучки говна вставляешь?
    Не разводи тут срач - пиши сразу в личку, постараюсь на днях пообщаться с тобой. Сейчас не буду с тобой ругаться, устал и настроения нету
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Золотые слова!!! Я и пытаюсь петухам пояснить что смысла нет в срачах, неделя покоя была и снова покукарекать выбежали, я не раз предлагал мировую, но нет Енакентий ты че (признался кстати что он баран) какие то внегласные понятия свои там гнуть начал как на зоне))))))))))вот и приходится с ними фанить!
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  16. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    up до рассмотрения
     
  17. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    просто я познал дзен и увидел как все это бессмысленно, имело бы смысл топам играть против топов, частенько, а если еще за слова ответить игрой, было бы даже другим интересно посмотреть, вот не нравятся многим эти папочки лтд 1 2, вызвали их на 2х2, победили - показали место, проиграли - познали свое место, не в обиду волосатый бро, просто ты че то частенько на форуме светишься

    и не будет "абузер паба" или еще лажа в таком духе, про скилл вообще молчу, в топе бы остались реально сильные ребята, а не такие как я, неделю назад узнал что в соло вообще можно 100+ инка делать к 10 и я в топ 20, стыд и позор
     
    -Malish- нравится это.
  18. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    идем в скайп, поболтаем, я то без мата буду, так как дома, родители, если тъ готов то го
     
  19. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Ты просто не в курсе, нет скайпа сейчас у меня, ток ноут из ремонта забрал и не было сил и времени установить скайп и другие плюшки. А до этого был мамин ноут, куда я не лез. Да и вообще считаю, что скайп - убогая прога для общения, особенно для портативных устройств. Я устал, поэтому не сейчас, просто сами кричите хватит срач разводить, а сами каждый пост комментите. Пиши в личку, пообщаемся позже
     
  20. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    170
  2. HOHOTUN
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    281
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    183
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    242
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    473
Загрузка...