1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

"про" бот

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем PlutoNash, 13 фев 2017.

Как на счет того, чтобы сделать ещё одну "ступень" бота?Например "Альфа" бот :D с 1350+ птс и 60+%вр

Голосование закрыто 13 мар 2017.
  1. Норм

    7 голосов
    46,7%
  2. Иди нахуй ты дно

    4 голосов
    26,7%
  3. Я то животное, что руиню тебе игры

    4 голосов
    26,7%
  4. Против

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    STATS OZ Game!
    Для тех кому лень смотреть игру:

    WC3ScrnShot_021317_001942_01.jpg
    один вопрос: доколе это будет продолжаться? у типа в миду 2К и 2/0. пропуск 7ой волны свыше 40 сатировю при этом нет не инка ни ламба. Начал он с мутов+минотавров. Он с мутами кстати умудрился пропустить первую волну. На мой вопрос: "Как будешь дэфать 5ую?" - игнорирование.

    2ой пациент,а именно его инкомер инкомил каждую волну ментами и дракончиками. Офкорс на 7 он почти ничего не послал.

    А теперь сама суть: Когда повысят планку "про" бота? Там без абуза премки играть невозможно! Ибо одни животные, которые сбежали из зоопарка(паб бота). Я как не зайду в лобби 1,максимум 2 тела с вром выше 50%!!!!!!!! А у клиента со скрина выше 50%,но на про ему явно рановато имхо.

    Ваши мысли?

    П.с.: создал тему с целью потушить своё пламя ибо минус сорок мне за такой короткий срок мне еще не оформляли.

    п.с.с.: Добавил отчасти фановую голосовалку
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я считаю, инкомить и строить виспов до 10 волны нет смысла. Все равно инком на ранних волнах не решает.
     
  3. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Я последний раз играл в лтд года три назад, но помню одну игру 1х1, где меня проносили грунтом со станом на 2 лвле.
    PlutoNash, ты лучше скажи, чего тебе не понятно в моём скрине?
    [​IMG]
     
  4. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    1х1 не играю. я туда в лобби захожу,а "бати" лтд тут же кикают:lana128 (15):

    по поводу скрина. абсолютно все не ясно.
    смотри. у меня варик 1.27 версия,что должно быть прописано в текст.файле? тоже что и у тебя? 1х1? ну крмое пароля и логина?
    и как варик запускать тогда? ибо с "такой" папкой на 3 файла варик не запускается?

    апд.: прокси пишет unable open те 3 файла , которые я копирнул и сунул в папку отдельно.
    вырезание из "основной" не помогло.
     

    Вложения:

    • 123.png
      123.png
      Размер файла:
      279,9 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  5. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    PlutoNash,
    Эти файлы апдейтятся с каждым патчем. Они нужны для того, чтобы зайти на сервер рубатлы, на котором сейчас 1.27. Их нужно скопировать в отдельную папку из папки с варом, на котором 1.27 стоит, а потом основную папку с варом пропатчить обратно до 1.26 и так играть через локальную сеть.

    У меня 1 папка с вариком 1.26, и вторая с этими файлами с патча 1.27, вот и всё.

    Чтобы зайти на сервер рубатлы нужен 1.27, а чтобы не было десинхрона, нужно играть с 1.26, что не понятно?

    Путь к папке прописал?

    Переименуй папки латиницей.
     
  6. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    не ясно . ты же ведь тоже на рубатлнете верно? рубатл же переехал на 1.27 не? это первое.
    так я и играю по сути как ты и описал. 1234.png

    и вот чтобы играть в лтд на своем акке,,котоырй на рубатле играю "одним" вариком 1.27 который,а чтобю из ЛиА не выкидывало приходиться через айкап версии 1.26а заходить на другой акк.

    тоже самое:lana128 (20):
     
  7. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    А не проще иметь одну папку с варом и 2-3 файла патчей на рабочем столе?
    c/program files/warcraft III

    Скрин?

    У меня в основной папке 1.26а, тот же, что на айкапе. А евробатлой я не пользуюсь вообще, она давно сдохла.
     
  8. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    Посмотреть вложение 5763
    афирматив. съехал оттуда после того как не смог подключиться к серву просто "патамушта". хотя на сайте ноль объявлений о смене версии,в3л'а и т.п. не было.


    п.с.: меня смущает, что в оекст.файле прописан порт"6115", но прокси все подлючается по "6112"
     
  9. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Нет, подожди. Здесь какая-то хрень.
    Я патч 1.27 качал с евробатлы. А потом заходил с ним на рубатл без проблем. Понятия не имею 1.27 это или 1.26б.

    euro.battle.net и rubattle.net сейчас с одним и тем же патчем, разве нет?
     
  10. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    это 1.27, мб евробатл тоже переехал на 1.27? я там играл на 26ой версии пока не случилось, то что выше описал

    апд: Eurobattle.net - World's Largest Warcraft III Community - HOME

    да,на 1.27 переехали. похоже из-за этого у меня "слетел" с месяц назад сервак к нему,хотя повторюсь на сайте все так же стояло требование варика 1.26а или б. уже сам запутался. ща уже 27 у них
     
  11. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Вообще-то под "евробатлой" я имел ввиду офф сервер Нортренд. :facepalm:
     
  12. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    facepalm
     
  13. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
  14. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    images.jpg
    угадай что произошло?

    не мучайся, тоже самое =)

    кароч впизду. хз че делать. завтра(сегодня уже,чертов пикабу не отпускает) на свежую голову посмотрю.

    ты мне ответить на вопрос,а зачем мы тогда всю эту хуету делаем? если я и так по сути и делаю. На 1.27 папке варик с рубатлнетом и моим ЛТД акком,а 26ая версия в другой папке для ЛиА. Неудобство заключается как раз таки в том, что не могут запущены сразу 2 версии разные одной и той же игры. Или же без десинхронов играть в ЛиА на 1.27 версии варика с моего рубатлнет акка. Ибо боты лтд как раз таки на 27ой версии ща хостятся. С вариком 26ой версии их не увидишь в поиске игр.
     
  15. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    уважамая администрация, поднимите уже блять порог для про бота до 1300 хотя бы, спасибо
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А через 15 дней уже птс обнулится.
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну вр можно процентов 70, а так - да, в самый раз.
     
  18. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    именно. в этом и проблема, что новички, ничего не понимающие в командной игре, идут на "про" и руинят своим соло-сосо. Ибо на своем уровне игры ни способны даже мыслить, включить логику, "погуглить" в конце концов дабы вынести все плюсы и минусы тех или иных стратегий застроек. И что в соло не так много вариантов где ты будешь близок по силе(соотношение вал+инк/ламб) к миду и дэфать волны с инком от 2 мидов при этом(хотя бы как-то). Хороший пример приведен мною в первом посте где человек совершенно ничего не понимает, не знает и тем самым "заруинил" мне по фасту гейм=(
     
  19. Hardcore_Skill

    Hardcore_Skill

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    9
    Думаю лучше будет просто начальный птс понизить с 1к на 700 или 800. Ибо если вводить 3-й бот то проблемы с играми будут на "альфа" боте)