1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Про инком на 1

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем ALESHA_URAGAN, 13 фев 2017.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Если запрещать то только программно - так же как выключается орк за 200 на этой карте. Кодер сказал что могёт в принципе - НО
    тогда слетают хоткеи! слать онли мышкой - фи.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Эм.... а например когда тебе кинга кромсают и ты апнул ровно настолько чтобы не отдать хил но при этом тебе нужно наспамить под инком успеть.... тоже мышкой клацать ? :eek:
     
  3. Djon

    Djon

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    После фразы что витч пушит коня или питона на 1 лвл , уже нет смысла читать дальше . ДИЧАЙШИЙ ЛИК .
    Надеюсь автор поймет со временем что лтд не для него
     
  4. TopicStarter Overlay
    ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    А с хера бы он не пушил?? Взять того же коня, 20% шанс на абилку, скорость атаки 1.5, у краба 34 хп, у вича реген 4 хп/с. В итоге чтобы конь сложил волну ему нужно выдать абилку 2 раза из 4 (4 атаки он делает до того как хермит восстановит урон целиком). Если бы не механизм псевдорандома в варике, коню пришлось бы долбить крабов по одному в 9 играх из 10
     
  5. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    я никогда не шлю на 1й лвл, т.к. это пизда репутации, НО я щас дал пароль многим игрокам, так что просте если что и не судите строго. я не я и хата не моя. точнее альфа всегда альфа,иначе он не альфа.
    Подытожу. засыл на 1й лвл это просто свинство. На этом точка
     
  6. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    :mad: я считаю любые запреты это гавнина полная... крос запретили и что? теже крабы только ещо крабированее... т.к. мид чутка сложнее в исполнении....
     
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    На 2 уровень можно засылать, если соперник строит на все монеты, то он не пропустит, если купит светлячка, то получит штраф на монеты. На 1 же уровне всё персонально. Можно построить юнита на 200 и оставить 100 монет на 2 уровень, чтобы потом построить такого же юнита. В этом случае засыл может сбить всю игру.
     
  8. Hardcore_Skill

    Hardcore_Skill

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    9
    Да пусть кидают на здоровье) ИМХО
    Я бы вообще шел по пути усложнения лтд а не упрощения...