1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Про Любимчиков OZgame.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Rerol, 29 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Я конечно понимаю, что лезу не в свое дело, но, как говорится, есть пара но.

    В этой теме был очень позитивный и добрый на тот момент опрос https://forum.onligamez.ru/threads/ljubimyj-moderator-ozgame.109714/

    В нём заслуженно победила уже сложившая свои модераторские полномочия модератор Murrrka, за что получила плашку Любимчика.

    Но увы, каким-то образом, у человека под ником Bcex.3ae6y появилась аналогичная. Без каких-либо голосований и прочего.

    Я считаю, что это как минимум неуважение к Мурке и в целом к людям, участвовавшим в том опросе.

    Теперь вопрос задам уже OZ.Robert, так как Kreyd покинул наш уютный родной уголок. Неужели монетизация для проекта стала настолько важна, что по сути уникальная награда, полученная за отличную модераторскую деятельность просто обесценилась?

    Да, может он там забашлял нехилые деньги, но можно же было продать любую другую, даже можно было оставить суть этих двух слов, но использовать синонимы/аналогичные выражения?

    Еще раз повторюсь, это меня никак не касается. Но душа болит от столь вопиющих проявлений коммерческой стороны проекта.

    P.S. Моя крайне сильная личная неприязнь к персонажу, упомянутому выше, к этому никоим образом не относится.

    Всем мир:lana128 (1): Хороших выходных и отличного настроения:Ab
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
    c0meback нравится это.
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    На этом закончим
     
    becnpedejl нравится это.

Похожие темы
  1. El Prado
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    1.391
  2. McGregor
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    347
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    6.914
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.