1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Причина отмены игры

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 25 авг 2016.

  1. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    так значет не пиши ничего, как будешь готов пообшятся как мужик так напиши я всегда готов, поболтаем въясним все, может и поменя= мнение о тебе
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Бля если ты слепой , то в каждой теме вы только и провоцируете и разводите срач, мы не в одной теме за последнее время после недельного перерыва нигде вас не упомянули в оскорбительной форме или даже (завуалированно) не говорили, а в темах пишем только по делу, ты на себя сначала глянь и на своих дружков кто начинает, а потом пиши такую ересь, вы не переживайте мы всегда вам ответим в порядке очереди...
     
  3. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    -Malish-, не с тобой разговаривают и не о тебе, иди на хуй, заебал лезть во все темы и посты. Без тебя разберемся
    Амаяк, черкани сейчас пару мыслей в личку, я позже гляну, чтоб понять от чего отталкиваться и как строить общение в дальшейшем
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    by_cash, слышь иди сам на хуй петух сука, заебал ты уже как всех , ты на себя глянь куда ты лезишь, ты в каждой теме с языком застреваешь , или ты слепой? я хочу и буду лезть в разговор в теме какой захочу понял нет, иди протрезвей уебок
     
    Амаяк нравится это.
  5. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    во первъх перестань оскорблять, во втроъх когда у тебя будет возможность поговорим, все вместе, найдем обший язък так найдем нет тогда все будет как и раньше
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    by_cash, я просто очередной раз убедился что ты публичная шлюха, если бы ты хотел пообщаться с кем то лично давно бы написал в личку человеку , а не исполнял тут такого умника!
     
  7. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    ждем его в скайпе, посмотрим кто он такой, может в скайпе будет как мужик разговаривать
     
  8. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    С малишом общий язык? С двуличной шлюхой? Я могу найти его язык только у себя в заднице.
     
  9. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    .!. бля дъ надоел уже, к тебе полнъй игнор
     
    Putitang нравится это.
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ждем, но я больше чем уверен миллион причин сейчас назовет, окажется сейчас у него ноут бабушки в руках или еще чей нибудь, а так с удовольствием пообщаюсь с данным пациентом!

    ну в отличии от тебя с нормальными людьми нашли общий язык, а свои фантазии как вы друг друга ублажаете оставьте при себе , и так уже обосрались на весь форум что вы гей подружки
     
    Амаяк нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ебать вы массово шайка клоунов. Ты мне 100500 уже сообщений написал хахахахахаХАХ
     
    by_cash нравится это.
  12. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    by_cash, так господин кеш, тъ сделаешь скайп???
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Амаяк, реально заебал, посмотри за 3,5 месяца у него 1300 сообщений, если не понимает, то нарисуй ему картинку.
    У меня нет желания знакомиться и общаться с тобой. Для меня ты ноунейм в лтд и шавка на форуме. Просто ты пишешь, что не нужно разводить срач на форуме, поэтому я и написал, что можешь в личку изложить тезисы, будет от чего оттолкунуться
    Ну скайп у меня раньше был, но я им не пользовался, поверь вайбер гораздо удобнее
     
  14. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Вы кто?
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Обана он что то новое придумал, загуглил или кто подсказал? Ну лучше смешить людей , чем в вашем петушином кружке быть:Fuck:
     
  16. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    тъ мне только скажи тъ в скайп пойдешь нет?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Зачем я лезу дальше срачь хз. Хотелось бы услышать ответа от админов по теме.
     
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    тогда не общайся и не отвечай петух, для всех ты тут просто алканафт неадекватный, 1300 потому что мне есть что ответить даунам как вы, и чтоб вы людей не оскорбляли, а то пытаетесь сейчас съехать и только о ЛТД говорите и о ПТС, вернись в реальность баклан

    насрал теперь подтирай за собой:Fuck:
     
    Амаяк нравится это.
  19. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Амаяк, ты дурачок? как я могу пойти в скайп, если у меня его нет, как и нет сил и времени его устанавливать.
    Ты ради интереса попробуй анализировать полученную информацию и делать умозаключения и ты удивишься что будет
     
    PFLZ нравится это.
  20. Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    делай, или слабо как мужик пообшатся?
     
    -Malish- нравится это.

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
  2. HOHOTUN
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    281
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    185
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    243
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    476
Загрузка...