1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ПРО БОТ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем dentor, 6 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Всем привет,короче столкнулся с такой бедой,как известно всем,про бот начинает свою работу в 17 00,по москве,и я живя во владивостоке,могу поиграть на нем только в 00 00,ну или же с утра где то с 7 до 9.(потом просто на работу надо),а играть на пабе сил моих больше нету,так достало блин компания игроков,с 7х1 на 17 волну,ОТСЮДА ВОПРОС,почему нельзя сделать так,что бы про бот работал всегда,а не только с 17 00.ну или же можно хоть время слегка подкорректировать,чтоб он у меня не в 00 00 вкл,а хотя бы в 22 00.хоть пару игр за вечер нормальных сыграл бы,а то уж совсем паберы надоели.
    P.S. Было бы вообще супер если бы про бот работал всегда.
     
    SnG.By.KOHAH, BEN_frnk, -Malish- и 2 другим нравится это.
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :thumbsup:
     
  3. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    а разве не в 14-00 по МСК? у меня в 17 00 уже пробот, а я +3 МСК, ну и конечно я тож хотел бы круглосуточный пробот) но видимо это затратно и проблематично
     
  4. TopicStarter Overlay
    dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Я конечно не знаю во сколько он точно вкл,но написано:::
    Данная система работает каждый день после ~17 00 для LTD и после ~15 00 для Melee (мск). Это значит что до этого времени бот будет определять всех игроков только в Pub игры, а уже после заданного времени начнёт сортировать в Pro.


    • Интересно мнение Крейда на этот счет,ПОЧЕМУ же все таки нельзя его вкл, на постоянку,все же были бы только счастливы,от такой новости.
    • ну или хотя бы на пару часов раньше((((а то я на про бот раз в неделю попадаю(((
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    По Москве пробот выключается в час ночи. Ночью мало людей играет на айкапе. А если еще и разделить боты, скорее всего игрокам на том или ином боте будет сложно добирать игроков в партию. Ну по крайне мере я так всегда считал. Как оно на самом деле, не знаю.
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты ошибаешься)
     
  7. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Poseidon124, сейчас уже достаточно народа играет