1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Про инком на 1

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем ALESHA_URAGAN, 13 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Хотелось бы поднять такой вопрос как инком хермитов на 1 лвл. Откуда у игроков такая аллергия на него?
    Типичная катка, у врагов премы которые еще до старта подобрали себе лесорубов, у нас в тиме обычные рачки с 1200-1300 птс

    Ясен хуй что там у них 2 мида на 300 вала, сраный конь какой нить или питон, дайте им на 1 по хермиту и они теканут дичайше,
    но нет блять мне говорят что я долбоёб и копить надо на 3. А на 3 в итоге сами пропускают а враг изи дефает потому что сраные кони или питоны

    Смысл инкома в том чтобы враг пустил и есть верняк кинуть 1лвл но почемуто народ от этого тупо отказывается. Где тут логика?
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    На 1 шлют 2 вида людей: "плохие люди" и "нубы", на всех турнирах, клозах, это запрещено, там где не запрещено нормальными игроками это считается "зашкваром", неуважением к апоненту/ам и признаком нубства :(

    Шанс того что засыл на 1 поломает экономику врага меньше или около 50%, т.е тупая лотерея повезет не повезет. Не редко приводит не к за получению преимущества а наоборот к фейлу. Сколько раз было так что нубики шлют на 1 в миды/кроссы и те текут, но не много, буквально 20-30 мобов, тем самым развязывая руки и давая время кинуть на 3 столько - сколько кинуть невозможно без лика и забирают на 3 хил/ы. Сам факт засыла на удачу когда ты не имеешь никакого представления что стоит на дефе т.к ты не читал пик по дефу.... в общем это пабовская фишка. Слать на 1 (кроме орков в 1*1) никто не запрещает, но это является индикатором ху из ху.....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    GRa_y и ВеJIb3eByJI нравится это.
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    ну да совсем не логично:D
     
  4. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Потому что пропуск на 1 лвле не категоричен. За время пока кинг отбивает копится лес, и на 3 ты получаешь 5-6 орков , ликаешь 80 штук и дергаешь шнур)
     
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    кстати 1 раз гг было на 3 за 200 моих каток=)
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мне вчера в 1*1 чувак кинул хермита на 1-й, был пропуск 20...
    Давно я так не растягивал победу и не выходил 7/8 со 120 инкома с арены.... :D
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    что такое КЛОЗ?
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    "Закрыте" не паб игры.

    :bear:

    Шо такое баунти и с чем его едят?
     
  9. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Так неважно кто там стоит, он 100% протечет, вопрос в том сколько пройдет, 20-30 или 40-50.
    Я так понимаю чтобы прошло 20-30 нужно стакать чтоб хермит со своей волны пришел быстрее крипов и сразу его грохнуть. Обычно мид течет знатно, сразу на 40-50

    Про то что копится дерево, но ведь у нас оно тоже копится и можно на 5 закинуть знатно например или проапаться к 7.

    Влад, к тебе такой вопрос. Вот на арене я вижу что у врагов мид на арчах, 1900 вала и 7-10. Зашквар или не зашквар кидать ему баллист на 11?

    Делятся на всех игроков включая врагов, например прошло 40 крабов, это 120 голда, каждому по 30, вроде бы так
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Поделились бы на всех , в конце раунда пишется расклад голды всегда, за волну, бонус, за убийство кингом.

    Лол :) даже не 60% что протечет.
    Зашквар только засылы на 1, и то больше в 1*1. Когда ты прочитал пик или увидел что дефает - все твои засылы это тактика игры, засыл на 1 это рандом.
     
    GRa_y нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Поделись а кем и как нужно дефать чтобы не протечь на 1 с 2мя упавшими хермитами? Я просто хз честно :)
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Эм.... во первых люди могут стоять соло и вы этого не знаете засылая хермитов на 1, во вторых кем угодно, я где то слышал что какието нубо дядьки строят в двоем на том же миде иногда а не по паб шаблону строго ты инком он деф.....

    Тот же самый конь бывает выдает несколько раз подряд и волна падает. А иногда не выдает, опять же рандом чистой воды.
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Хм, а я думал, что клозы ( =close) - от значения "близкий", то есть игры близких по навыку скилловых посонов. А оказалось, что аналогично инхаузам)
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну в клозы абы кого не тянут обычно :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Ну вот! Я говорю об этих шаблонных играх, которых большинство, когда против нас премы и они еще до старта назначили себе инкомеров. То есть там 100% 2 мида и 100% там фулл инкомеры.

    И помоему это еще больший зашквар стартовать с одним конем и надеяться кинут тебе хермитов или авось пронесет...

    В пабе инкомер не строится, даже скелета мага воткнешь за конем тебя тут же хуями покроют.
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Выбор каждого....
     
  17. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    [QUOTE И помоему это еще больший зашквар стартовать с одним конем и надеяться кинут тебе хермитов или авось пронесет...

    В пабе инкомер не строится, даже скелета мага воткнешь за конем тебя тут же хуями покроют.[/QUOTE]

    гыыыы ))) это по твоему, не буду объяснять почему ))) ибо если кон он один в миду без всяких отводов стоит :D

    :mad: а какже дабл? нармальные пасаны щас так и строятся ибо кидающих на 1й около 99% :smile16:
     
  18. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Ты в другие игры играешь, там где я там пацаны премку купили и им строящийся инкомер нахуй не нужен
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Чо вы тут болтаете? Дела делать будем? Запрещаем на 1 засылы в 1х1?
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Можно и не только в 1х1, мне кажется.
    (нужно)