1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Приветствую Игроков 20 Х ТОП

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Spectrata, 26 фев 2023.

Согласятся ПСВЕДО Топеры или нет?

  1. Нет они боятся

    17 голосов
    73,9%
  2. Да уверено

    6 голосов
    26,1%
  1. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    ПРЕГЛАШАЕМ ПОБОРОТЬСЯ ЗА ТОП Black_Wolf -Africa- PWNglor1 Ne4CB .
    ПЕРДЛАГЮ СЫГРАТЬ BEST OF 5 ДО 3 ПОБЕД . Бросаем Вам вызов , докажите , что вы и есть топ , Топ не боится играть , а кто боится и абузит ПТС по кд в конце сезона тот не ТОП и не достоин ТОПА, Бросаем вам вызов, делаем ставки согласятся или нет? Пусть победит сильнейший ! spEctrata

    Ждем ответа
     
  2. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    Тему говна создал Нытик

    Псевдо топеры? ты про себя что ли говоришь? не видно у тебя что то тб игр как и игр команда на команду. кроме последнего дня. Плакса ПТС взять не где . не успеваешь на пабе набить. беда беда. ну мы сыграли с тобой игру, где бо5 то? ты соскочил после первой же.
    так что ребята, Spectrata обыкновенный пиздабол провокатор . не слушайте дурака, да дураками не будете. Всё камьюнити уже за тебя давно всё знает, и никому и ничего доказывать уже не надо, твои же так сказать Друзья, уже смеются над тобой же . даже они уже давно поняли что ты Гнилой человек. да играть ты умеешь, но главное не как ты играешь, а какой ты человек. так что удачи тебе в том, что бы хоть один человек с тобой остался. Ты сам разрушил то , что мы делали совместными усилиями.
     
    ielsb, GreenFlame, sikaramaki и ещё 1-му нравится это.
  3. Garry199MSK

    Garry199MSK

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    По мне так голосование кринж полный хуйня какая-то никому это не интересно. Один хуй нас все все в лобби нахер посылают
     
  4. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Если обе команды будут согласны, мы не против провести игру за топ-1, все игроки проигравшей команды тогда выбывают из топа тогда
     
    tblka, Memoreis и d[k]-w[a]r нравится это.
  5. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    Здарова Симп, с этого извлекает выгоду только 1 человек. а он этого не достоин. он уже раструбил что тут надо играть команда на команду. и так же удачно соскочил. но думаю доиграем уже. если он после нашего бо 5 будет на топ 2 хотя бы. мы согласны без проблем. но игра будет только именно команду на команду без замен. PWNglor1 Black_wolf Bestofpugde -africa- Serheisenberg TimeZero Spectrata Tblka . , то без вопросов. а вообще систему надо доработаь. элементарно убирать мод Холд за 3 недели до конца сезона . и тот кто на топ 3 . обязаны сыграть 20 игр тб за 3 недели. Так что . если этот скользкий уж не побоится и доиграет с нами бо 5 . сегодня как и было назначено. в итоге останется хотя бы на топ 2 . без вопросов мы готовы. Никого и никогда моя команда не очковала. полный газ.

    в игре команда на команду , мы выдвигаем своё условие . Игра только в вышеперечисленных составах. Если кого то не будет . это автолуз. проигравшая команда обнуляется
     
  6. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Ваш раннее договорённый БО5 никак не влияет на что-то, кроме победы/поражения.

    Если хотите игру БО5 за топ договаривайтесь здесь и сейчас, согласовывайте все условия и после одобрения модерации будет битва)
     
  7. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    Роб не вопрос. Между собой мы этот вопрос обсудим. все переговоры проведём . если договоримся о времени и дате. я лично оповещу. и считаю что такую игру надо выводить в трансляцию . почему бы не сделать это . это уже будет игра действительно интересна и больше на интерес соревнования. прекрасно понимая что есть люди у которых физически может не представляться возможным сыграть в эти 2 дня. по 1 замене в составы я думаю можно добавить.
     
  8. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Будет стрим игры)
     
    Memoreis нравится это.
  9. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.359
    Симпатии:
    2.668
    Я хотел стримить :omg_why:
     
    Memoreis нравится это.
  10. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    В скайпе что ли?
     
    Murrrka, Spectrata и d[k]-w[a]r нравится это.
  11. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.359
    Симпатии:
    2.668
    Твич, задержка, все по взрослому :omg_grumpy-big:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    Да я Сам все могу застримить)

    @OZ.Robert,Роб я вызвал верхушку Топа поигарть нормально бест оф 5 ,что слышу в ответ , то что они не могу либо могут играть абуз по кд,
     
  13. Memoreis

    Memoreis

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    76
    ну го прям шас, с модерами в обсах
     
    Spectrata нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    @thesimple,Вот об этом я и предложил ,и сделал опрос . Спасибо что отреагировали .

    OZ.Robert, И Стрим могу сам записать если это нужно... Просто поставлю задержку большую)
     
  15. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    ты очередной раз пиздабол . так как мы начали играть , и в итоге ты после 1 игры соскочил.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    @PWNglor1,Какие топ если вы отскакиваете то вы обнуляетесь , игры за топ 1 а не за вас...
     
  17. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    и опять же , что ты несёшь то дура? ты смотри сколько у тебя то игр . ты о чём вообще ? абуз. ну ты себя сейчас тупо ещё глубже закапываешь
     
  18. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    PWNglor1 Падать на твои уровень не намерен , Игарем как сказал Роберт игра за топ 1 .

    Победившые в топе проигравшие обнуляются вот и все.
     
  19. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    кому ты что хочешь доказать? такой ты смешной. про твой уровень , и твой тухлый язык уже и твои друзья угорают в голос. живи с этим недоразвитый
     
    ielsb и G0mez нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    @PWNglor1,Взбаломутил пацанов и чем ты гордишься , ты смотри что ты пишешь? Люди не глупые все видят ...
     

Похожие темы
  1. UFFiE
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    844
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    263
  3. CallMeCall
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    208
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    344
  5. easy
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    270
Загрузка...