1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Про жизнь...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zoomvision, 24 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    zoomvision

    zoomvision

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    Расскажу вам кое-что ребятки)

    “30 лет уже, ничему тебя жизнь не учит…”. Нет зануда, учит еще как:

    тому, что самый сильный порой не выглядит самым грозным

    тому, что атеисты - это борцы с религиями, а совсем не нейтральные лица

    тому, что доброе слово решает конфликт быстрее и лучше чем молот в крепкой руке. Мы вообще во многом как бы обмануты. Любые стимуляторы основаны на обмане – все эти сигареты, алкоголь, кофе даже…если я думаю что сегодня выпью то мне кажется это будет весело и я почувствую себя счастливым но это обман оказывается))почувствую 10 секунд от силы а потом ухудшится работа мозга, восприятие действительности, придет легкая тошнота, на следующий день как катком переехали…но мой предатель мозг вспоминает именно те 10 секунд когда я намереваюсь вечером отдохнуть. И наоборот, если я думаю пойти в тренажерку я вспоминаю только боль от нагрузок и это самый яркий посыл моего мозга увы он не вспоминает как потом у меня поднимается настроение и я чувствую себя счастливым весь вечер, как улучшаются функции мозга от насыщения кислородом, как потом еще несколько дней я чувствую себя сильным и уверенным в себе из за скачка тестостерона. Жизнь учит не верить первым впечатлениям, а смотреть глубже

    тому, что если человек объясняет очень сложно он, скорее всего, сам не понимает. Он может заучить кучу инфы и с важным видом говорить о чем угодно, но он не знает предмет, о ужас это может быть даже препод в твоем вузе или учитель твоих детей или твой доктор)

    тому, что твои самые близкие родственники могут и не любить тебя и не обязаны они оказывается тебя любить и никто не обязан, но может найтись незнакомый вовсе человек, который увидит тебя изнутри и полюбит…а для родителей важно чтобы с тобой было удобно и ты не нарушал их спокойствия и оправдывал их ожидания и это нормально) Если о ком то говорят что он хороший человек это обычно значит что он удобный, приятный восприятию, но вовсе не то что он достойный, а люди могут тебя возненавидеть только лишь потому, что твои недостатки отличаются от их недостатков)

    тому, что топ менеждеры это прежде всего лучшие приспособленцы, но не гении конечно (Духлес 1))

    тому, что люди вообще не обязаны быть хорошими и добрыми, каждый из них несет свою ношу проблем или не несет, и если человек улыбается сидя в роскошном авто это не значит что он добрый и если человек тянет на себе все семейные проблемы и иногда срывается это не значит что он злой.

    тому, что взаимоотношения с противоположным полом это не веселая прогулка, а сложная взаимная работа над недостатками. Что нельзя выбирать себе напарника на всю жизнь твою опору и друга основываясь на внешних данных, тк милая внешность часто скрывает за собой лень, злобу, вульгарность, неискренность, лицемерие…а люди часто бывают лицемерны и вся страна может оплакивать детей в Кемерово, но не волноваться по поводу многомиллионных абортов ежегодно…хз как так. Похоже на очередной самообман да?

    тому, что если ты развиваешься и получаешь опыт, работаешь над собой то твои года это и правда твое богатство, а если живешь налегке то бесцельно прожитые годы.

    тому, что не все в твоих руках и обстоятельства часто меняются в неожиданную сторону как бы ты не планировал.

    тому, что тебе не нужна большая часть из того, что тебе пытаются продать. Однако, самое важное не купишь и нужные качества и навыки нарабатываются потом и кровью, планомерным долгим упорством, а не в секунду) и вообще долгое и постепенное усилие эффективнее даже самого стремительного рывка.

    Это не весь список конечно, а первое пришедшее в голову. Это сложная наука жизнь, но постигать ее все интереснее)

    Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла
     
    c0meback, BogJnA и Restacl нравится это.
  2. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Рестакл,Кульдер это ваш коллега
     
    BigWolf нравится это.
  3. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Аллилуйя брат
     
    TD.RUS нравится это.
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    [​IMG] Жизнь прекрасна, ее нужно познать:gendalf:
     
    zoomvision нравится это.
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Вроде бы интересная тема должна быть, но читать вообще ее не хочется... !Be
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Erare и Martovskiy.Kot нравится это.
  6. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    понравилось, все как есть)
     
  7. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Жизнь опиши в 2х словах. Хорошо или дерьмо!
     
  8. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    !Al Глубже? Ну давай посмотрим глубже.

    "Рецепт природного кайфа для существ с нервной системой очень прост, и полностью совпадает с неприродным - это наркота. Героин - всего лишь подобие генерируемого в организме человека эндорфина, который выделяется и вставляет в центр удовольствия по самые нидерланды. Вот и расширяются зрачки у большинства потрахавшихся, давших сиську спиногрызам и спиздивших что-нибудь с работы - природа дозу герыча дала, хуле. Почему у большинства а не у всех? Потому что помимо основных безусловных рефлексов существуют ещё и другие безусловные - ну там размер мужского полового хуя партнёра не оответствует оптимуму для переноса в генофонд следующего поколения, например. А ещё есть и условные рефлексы, где без ста грамм точно не разобраться - мамо учило что надо ломаться, а ты дала сразу, вот и мысли кайф блокируют, эндорфина маловато получается.
    Вот поэтому героиновым наркоманам нихрена кроме наркоты и не нужно - вколол и вот тебе и ебля, и счастливые детишки, и миллиард бабла, всё в общем. Но герыч он сука коварный - забивает рецепторы и с каждым уколом кайфа меньше и меньше, а без уколов тоже нельзя - эндорфин уже мозгами не синтезируется чтобы передоз не создать, и поэтому без герыча для наркота незамедлительно наступает ад и израиль. Прикол в том, что то же самое, только послабее, наступает и у обычного чела, который долго не получал дозу естественного герыча - эндорфина. Долго не ёбся, не занимался полезной по собственному мнению деятельностью, хотя бы не разрушал в спортзале свои мышцы чтобы получить впрыск обезбаливающего викодина эндорфина. Депрессняк, чернуха и общая херовость, разве что яркой физической ломки нет из-за того что эндорфин не так сильно упал чтобы не блокировать естественные боли в теле. Причём из-за привыкания кайф снижается у не-наркотов также как и у наркотов - поспасай мир каждый день, через неделю заебёт. Наркоту чтобы вернуть кайф надо пережить ломку и пожить с годик без веществ, также и заботливая природка периодически вгоняет людишек в депрессняк, а то свежий кайф не почувствуют, понимаешь.
    Ещё момент. Вся эта наркотская система адаптивна - чтобы зверюшки могли если что и на Марсе выжить. Формируется в основном в раннем и среднем детстве, строго индивидуально. У кого-то доминирует безусловка - вот и ебутся как машинки Зингер, рожают по стопицот детей, и счастливы до усрачки, эндорфин из ушей льётся. У кого-то побеждают условные рефлексы, и эндорфин плескается когда выводится формула какой-то неведомой ёбаной хуйни в пространстве Минковского с тензорным анализом. Но база одна и та же - жизнь определяется источниками наркоты. Возьми ты малолетнего дебила, воткни ему в организм резервуар эндорфина с пультом дистанционным, и впрыскивай понемногу, когда он дроби считает - жопу ведь порвёт, а докторскую рано или поздно защитит, потому что кайф от этого ловит.
    Всё просто.
    Миллиарды сосут и ебутся в жопу - чтобы получить впрыск наркоты
    Миллиарды рожают и воспитывают спиногрызов - чтобы получить впрыск наркоты
    Миллиарды работают ради выживания, фана или бабла - чтобы получить впрыск наркоты
    Миллиарды баксов воруются, пилятся и откатываются, хоть у ворья их хоть жопой жри - чтобы получить впрыск наркоты
    Качки качаются, разрушают и восстанавливают мышцы - чтобы получить впрыск наркоты
    Диктаторы жгут жыдов в газенвагенах - чтобы получить впрыск наркоты
    Гики проектируют сажание яблонь на Марсе - чтобы получить впрыск наркоты
    Тролли выёбываются в интернетах - чтобы получить впрыск наркоты
    Наркоты воруют, убивают, ебут гусей и ширяются - чтобы ну, ты понел
    Человечество - героиновая шлюха, отсасывающая у природы за очередную дозу. И конкретно ты - тоже.
    Вот и весь смысел жизни, дружок." (с)
     
    aral, zoomvision и DeadHalt нравится это.

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    289
  2. Dellbreek
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    199
  3. KykoJIka
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.029
  4. Oneworld182
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    341
  5. S1nigal
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    1.876
Загрузка...