1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Про бот ЛТД.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 23 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Щас не реально играть на про боте потому-что лобби собирается по 10=15 минут. Мало того что старую карту убрали и убили половину комьюнити ЛТД так еще и сделали ненужную команду !Pubber, которая руинит еще больше бот ЛТД. Разьясняю: если раньше все выше 1200 птс играли на про боте с себе равными, то щас они не желая ждать по 15 минут игру прописывают !паббер и идут в паб, вопрос зачем тогда нужен про бот когда и тот мизер что остался не играет на про а идет в паб? Уберите его нахрен тогда про бот и будем все паб катать или верните нормальный про бот. Было же все круто раньше со старой картой = онлайн и про бот игры фул по кд уходили . Я ХОЧУ играть нормально на про боте а не с 10ма калеками как щас. Итого пишу 25 раз что нужно сделать: 1) Вернуть старую карту г5 которая всем нравилась в том числе и мне и увеличить общее число игроков а ето вернет старых игроков которые ушли с ЛТД или играют в 3-3 режиме где стоит G5 карта.Или свапнуть карты г5 поставить в 4-4 режим а новую в 3-3 режим 2) Убрать команду !паббер которая бесполезная и руинит про бот убивая и так оставшееся комьюнити которые идут в паб раков катать. Буратор харе дичь а пороть сделай НОРМАЛЬНО как было раньше я больше ничего просить не буду.Поты были и много задротов раньше а щас пиздец просто. Лично я так бы хотел играть на старой карте а то ето не дело щас 20 калек на про боте:gendalf:
     
  2. вчера про бот набролся за минуту шо ты несешь :rf_roflanvpopich_12:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Но да ето с рмк зашли. Да пустой про бот а остальные игры по 10 минут собираем. Я год играю в ЛТД даже полтора(пол года был в пермаче) и вижу разницу как было тогда и щас. А Днем сидел 15 минут и то ели собрали игру. Верни старую карту уже и харош людей мусолить щас паб дольше собирается чем раньше про бот, когда 20 или 200 игроков в про боте разница большая и играть веселее а то одни и те же морды как в мели. Потом убери команду пабер абсолютно бесполезная так же руинит про бот. И мид 4 клетки чтобы в крос на про боте не шли на свой лайн и все играли честно.

    Зачем было убирать карту которая брала 600+ онлайн? Значить она нравилась всем. Я на ней лично 1000 каток отыграл и меня все устраивало но вы решили иначе а результат на лицо так что верни как было и харош ЛТД руинить. Дай людям нормально поиграть поты на про боте.

    Я ебал такой про бот с 20 телами на 2 лобби собрать как в мели, когда раньше в 10 раз больше ебашило на G5 в просе.

    Я дело говорю всегда Когда Крейд в Доте хотел всеми любимый фрог менять на драголичь по просьбе Летрука который хотел заруинить бот доты чтобы все на статсах играли я был против тем самым спасли Доту. На Лтд должна стоять 3.45 версия и не как иначе только так бот ЛТД будет в топе!
     
  4. щас уже скоро улучшеная версия в сети лтд-4.5 :rf_roflanvpopich_12:
     
    c0meback нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето все прохлада я хочу играть старую карту и ето мнение сотни игроков а в ЛТД я не 1й день и знаю что хотит комунити:gendalf:

    Ставь новые фикшенные карты в 3-3 режим а 4-4 верни как раньше. Сколько премов было а ето бабки Крейду. Вобщем ето об стену горохом я так понял. А как мне быть я не хочу играть 3-3 мне нравится 4-4 режим а любимая карта в 3-3 стоит:gendalf:

    Вангую что на 4.5 версе про бота вообще не будет так что онли паб хард соло:D
     
  6. ты сам вчера играл на 4.4 версе крос-наоборос шо не так :peka_manul:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну сделай мид 4 клетки чтобы все играли одинаково и честно а то кроснаоборос начинают абузить и ето не интересно когда одни мид стоят а вторый в кросе играют. Чтобы на про был онли мид НОРМАЛЬНыЙ.

    Я хочу играть нормальную карту с нормальным онлайном на про боте как было и онли миды 4 клетки. Меняй карту на старую говорю и уберай ету парашу !pubber которая руинит про бот.

    А на Пабе вообще караул с етим тп дефа и продажей виспов кинг арена= нужно сделать везде одинаково как бы чтобы с паба в про попадали и играли так же только с сильнее соперниками. Путаете людей. Я вам даю бесплатные бесценные советы а вы не хотите развивать бот вас не поймеш. Бред полный на паб одно играют в про другое(