1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

про CASTLE-FIGHT

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Ametuct_nsk, 4 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Пока Дан все отдаляется от топа ффа:p, а лайт играет в богохульный херстоун:dead: играю в данную карту на вашем боте. Предложение следующее: в неё играют 2*2, а можно ли сделать так, чтоб обеими строителями управлял один игрок и было бы вроде как 2*2, но играли люди 1*1?

    Причины следующие:

    1. Очень много касатиков с клешнями вместо рук пришли из гороскопа прямо в эту игру (и речь идёт не о скорпионах :bored:) Пример: играю я человеком, союзник орк, против нас робот копит апнутого голема. Я говорю братан хаос атаки то нету, надо рашить скорее. А он покупает палку, начинает строить вышку и говорит не трать РС. Юмор тонкий, но те кто играли в неё поймут.

    2. Народ тут на стату страшнее чем в соло смотрит в 2*2. Если ты зашёл на про бот, а побед у тебя ни как минимум в 2 раза больше чем поражений, то тут ты никто, зовут тебя никак и играть с тобой конечно же никто не будет.

    Вывод: дать хотя бы на время возможность одному игроку управлять сразу двумя строителями, по крайней мере тогда есть смысл относится к игре серьёзно.
     
    voix нравится это.
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Сам ты богохульный, и кф твой тоже
    Играй через песочницу с двух акков, не еби мозги модерам :D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    LightOfDeath, u finish?
     
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    хс?Да
    Но у меня вряд ли будет много времени до конца сезона.
    Так что продолжай солировать в кф :D
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Давно уже жду пока появится 1х1. 1х1 почти всегда играется мп2 (2 строителя, у каждого своя голда) или же даже мп3. Крейд обещал скоро запустить наконец-то 1х1 бота.

    Нравятся такие люди, которые хотят сами все контролировать и сами же несут ответственность за все свои действия. Респект. Многие играют в карту оооочень долгое время и вообще никак не хотят играть 1х1 и развивать свой скилл. Им проще продолжать играть с рандомами и винить во всем тиммейта. Ведь сам ты слишком офигенен, чтобы допустить ошибку. В 1х1 же не на кого спирать и ты видишь свой реальный скилл.


    На самом деле одна из самых плохих связок. Теоретически адамант голема вполне можно убивать паладинами и иногда это неплохо выходит, но от этого связка не перестает быть слабой.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Что не говори а в игре баланс очень хромой, это не считая того, что юниты бьют не всегда того, кого надо (хотя там очень много модов к игре, я в них неразобрался, играю в тот что щас на боте). МП1 мне кажется будет очень уныл (ты орк, он нежить, массит баньш - я в принципе не могу представить как это законтрить) в 2*2 это хуть как то сглаживается второй расой. Ну а в целом я рад что нас уже двое, больше шансов что крейд поддастся на уговоры.
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну мп1 1х1 никто не играет. Баланс в мп2, конечно, не идеален, но на большой дистанции при рандомных расах выигрывает все же сильнейший. При игре двух более-менее сильных противников зачастую решает пик. Но есть моды pr и dr, где расы ты выбираешь сам. Если же брать мп3, то баланс там близок к идеальному, все зависит от тебя.

    Крейд обещает этот бот очень давно и недавно сказал, что вот-вот уже запустят.