1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

PRO-бот SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Резеда, 25 авг 2016.

Какой нижний порог WR и PTS установить на про бота SC?

  1. 45% и 1150 птс

    10,7%
  2. 50% и 1150 птс

    10,7%
  3. 55% и 1150 птс

    3,6%
  4. 45% и 1200 птс

    14,3%
  5. 50% и 1200 птс

    14,3%
  6. 55% и 1200 птс

    3,6%
  7. 50% и 1250 птс

    17,9%
  8. Пусть модератор сам выбирает значение WR и PTS! Я няшка!

    46,4%
  9. 35% и 1200 птс

    3,6%
  10. 35% и 1250 птс

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У гнома бонус ульты. Артас20, жук16, лич20, корабль10. По миду. Снизу на мид идут юниты таурена и мешают. У обоих 4 бараки и прокачаны юниты. Вызывается сидж тим14, умирает очень быстро. Три героя агрятся на топ, там снова вызвается сидж тим и снова умирает. Потом гаррим7 на мид, умирает. Потом уже было вернувшийся артас на мид, переагривается на топ. Вызывается хельга 12 и деф. Там решило то, что твои герои переагривались на топ 2 раза, хп бараков гнома и то, что на миду мешали пройти твоим юнитам. Герои там сливались очень быстро. Просто неповезло.
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    как мне думается планка для про-бота должна составлять 1200 птс, у самого нету из-за частых киков преде стартом и лагов сильных даже этих 1200. Обьясню почему: игроков в эту группу входит достаточно вполне, что позволит набирать игры не дольше 20 минут хотя бы вечером. Во-вторых, люди апнув 1200 свои смогут играть против серьезных оппонентов. А люди проигрывающие в борьбе сильных наоборот потеряют 1200 свои либо не будут играть на про-боте вообще. Факт лишь в том, что допуск появится для людей с низким птс,и допуск к этому самому боту останется на более долгое время, а слабые игроки сами туда соваться перестанут из-за проигрышей.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    По ходу обсуждения, добавила в голосование еще 2 варианта ответа, может кто хочет изменить голос..
    35% и 1200 птс
    35% и 1250 птс
     
  4. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Если бы люди переставали играть из за проигрышей то я бы не встречал игроков со статой 0 127 :)
    Желание играть с sc отпало, почти все последние игры либо с теми кто первые разы играет либо фаст старт с неадекватами...

    Думаю планка винрейта/птс/количество игр могла бы быть гдето 30% / 1150 птс / 20 игр
     
  5. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Да не нужна планка по винрейту. я пока учился + падал лаунчер + дропы винрейт завис на 40%, хоть птс 1300+ всегда. Думается мне что я не один такой.
    Минимального по птс тоже хватит, типо 1100 или 1150. иначе игр ждать по 10 минут
     
  6. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Я согласен, но с 1300+ игру не соберешь. Да и там много сильных ребят.

    По-моему вас занесло не в ту степь господа. О чем вы спорите? Чего вы прицепились к "про" не "про"? Пробот нужен чтобы отделить полный шлак(людей которые берут артефакты и кидают героев по кд во все стороны) от игроков с которыми интересно играть, а не чтобы играли топ 30 между собой.Проще тогда создать тему и по договорняку игры собирать - кто где играет и во сколько.
     
  7. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    То неловкое чувство когда это твоя тактика с артефактами:D:D:D
     
    voix нравится это.
  8. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Горький опыт, ведь как обычно собиралась раньше игра(когда было видно статистику), два хороших игрока, которые остались ради друг друга в игре, и два нуба. Игра начинается, и нубы фидят, и кого больше нафидят тот и победил.:(