1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Приветствую Всех гоу проголосуем и свои предложения оставим по LTD

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Первый-Царь, 29 авг 2020.

Хорошее предложение ?

Голосование закрыто 26 янв 2021.
  1. Да

    18,2%
  2. Нет

    18,2%
  3. Надо затестить хотя бы 1 сезон такое !

    9,1%
  4. Дать ТСу пермач

    54,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Предлагаю сделать так чтоб в конце сезона (последние 10 дней) был режим анархии ( без превышения прем полномочий чтоб премы не ахеревали ) и отключать на 10 последних дней холд чтоб не могли холдануть и играли тб ! Только оставить пункт лив чтоб не ливали , игра будет справедливая , чесная и интересная ( последний герой остаться в жевых ) тем самым абуза не будет и реальные топ игроки ся проявят не будет подставных игр и сливания птс корешам под фейкавыми акками ! Банить только за анман родителей и лив с игры остальное все дозволить ( там не много останется дозволенного) ! Я думаю после таких игр не будет такого что кто то возмущенный будет ! У премов останется ставить птс и банить за лив и анман родителей тобиш кикать с лоби могут и набирать но не смогут холдить ! Давайте проголосуем и посмотрим кто что думает !


    PS Еще хорошо сделать калькулятор возврата птс так как некоторых мол критует на 1200 а на 1500 пишут просят возврат 40 птс или на 1600 хотя честно посчитать проигрыши и начисления то выйдет пол суммы пример с 40 птс возврат 23-25 , чтоб не пользовались тем что парни Модераторы не успевают тонну чекать жалоб разбанов и возвратов !


    Благодарю за понимание надеюсь подержите !
     
    KykoJIka нравится это.
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Да на хер вообще убрать холд и премы:pekaking:
     
    Первый-Царь нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    зачем убирать холд и премы ? Можно будет ставить птс 1300 и набирать норм людей и тб будет в последнии 10 дней конца сезона

    а саму игру не холдить чтоб чесно было и норм так 60% проблем уйдет из жалоб
     
  4. HoBblu_ak

    HoBblu_ak

    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    63
    тоесть 1300 по твоему на холде мощнее , чем 1300 на тб?)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    тут смысл чтоб не холдили последнии дни чтоб чесно играли ! Ставть птс можно будет а вот холд давать нет чтоб играли тб ! Ну к примеру ктото не хочет с 1000 играть ставит 1300 1400 птс а холд дать не смогут чтоб было тб
     
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    идея говно, люди покупают премы чтобы играть с друзьями, чё за анархия, бред какой то.
    Кстати если судить по предложению ТСа то афкшить можно сливать игру можно лес сливать можно, кикать людей по беспределу можно, ну учитывая что он умственно отсталый который косит под серьёзного, не вижу смысла относиться к теме хоть на каплю серьёзней чем к творчеству Енота
     
    OZ-Aron нравится это.
  7. HoBblu_ak

    HoBblu_ak

    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    63
    так ты скажи мне в чем разница 1300 птс на холде и на тб??? все же норм игроки, холд тут не причем...
    а вот если играть против 1100 на холде это другое дело
     
  8. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    ну прикинь у некорох 1300 на 20/5 а некоторые 1300 на 90/80 тут понятно что 20 5 лкчше играет и все ся холдят а бедолага 90/80 как мясо идет на убой ! А будет тб будет чесно

    Да там все ники могут смотреть забыл придупридить, кто против голосует ))) ZSVS !

    Один ты понял смысл этого ))) чесной игры !
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Почти все игроки из топов имеют "Кровных" врагов. Не захотят они так на рандоме играть, что бы не попасть с ними в одну команду. В конце сезона просто не будут играть топы в таком случае. Это не приведёт к успеху короче. Плюс лишать премов возможности холдить очень глупо. Весь смысл према именно в холде своих игроков. В игре со своими друзьями. Баны, птс лимит, фп и т.д. всё это не так важно. А вот без холда, премы просто не будут покупать, да и играть многие вообще перестанут. Ибо нервы дороже. Играть с рандомами могут лишь люди вроде меня с очень сильной психикой. Ну и те которым пох на птс.
     
    NATARO нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    так 80 дней холдят пусть а последнии 10 покажут как играют они если хотят топ взять а не сливать самим се катки
     
  11. MOPO3KO-BLR

    MOPO3KO-BLR

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    да хотя бы просто про бот вернули))) ну и да убрать холд на последние 10 дней что бы не абузили
     
    Первый-Царь нравится это.
  12. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :omg_frogmega::omg_squirrel:
     
    Первый-Царь нравится это.
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.814
    Симпатии:
    6.822
    Моё предложение тебе не понравится :omg_frogmega:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    озвучивай ! Написано ! Голосуй вперед
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.814
    Симпатии:
    6.822
    Так его нет в голосовании, могу его туда добавить если хочешь, моё предложение :omg_frogmega:
     
    Первый-Царь нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    тут пиши посморим если кому зайдет лайкнут

    напиши давай посмотрим что за предложение твое авось норм оно !
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.814
    Симпатии:
    6.822
    Добавил
     
  18. TopicStarter Overlay
    Первый-Царь

    Первый-Царь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    что такое ТСу ? Мне пермач ? Ахахахахах ну гоу

    те когда не нравится что то у тя реально пукан горит по кд аж в на северном полюсе видно ! А если и у саботажа горит считай что осветили всю землю ! Гоу пермач третий мне ))) ото как пишу чтоб пофиксили что то то подгорает у вас один кред выслушивает и советует ! К примеру голосование сделать ))) а вы подгорели по кд с этого ! Ну тя нахер манкурт !
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.814
    Симпатии:
    6.822
    Уже 4 голоса :peka_uuu:
     

Статус темы:
Закрыта.