1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Про Бот

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем uBaHbl4, 23 дек 2018.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так что я лучше буду с 45 внр играть и 1150 птс чем с мудопремами тупарылыми а етим вы только снизите онлайн про бота а в пабе итак дохрена людей.
     
  2. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    может я с ними не катаю ты не задумывался об этом?))) со своими я как катал так и катаю, ток вот ты меня кикаешь постоянно, видемо до сих пор боишься что тебя обоссут как пабера...
     
  3. L.E.G.I.O.N_TD

    L.E.G.I.O.N_TD

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    70
    Иваныч ты мне втираешь дичь
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Что вам надо вкратце в двух словах и трёх цифрах напиши :omg_why:
     
  5. L.E.G.I.O.N_TD

    L.E.G.I.O.N_TD

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    70
    Они просто плачат , скучно им
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    vlad_cool Тут мысля ходит что в лддх3 можно пропот делать с 1200 и в лддх10 хотя бы с 1150.
    Хз там один уже бунтом грозился а вполне возможно какие нибудь ноунеймы GRa_y wgccj11 Gremlin222 ВеJIb3eByJI, тоже захотят высказать по этому поводу :omg_emoticon:
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Какой ПРО БОТ 1200 птс? Мне щас в Поте изи катку 2 мудака слило с 1400 птс в топ 100 оба! Могли на 17 изи убить НО ОНИ РЕШИЛИ В 20 размен пойти когда у нас 2 хила и инка нету. Вот и красиво проебали изи катку из за мудаков а ети 1150 птс получше них будут.
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Они тупы в етом вся проблема. Я спецально просил снизить лимит внр и птс на про боте Х3 чтобы был активный про бот.В ПАБЕ И ТАК ДОХРЕНА НАРОДА. Кто желает пот (хотя там такие же рако премы) пусть идет к ним- там лимит 1300 делают и я ток что изи прокатил бы топа-1 вчерашнего,a тупо из за даунов 1400птс слил-послушал я лучше поиграю тбшки со среднячками 1200 -1300 которые хотя бы слушают, ну а так же можно написать!pubber и пойти в паб. В чем проблема? Все удобства Но им важно посоветовать какую то шляпу, не понимают что отправят половину онлайна про бота в паб.И будут по часу висеть ждать игру а зайдет прем и всех кикнет.Чтобы вышки строить много ума не нужно и темболее сидеть на инке.

    Я против=не трогайте вы про бот.

    1200 и 50 стояло на про боте когда я пришел в январе 17 года Но учтите тогда был онлайн 600+
     
  9. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Тема создана для х10 причем тут х3 вообще...
    заеп рандом этот, с аутистами в виде ливеров и руинеров
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Верно глаголиш про бот нужен от аутов типо 0-10 и 2-12 стат. Но тут подняли вопрос поднять порог про бота в Х3 нехрена не понимая к чему ето приведет. Вот я разьяснил если хотят мертвый про бот пусть ставят. Лучшый вариант запустить про бот в Х10 как в 4-4 стоит 1150 и 45 и не будет аутов
     
  11. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    уже был порог 1150 и 45 , тестили, как по мне в х10, раков вроде поменьше, но ненамного.... щас онлайн сильно вырос, в выхи до 400 доходит, думаю 1150 и 50 внр самое оно как и было раньше, но эт для х10, в х3 давно не играю...
     
  12. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    видно тебе не попадаются в каждой 2 катке челики с 5 1 на 10 волне , которые стоят соло , и при первом засыле в 12к дерева от двух мидов , ликают на гг , ПРО бот он ПОТОМУ и ПРО что на нем должны играть те кто хоть немного умеют , и он должен отличатся от паба скиллом ,