1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Приветствую Игроков 20 Х ТОП

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Spectrata, 26 фев 2023.

Согласятся ПСВЕДО Топеры или нет?

  1. Нет они боятся

    17 голосов
    73,9%
  2. Да уверено

    6 голосов
    26,1%
  1. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    193
    Госпади - какая дичь, что ты несешь, "псевдо топеры" самому не стыдно а? Сидеть и пытаться унизить команду соперника, очень глупо и низко на уровне "школоты". Обращение к своей команде - не опускайтесь на его уровень! Мы сколотили свою команду именно тем, что мы играли для удовольствия угара и под пивко вечером, сейчас же противная мне дичь проиходит! ИМХО
     
    ielsb, GreenFlame, Bes1ofpugde и ещё 1-му нравится это.
  2. G0mez

    G0mez

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    абузер ноет на абузера, прекрасная картина
     
    ielsb, Enuma_elis и OZ-Avtozavod нравится это.
  3. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Успокойтесь и давайте без осокорблений. Условия такие, насколько я понял
    1. БО-5
    2. 1 замена
    3. Проигравшая команда обнуляется (!) полным составом

    Игры происходят при согласии обеих команд. Если кто-то не согласен, то топ определяется по ладдеру
     
    Spectrata и OZ-Avtozavod нравится это.
  4. G0mez

    G0mez

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    так если спектра забрал свой первый топ чисто ладдером, то надо и в этот раз заслуженный топ 1 отдать лучшему ладдер игроку, не надо под самый конец в вабанк идти, ведь игроку Black_Wolf нет вообще выгоды что-либо делать сейчас, надо было в начале сезона "условия" определения топа тогда определять
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    PWNglor1 нравится это.
  5. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    А кто-то заставляет его соглашаться что ли? Хватит бред писать просто так
     
    TheKross и Spectrata нравится это.
  6. G0mez

    G0mez

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    бред то что пишет спектрата, именно манера его общения, а так я просто выразил свою точку зрения
     
    PWNglor1 нравится это.
  7. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Это дефолтная темка на баттл и "срач" , из-за которой растёт активность и интерес

    Посмотрите какие баттлы и срачи были за топ в лтдх3
     
    Spectrata, tblka и OZ-Avtozavod нравится это.
  8. Bes1ofpugde

    Bes1ofpugde

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    топ 1 уже есть) если Танечка профукала ее, так это её женские проблемы ( бывают такие расстройства) Пускай попытается взять, если получится, а так пошла она в Польшу с её желаниями и фантазиями))
     
    PWNglor1 и G0mez нравится это.
  9. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    193
    Да не Роб, тут другое, отчасти в курсе же, что грубо говоря весь топ20 в одной группе сидит, сидим играем свои ТБшки, холды и тд и тп. А тут выясняется, что мы "нехорошие люди"

    Манера на уровне "я тут царица, а вы грязь из под ногтей". С ним уже по факту никто не играет, а этим думает располагает публику к себе...
     
    Bes1ofpugde нравится это.
  10. miasosolik

    miasosolik

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    35
    все такие смешные , я в диком угаре убирайте уже свои премы и играйте на тб, что пвн слабак в тб без совей команды , что сам спектра без тыки, просто смех читать как сруться 2 команды которые играли сначала против комента потом моей команды , щас у вас такая дичка за топ вы просто смешные ужас сижу и ржу рвутся на топ как будто за него миллион дают, делайте уже как раньше в х10 паб и про тогда будет интереснее, вы просто все тогда уже паберы, 1200 птс пишут "pro" и идут на про катать с норм игроками тогда уже будет яснее кто топ 1 а кто топ 1 с конца, а ты даня ни кто, ты выиграл случайно турнир и начал пуха на себя накидывать, у вас 10 акк у каждого , и выеснять отношения иза игры это уже по детски хотя тут все 20+ , если хотите играть на холде ищите команду 8 человек и играйте , а не так как вы абузите серьезно игру, вы сидите в 4 на связи меж собой и заходят против вас 4 рандом человека которые не разу не играли вместе , конечно вы вин когда там не могут определится кто как играет, так любой вин, дак вы не топеры получается а просто АБУЗЕРЫ и делайте уже 4 мод чтоб вообще не чего строить нельзя было друг другу , короче топеры моя команда в след месяце возобновится, и вы опять будите такую дичь писать, делайте уже что то с озкой, мне интересно играть чисто с друзьями, а вы как собаки у вас кость забрали и вы сретесь кому она достанется! Пишите что хотите обсирайте как хотите меня но вы писец какакие смешные раз сретесь из за игры идите еще ебла бить на улице что он не дал тебе занять топ 1, лан "топеры" названные не известно кем, на холде топят играйте в тб и не со своими друзьями на твинках!

    и да хочу написать за турнир забрали на год прем у меня у друга ник IIcux00 а тогда заберите победу у топ 1 на данный момент блак вульф, у него тоже не 1 акк , чтоб все было справедливо!
     
    Spectrata нравится это.
  11. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    Ты вообще кривоносый сьебись отсюда . Ты в начале сезона на 1500 птс набузил играя только Холлы и в команде . Поэтому не наживай рот . Спектрата нам в лички всем писал что бы мы ему оставили топ 1 . Умолял и просил не догонять его по птс . Он с чего то решил что он обязан быть топ 1 . Вот честно сказать , по игре , Артем твердый топ 1 , так как везде и всюду тащит Танечку . Просто интернетные герои тут все .
     
  12. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    PWNglor1, Ты уже вчера показал свои уровень...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
  13. miasosolik

    miasosolik

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    35
    ты в игре когда сыграешь проиив а то только слова на форуме а игры то не было да и в декабре вас 4 раза делали как нубов, а щас ты открываешь рот
     
  14. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    193
    Закройте тему, а то срачь разрастается только.
     
  15. PWNglor1

    PWNglor1

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    да что ты говоришь? мы вот в голос угорали как ты все игры тёк как положено сучке. на этом разговор окончен. провокации свои себе же в очко засунь. ты нико, и звать тебя никак. слейте птс , оставьте топ 1 все в курсе как ты там топ якобы набираешь. гори в аду просто) как человек ты чёрт и живи с этим. Прощаемся.

    А ты кривонос , в этой ситуации чисто как шакал из Маугли.. подпёрдываешь там что то . вот и сиди подпёрдывай в стену. с тобой вообще разговора нету .
     
  16. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    @PWNglor1,Иди абузь ПТС донышко .
     
  17. HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Ну вот, обычный вызов 4х4 превратился в помойный срач. Пригласили поиграть, либо отказываешься либо соглашаешься вот и всё. Но надо же старые обиды вспомнить и засрать оппонента.
     
    A002 и Spectrata нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    256
    HappyGhoul, Да Хеппи и не говори )

    Крысы страшно злятся , когда корабль с которого они сбежали,не тонет! :lana128 (19):
     

Похожие темы
  1. UFFiE
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    843
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    263
  3. CallMeCall
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    208
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    344
  5. easy
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    270
Загрузка...